Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

В Киеве в парке Партизанской славы утонул мужчина.

Goodman1985

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
119
Репутація
390
Вподобайки
312
Бали
314
В Дарницком районе Киева спасатели извлекли из воды тело мужчины. Трагедия произошла 27 июля в парке Партизанской славы.

0.JPG

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Обстоятельства смерти мужчины установят правоохранители.

Как рассказали спасатели, 27 июля в 17:01 поступило сообщение о том, что в парке Партизанской славы в одном из водоемов утонул человек.

"В 18:34 водолазы-спасатели обнаружили утопленника в 35 метрах от берега, на глубине 7 метров. С помощью спасательного снаряжения тело мужчины было доставлено на берег и передано службе "102". На месте работало 4 человека личного состава, и 1 единица техники", – уточнили в ГСЧС.

1.JPG

Будьте осторожны на воде!
 
жесть
 
Вчера как раз с собакой в лес ходил, видел там скорую, полицию и ещё какой-то третий бусик красного цвета. По слухам, у утонувшего был первый день отпуска. Он пошёл с женой в лес, решил переплыть на другой берег и не доплыл. Вроде как из воды подавал какие-то знаки, сигнализировал что тонет, но...
 
Сколько уже за лето таких случаев по Киеву, ну думаю уже сотня есть. Это естественный отбор не более.
 
сом наверное схватил или водяной
 
Вчера как раз с собакой в лес ходил, видел там скорую, полицию и ещё какой-то третий бусик красного цвета. По слухам, у утонувшего был первый день отпуска. Он пошёл с женой в лес, решил переплыть на другой берег и не доплыл. Вроде как из воды подавал какие-то знаки, сигнализировал что тонет, но...

Бля, шо ж там то озерцо переплыть.
Ну если под синькой был - тогда да, можно и не доплыть...
 
В Дарницком районе Киева спасатели извлекли из воды тело мужчины. Трагедия произошла 27 июля в парке Партизанской славы.

Переглянути вкладення 34014

Об этом сообщили в пресс-службе столичной Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Обстоятельства смерти мужчины установят правоохранители.

Как рассказали спасатели, 27 июля в 17:01 поступило сообщение о том, что в парке Партизанской славы в одном из водоемов утонул человек.

"В 18:34 водолазы-спасатели обнаружили утопленника в 35 метрах от берега, на глубине 7 метров. С помощью спасательного снаряжения тело мужчины было доставлено на берег и передано службе "102". На месте работало 4 человека личного состава, и 1 единица техники", – уточнили в ГСЧС.

Переглянути вкладення 34015

Будьте осторожны на воде!
Что-то часто тонут в Киеве
 
на журе как то ребенок утанул три годика
 
как то там клады кидал бегал))
 
Как-то давненько уже, поехали мы мини компанией на Днепр скупнутся, локация - Березняки.
Пожариши шашлыка на костре, выпили крепкого спиртного и давай отдыхать....)

Так вот, когда меня унесло чуток с середины березняков на ЖД мост и когда мне начали кричать с берега, чтобы ебашил на берег, бо там же турбуленция нихуёвая возле опоры (типа я не знаю, ага, 3 года ходил по тем местам на теплоходе), так вот... Давай маслать, а оно нихуя, бо течение и приближение моста с перегородкой. На берег выбрался только потому, что вовремя крикнули и я понял что меня унесло нихуясебе. Доплыл по течению до берега и попиздовал уже пешком к своей компании.

Итог: если бухаете или что-то принимаете - не в коем случае не хуярьте как супермен в воду!)
 
Назад
Зверху Знизу