Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Ваш топ погоды

BagChasing

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 232
Репутація
1 860
Вподобайки
2 465
Бали
1 304
Напишите какую погоду любите
Мой топ 4:
1. Весна когда серые тучи, дождь, ветер, но должно быть тепло относительно +17 или +20
2. Зима, жёсткая снежная метель, когда снег свежий и красиво лежит, и мороз -17 или -20
3. Осень, когда все желтеет и ещё не слишком холодно но и не тепло, где-то +6 или +8
4. Лето, когда жёсткая жара и очень солнечно, где-то +30, и все что хочется делать пить воду, курить траву, и чиллить на кровати под музыку
 
2 и + фонари и луна отбивает свет в глазки но ты в сноуборд очках и под лсд
 
Напишите какую погоду любите
Мой топ 4:
1. Весна когда серые тучи, дождь, ветер, но должно быть тепло относительно +17 или +20
2. Зима, жёсткая снежная метель, когда снег свежий и красиво лежит, и мороз -17 или -20
3. Осень, когда все желтеет и ещё не слишком холодно но и не тепло, где-то +6 или +8
4. Лето, когда жёсткая жара и очень солнечно, где-то +30, и все что хочется делать пить воду, курить траву, и чиллить на кровати под музыку
Я Аут єбашу по твому прогнозу , главне шоб визріло все весною і плісняви йобаной не було..
 
2 и + фонари и луна отбивает свет в глазки но ты в сноуборд очках и под лсд
ДА
Повідомлення об'єднано автоматично:

Я Аут єбашу по твому прогнозу , главне шоб визріло все весною і плісняви йобаной не було..
Держим кулачки
 
в юности мне нравилась осень сентябрь . Конопля поспела арбузы аджика виноград поспевает с которого делаем крутое вино
 
Жара 30+, солце валит постоянно, карьер, но мы сидели в заводях поколено там воды , но сидя ты по грудь в воде. Камыши, столик из пенопласта с дыркой по центру для водного, волосы нахуй выгоревшие, пивасик в водичке рядом дрейфует) В нычке пара стаканов шмали, картишки. радейка пиздит на палке, ебать же как оно класно было, ёлки моталки..................
 
1. Лето, когда после жары прошел хороший ливень с грозой, уже закончился, но солнце еще не вышло, а вокруг свежо и пахнет озоном.
2. Конец весны или начало осени, пасмурный ветреный день, но при этом еще тепло.
3 и 4. Ливень с грозой в любое время года или метель зимой, но только ситуативно, если наблюдать их из дома, а не куда-нибудь нужно идти в это время.
 
  1. Лето
  2. Весна
  3. Осень
  4. Зима
 
Напишите какую погоду любите
Мой топ 4:
1. Весна когда серые тучи, дождь, ветер, но должно быть тепло относительно +17 или +20
2. Зима, жёсткая снежная метель, когда снег свежий и красиво лежит, и мороз -17 или -20
3. Осень, когда все желтеет и ещё не слишком холодно но и не тепло, где-то +6 или +8
4. Лето, когда жёсткая жара и очень солнечно, где-то +30, и все что хочется делать пить воду, курить траву, и чиллить на кровати под музыку
я уявляв себе ніби я рішуче рухаюсь за кладом в кожному з 4 погодних сетінгів, під музику того композитора який написав саундтреки до багатьох культових бойовиків 80-х. Командо зі Шварнегером, і ще дофіга всього.

Ось я знайшов, це музло:
 
Люблю початок травня,коли все починає зеленіти і стає тепло.Кайфую сильно коли зимою падає спокійний густий сніг
 
мені подобаються усі пори року)
 
У каждого времени года свои изюминки ☺️
 
1 3 5 15415 вот такая погодка
 
4 топовый варик
 
Зима не любить, земля слишком твёрдая, весна лето хорошо, но нужно больше влажности. Осень = самое то, земля мягкая, цельная, сочная. Легко , осенью легко
 
Назад
Зверху Знизу