Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

В Одесі чоловік “відбився” від ТЦКашника пістолетом

Нах той короткоствол, просто повісив на пояс мисливський ніж і вже безпечніше себе відчуваєш.
 
За мисливський ніж можуть набутилити
 
На каждого нерадивого ухилянта по 10 пепсов. Надеюсь, хоть осталось кому снимать кошечек с деревьев, и переводить бабушек через дорогу, как после реформы в 2015.

mPF1Mggc_t.png
 
Валить пидаров гнойных
 
Хз хз, підійде таких три качька
Там біля вокзалу нікуди тікати. Зброя потрібна для того щоб подивитися на качка, посміхнутися йому в лице, продемонструвати її наявність, і піти своєю дорогою більше не дивлячись в сторону бройлерів поступово переходячи на біг в сторону протилежну проблемам.
Якщо ухилянта набутилять за зброю то це все одно краще ніж їхати на фронт і однохуйствєнно набутилюванню за ухилянтство, але ж за озброєним контактною зброєю чоловіком ганятися буде не кожен комісар/мусор/шнирь/тітушка/ветеран.
 
Эти копы мариновали его с пол часа и умоляли сесть в машину, но не паковали.
Бо у них разнарядка на доставку.
А ещё есть бронь, которой лишатся, если залететь по противоправным действиям. Потому умоляли.

Если заметили на многочисленных видео по бусификации - копы часто типа не при делах или разнимают, когда тцкшники незаконно применяют силу. Ибо будет соучастие или покрывательство противоправных действий. Что чревато лишением брони у копов, которые знают законы.

А тцкашники ничем особо не рискуют, потому такраспускают руки.
Как начнут им по 3 года дисбата лепить за залеты - то будут за копами ходить.
Пока слышал на днях, что кому то там с тцк впаяли штраф 17к за насильные противоправные действия. Но такое ничто, на штрафы они косят без особого труда, есть приплата и за бусификацию и за хороших кадров.
 
Газовий балончик - вибір номер один. Бризнув в рило і пішов, поки очухаються пару хвилин пройде
 
Чем дальше, тем будет больше и больше таких случаев, пидоров из ТЦК будут иногда и отстреливать.
 
С зелёным можно жёстче себя вести и применять необходимую самооборону, если те тупо распускают руки. Многие устроились в тцк по блату и даже не проходили учений.
Есть, конечно, контуженные, но то их не оправдывает.
А так есть и страх, что выхватят, на ходу или потом, бо знают, что делают фуйню.
А еще на понт играют, но то игра не а одни ворота.
Вчера сижу, пью кофе под магазином.
Выходит зелень, видит меня и писдует ко мне. Я сразу выкупил, что на понт берет, сижу и смотрю на него насупленый. Он за 10 метров останавливается и меняет курс нафуй.
А было, что убегал зелёный в магазин, бо я на него побежал злой, думал просто бортануть, если слово скажет. Он не выдержал и забежал в магазин, когда оставалось метров 5 дистанции.
Если со спины нагнать и обогнать - тоже ничего не происходило.
Им интересны те, кто боится.
 
Война есть война
Но ТЦК и много мужиков которых нужно забирать певцов , блогеров . А они только жопой трусят . Обычный народ для из как мыши
 
Назад
Зверху Знизу