Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

👩‍❤️‍👨Вчимось будувати здорові дорослі стосунки разом

LeTigre

Посвященный
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
1 577
Репутація
3 281
Вподобайки
3 476
Бали
1 370
Навчіться жартувати. За статистикою, люди з хорошим почуттям гумору набагато частіше досягають успіху у стосунках.
_freepik_com_96_1200x675.jpg

Якщо ваша дівчина каже, що хоче купити домашню тваринку, скористайтесь моментом та жартома спитайте «А нахуя такій псині, як ти, ще один побратим?)». Якщо партнер повідомляє, що у нього в сімʼї хтось захворів раком, не втрачайте можливість додати «А чого не щукою?))». Також, в якості жарту, під час статевого акту можете вдарити вашу партнерку пенісом по лобу та гучно засміятись.

Всім любові і бобра ^ ^
 
Охуенный гайд, спасибо)
 
Пісюнковий ти сомелье)
 
Мабуть це все тому, що світла нема) ну або шо я йобнутий
 
Орнул, спасибо!)
 
Таки да)))
 
Навчіться жартувати. За статистикою, люди з хорошим почуттям гумору набагато частіше досягають успіху у стосунках.
Переглянути вкладення 18696

Якщо ваша дівчина каже, що хоче купити домашню тваринку, скористайтесь моментом та жартома спитайте «А нахуя такій псині, як ти, ще один побратим?)». Якщо партнер повідомляє, що у нього в сімʼї хтось захворів раком, не втрачайте можливість додати «А чого не щукою?))». Також, в якості жарту, під час статевого акту можете вдарити вашу партнерку пенісом по лобу та гучно засміятись.

Всім любові і бобра ^ ^
крутая вещь юмор ! а если ещё баба и понимает сарказм, ммм прям пушка!
но по опыту скажу что когда наступает период когда ты просто сгорел изза туевой хучи траблов, ты попросту пропадаешь и всё вокруг тоже, траблы порабощают юмор а следственно и отношения ... бывает не всегда можно вернуться на исходную ...
 
крутая вещь юмор ! а если ещё баба и понимает сарказм, ммм прям пушка!
но по опыту скажу что когда наступает период когда ты просто сгорел изза туевой хучи траблов, ты попросту пропадаешь и всё вокруг тоже, траблы порабощают юмор а следственно и отношения ... бывает не всегда можно вернуться на исходную ...
5, рєпи нє могу
 
Навчіться жартувати. За статистикою, люди з хорошим почуттям гумору набагато частіше досягають успіху у стосунках.
Переглянути вкладення 18696

Якщо ваша дівчина каже, що хоче купити домашню тваринку, скористайтесь моментом та жартома спитайте «А нахуя такій псині, як ти, ще один побратим?)». Якщо партнер повідомляє, що у нього в сімʼї хтось захворів раком, не втрачайте можливість додати «А чого не щукою?))». Також, в якості жарту, під час статевого акту можете вдарити вашу партнерку пенісом по лобу та гучно засміятись.

Всім любові і бобра ^ ^
вспомнилось как в начале отношений с девушкой у нас конфуз случался каждый раз как я напаливался и начинал свои приколы блять шутить на серьезном, слегка онемевшем после третьей банки ебале. она типа не отстреливала чи я всерьез говорю эту хуету, чи я гоню беса. а когда еще и она хапала так то вообще фонарь. ее как то раз даже побэдило от переизбытка иронии, сарказма и отыгрыша в моем, с позволения сказать, стендапе.
 
А это точно сработает?
 
Навчіться жартувати. За статистикою, люди з хорошим почуттям гумору набагато частіше досягають успіху у стосунках.
Переглянути вкладення 18696

Якщо ваша дівчина каже, що хоче купити домашню тваринку, скористайтесь моментом та жартома спитайте «А нахуя такій псині, як ти, ще один побратим?)». Якщо партнер повідомляє, що у нього в сімʼї хтось захворів раком, не втрачайте можливість додати «А чого не щукою?))». Також, в якості жарту, під час статевого акту можете вдарити вашу партнерку пенісом по лобу та гучно засміятись.

Всім любові і бобра ^ ^
DSChemicals + Xісока Морроу дерзайте, а не сразу с долбежки в 69 ;)
 
я тебя ищу и я тебя НАЙДУ!)
Повідомлення об'єднано автоматично:

советую чаще оборачиватся!)
АХАХАХ чушка солевая, давай а к тебе сам подскочу хоть сейчас, к Novus возле BonApart выползишь, я тебя за патлы лысого потягаю! ;)
 
Назад
Зверху Знизу