Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

"Вам посылка с марихуаной!": наркотики обнаружили в почте

Zver2019

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 431
Репутація
1 995
Вподобайки
1 758
Бали
984

Суровая Литва и семена марихуаны​

4390a9d0a67397f4db4e4fa0da140f76_L.jpg

Продовольственно-ветеринарная служба (ПВС, PVD) сообщает, что обнаружила в Рижском аэропорту две посылки для частного лица с семенами запрещенной в Латвии индийской конопли или индики, сообщает ПВС.

Представители службы отметили, что семена были обнаружены в двух 70-граммовых упаковках и были отправлены из Великобритании.

Обе партии семян индийской конопли отправлены на уничтожение.

Согласно законодательству, ввоз индийской конопли и ее семян запрещен. Также запрещено выращивание и другие виды деятельности с индийской коноплей.

ПВС напоминает, что предназначенные для посадки растения, в том числе семена, черенки и саженцы разрешено ввозить в Европейский союз из третьих стран только с фитосанитарным сертификатом, выданным службой страны происхождения. Однако это не относится к продукции, запрещенной к ввозу в соответствии с правилами.
 
одна тема в 2 часа, ты заебал
 
вообще, семки в салат добавлять можно, не понимаю, в чём проблема? может штрих гурман каннасидовый
 
одна тема в 2 часа, ты заебал
ну так я ж не заставляю тебя читать((
Повідомлення об'єднано автоматично:

вообще, семки в салат добавлять можно, не понимаю, в чём проблема? может штрих гурман каннасидовый
из семян делают конопляное масло - спокойно его можно купить у нас в магазине
 
правила форума такие

Шпинат Dylan что у нас по количеству тем создаваемых одним пользователем? какие ограничения? а то тут просто несётся без тормозов
я не в курсе, уверен, что контент всегда нужен - если я не спамлю, то почему и нельзя? Так а сколько можно? Извиняюсь тогда.
 
1 тема раз в 2 часа.
Я понял. Просто ты первый, кто жалуется на мой контент. Как бы ничего плохого или бесполезного не публикую. В день тоже редко более 1-5 тем, но бывает время появилось, вот и размещаю 3-4 темы. А следить по 2 часа за каждое создание темы - точно не буду. Да и не то время с отключениями света в Украине.
Мне кажется в интересах форума пересмотреть даные нормы. Одно дело - просто клепать гавнотемы типа "я наклал в унитаз после мефа - а там котик", другое - это осмысленный контент.
Надеюсь на понимание. В ином случае - сами публикуйте, но раздел с новостями - тупо пустой.
Также мои темы часто появляются в Гугл, что улучшает трафик на форум, охват ключевых запросов и влияет на развитие форума.

Готов вынести это на обсуждение в отдельной теме.
Просто я трачу свое время и силы, а мне потом говорят, что заебал. Так зачем мне тогда проблемы?
Буду уделять внимание другим форумам, где только будут рады.
 
Я понял. Просто ты первый, кто жалуется на мой контент. Как бы ничего плохого или бесполезного не публикую. В день тоже редко более 1-5 тем, но бывает время появилось, вот и размещаю 3-4 темы. А следить по 2 часа за каждое создание темы - точно не буду. Да и не то время с отключениями света в Украине.
Мне кажется в интересах форума пересмотреть даные нормы. Одно дело - просто клепать гавнотемы типа "я наклал в унитаз после мефа - а там котик", другое - это осмысленный контент.
Надеюсь на понимание. В ином случае - сами публикуйте, но раздел с новостями - тупо пустой.
Также мои темы часто появляются в Гугл, что улучшает трафик на форум, охват ключевых запросов и влияет на развитие форума.

Готов вынести это на обсуждение в отдельной теме.
Просто я трачу свое время и силы, а мне потом говорят, что заебал. Так зачем мне тогда проблемы?
Буду уделять внимание другим форумам, где только будут рады.
Я другого пола, это раз. Тут есть правила и их стоит читать перед тем, как тут активничать. С других форумов вечно люди тут нарушают правила, что не очень по душе местным олдам. Это как приходить в гости и вести себя как дома. Ну камон
 
К слову я до сего дня был уверен что на новый форум это правило не распространяется - 1 тема в 2 часа.
Тут нету такого
 
Я другого пола, это раз. Тут есть правила и их стоит читать перед тем, как тут активничать. С других форумов вечно люди тут нарушают правила, что не очень по душе местным олдам. Это как приходить в гости и вести себя как дома. Ну камон
по поводу пола - мне откуда это нужно было знать? Ни сисек на аватарке, ни надписи, что вы другого пола - нету. Поэтому мне сложно разглядеть вас, мадам! Или мадмуазель...
Извиняюсь за сексизм, обидеть не хочу...

А по поводу остального - да такое отношение ничего хорошего не вызовет. Закройте форум для олдов - и пусть боги старости строчат (страшно звучит, если невнятно прочитать) строчки... никто тогда ничего не нарушит.

А вообще - дорогу молодым: лучше 2! Одну дорогу с весом, другую для замеса)

Есть вещи, которые вредят форуму и всем участникам, типа спама - для такого подобные правила и создаются. Но я не считаю свои 4-5 тем за два три часа (один раз в сутки), нарушением.
И не надо писать про заеб. Я бы ответил дальше, но никто никого...

Но вот такое отбивает желание писать что либо далее... наверное пора публиковать темы про волоски не на голове, и пАмАгите вернуть парня - он снюхал наши отношения)
 
К слову я до сего дня был уверен что на новый форум это правило не распространяется - 1 тема в 2 часа.
Тут нету такого
да тут каждый несет свою ересь, не обращайте внимание, ваше святошиство)) Главное что молимся вам! А остальное - то все демоны да грехи мерзкие
 
Назад
Зверху Знизу