В Москве поймали Иисуса

fanlee

Гуру
Повідомлення
14 572
Вподобайки
30 505
Бали
3 780
Репутація
12 898
«Такое ощущение, что сумасшедших одели в форму и сказали: „Ходи и всех задерживай“» Интервью Иисуса Воробьева. Его задержали на Патриарших прудах во время прогулки с собакой

Днем 4 апреля на Патриарших прудах задержали местного жителя Иисуса Воробьева, когда он гулял с собакой по кличке Платон. Сотрудники полиции увезли Воробьева в ОВД «Пресненский», не дав отвести пса домой. В итоге Платон остался на улице один (к счастью, он вскоре нашел дорогу домой), а на Воробьева составили протокол о неповиновении законным требованиям полицейских. 6 апреля его дело рассмотрит Пресненский суд.

И НИКАКОГО БЛЯ ФЕНА ПРИ НЕМ НЕ НАШЛИ

Хатико....

• Вподобайка
Вподобайки: fanlee
Я тут, алоэ
ДЖ2.png

Забрали именно потому, что нихуя не нашли. Платон, вовсе не собака)
Помните трюк вода - вино? Это апгрейд Иисусей магииWegotabadass

• Вподобайка
Вподобайки: Kasper
«Такое ощущение, что сумасшедших одели в форму и сказали: „Ходи и всех задерживай“» Интервью Иисуса Воробьева. Его задержали на Патриарших прудах во время прогулки с собакой

Днем 4 апреля на Патриарших прудах задержали местного жителя Иисуса Воробьева, когда он гулял с собакой по кличке Платон. Сотрудники полиции увезли Воробьева в ОВД «Пресненский», не дав отвести пса домой. В итоге Платон остался на улице один (к счастью, он вскоре нашел дорогу домой), а на Воробьева составили протокол о неповиновении законным требованиям полицейских. 6 апреля его дело рассмотрит Пресненский суд.

И НИКАКОГО БЛЯ ФЕНА ПРИ НЕМ НЕ НАШЛИ
Видел я это видео, бедный пес, распереживался весь! :(:(:(
Жаль, загрузить не могу..

• Вподобайка
Видел я это видео, бедный пес, распереживался весь! :(:(:(
Жаль, загрузить не могу..
Вообще не понимаю, как можно оставить пёсика самого на улице, когда хозяина куда-то увозят ....это ж стресс...

• Вподобайка
Назад
Зверху