Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Ухилянты дали пизды пограничнику и успешно съебались

Jesus Christ

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
384
Репутація
1 720
Вподобайки
1 329
Бали
675
Мужчины напали на пограничника Закарпатье. После выстрелов и драки они похитили оружие и скрылись в Румынии. Мужчины произвели пять выстрелов в сторону пограничника во время бегства.

Об этом сообщает журналист Виталий Глагола.

Атаке подвергся пограничный наряд на участке "Деловое" - "Богдан".

Пограничники среагировали на срабатывание сигнальной мины. После обнаружения двоих мужчин вблизи границы пограничник произвел два предупредительных выстрела в воздух.

"Однако вместо того, чтобы остановиться, нарушители напали на пограничника и отобрали у него пистолет "Форт 12 Р", — пишет Глагола.

Нарушителям с оружием пограничников удалось скрыться. К моменту прибытия подмоги они уже пересекли государственную границу Украины.

Напомним, что это уже не первый случай, когда пограничники открывают огонь по людям, которые пытаются нелегально перейти границу. Ранее на границе был застрелен человек в Закарпатской области.

1716647371817.png

1716647410929.png
 
Красавчики
 
клоун довел страну до края . Это уже не Украина центр Европы где есть Законность а какой то дикий Запад - времен ковбоев и индейцев )
 
  • Вподобайка
Реакції: AAA
Газовик отобрали ))))
 
Просто погранец побоялся стрелять в упор в них. Памятуя о случае в Закарпатье. В то что они подкрались незаметно со спины и взяли на удушение верится с трудом
 
довели видимо
 
Может денег ему дали,а он с понтом по ним стрелял...
 
А вот тут на відмінну від випадку на Закарпатті треба було в упор єбашить. Це напад на працівника при виконанні. В штатах начинили би свинцем і будь здоров
 
Жалко погранічніка, пизда йому, проїбав табельне і ухилянтів💀
 
тоди вже прикординника - якщо на мови пишешь . Нашел кого жалеть ору
Я пишу як хачю і не єбьот, бро)) Магу на расійськой, можу українською. Чи тут грамма нацикі насторожі?))

А пригранічнік що не людина хіба?) Злі ви якіта пане, курва його мать.
 
Я пишу як хачю і не єбьот, бро)) Магу на расійськой, можу українською. Чи тут грамма нацикі насторожі?))

А пригранічнік що не людина хіба?) Злі ви якіта пане, курва його мать.
пограничник как и мусора и СБУшники враги пацанов - попади на зону и спроси - тебе любой ЗК ответит -государство враг пацанов
 
пограничник как и мусора и СБУшники враги пацанов - попади на зону и спроси - тебе любой ЗК ответит -государство враг пацанов
Сам попади на зону і там розказуй і слухай що тобі розповідають. Ми не на зоні, і я не пацан. Що хоч сказать ще? Не врубай тут серйозку, будь ласка, і порядки не наводь))
 
пограничника-недотёпу отправят прямо на фронт, загладить вину 😆
 
Сам попади на зону і там розказуй і слухай що тобі розповідають. Ми не на зоні, і я не пацан. Що хоч сказать ще? Не врубай тут серйозку, будь ласка, і порядки не наводь))
так я там был - поетому и пишу . Хочешь узнать что за государство - попади в тюрьму - украинская тюрьма одна из самых некомфортных в мире - хотя могу сказать КПЗ сеичас сделали европеиские по сравнению с 90-ми ЛЮКС
 
так я там был - поетому и пишу . Хочешь узнать что за государство - попади в тюрьму - украинская тюрьма одна из самых некомфортных в мире - хотя могу сказать КПЗ сеичас сделали европеиские по сравнению с 90-ми ЛЮКС
Парашу уже не выносите и матрасы выдают ?
 
так я там был - поетому и пишу . Хочешь узнать что за государство - попади в тюрьму - украинская тюрьма одна из самых некомфортных в мире - хотя могу сказать КПЗ сеичас сделали европеиские по сравнению с 90-ми ЛЮКС
Ну був, то красава, що ще сказать)) Я то тебе поняв. Але ти мене не поняв)) Погугли що означає мій нік і не бушуй))
 

    ss14ss11

    Балів: 5
    извини чето я реально гоню
Назад
Зверху Знизу