Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Успокоительное после приема от StandartShop

Кот Бегемот

Продажа спор
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 138
Репутація
3 487
Вподобайки
3 837
Бали
1 580
Вступление

Сегодня расскажу увлекательную и поучительную историю про то как я получал пробу от магазина Standart shop. Возможно, мой опыт убережет кого-то от проблем с законом или деньгами. Представитель магазина написал мне с предложением опробовать их товар, я немного подумал и выбрал шишки Big Bang. Проба была отправкой по мусорской почте. Скажем, с мп я стараюсь не связываться но почему-то в то момент я принял решение все таки получить пробу отправкой этой почтой. Купил симку, оформил левые данные и пустой телефон. Посылка была отправлена в сроки, заявленные продавцом и приехала также быстро на почтомат. Далее, собственно, и произошел сам "прием". В подробности вникать не буду, но это были двое не очень убедительного вида "опера", что сходу начали требовать невиданные суммы бабла. Спустя какое-то время, не добившись ничего они отстали, а я, отделавшись легким испугом, и забрав вес с собой отправился в безопасное место. Одному богу известно что это были за бандиты и кто к этому причастен, но факт испорченного настроения и потраченного времени остался. Стеллс оказался заезженным, сотрудникам мп не составило бы особого труда безпалевно вскрыть его, найти что нужно и положить обратно. Через коробку был слышен запах, сами шишки были в полуразвакуумировавшемся пакете. Взвесить неудалось, но по виду там было около 2 грамм. Фото прилагаю (на нем не весь стафф).

1000001222.jpg


Характеристики

Магазин: Standart Shop
Тестер: я собственной персоной
Толерантность: Высокая
Кросс толерантность: Нет
Вес: заявлено 2г
Органолептика: Шишка с едким сильным запахом, частично подробленная, есть несколько семечек
Дозировка: 100 мг
Способ употребления: Бонг

Таймер

00:00
- Пришев в испорченном настроении домой, решаю что нужно хотябы снять стресс, что накопился за весь день. Отсыпаю около 50 мг в бонг и подкуриваю. Дым горло не дерет, имеет горчинку. Горит шишка хорошо, равномерно.

00:05 - 00:30 - Начинаю чувствовать первые эффекты. В голове пропадают лишние мысли а по телу проходит расслабление. Тяжесть в теле нарастает, а я принимаюсь обсуждать инфидент при съеме посылки со своими товарищами. Из положительного пропала встревоженность что чувствовалась ранее.

00:30 - 2:00 - Решаю сделать еще затяжку с бонга. Я окончательно вошел в состояние пофигизма. Мыслей почти нет, получилось расслабиться и посмотреть телик на чилле. Потом почувствовал сильный голод и принялся готовить себе ужин. С удовольствием подкрепился.

2:00 - 2:30 - Эффекты спадают, расслабление сменяется сонливостью, принимаю решение лечь спать. Перед сном выпил еще успокоительного чтобы не думать о лишнем и быстро провалился в сон.

На утро получилось почти полностью отпустить случившеюся ситуацию, настроение бодрое, только жара меня убивает.​


Выводы

Вес : Соответствует
Стафф: Средненькая индика для расслабона
Эффекты: Средней силы, преимущественно расслабляющие
Общение с оператором: Отвечает в среднем темпе
Скорость отправки: в сроки
Стеллс: спалили

Не могу рекомендовать магазин Standart shop, так как никто не захотел бы иметь такой опыт с магазином. Я не хочу никого обвинять и делать какие-то выводы кто прав кто виноват. Можете сделать выводы.

Видео по тематике репортажа:
 
Останнє редагування:
Ебаааать. Хорошо что всё закончилось...
Гуд трип
 
Хорошо шо отделался легким испугом) а так хороший репорт
 
Удостоверение показывали, прочитал? Говорили в авто или на улице? По карманам шманали?
показали какую-то корочку из магазина приколов начебто, на 1 сек. машины не було, карманы не смотрели
 
Самое всратое - твой пост появился буквально через 10 минут после того как я дал свои данные для МП :D Теперь страшно вдвойне :D
 
Самое всратое - твой пост появился буквально через 10 минут после того как я дал свои данные для МП :D Теперь страшно вдвойне :D
ну смотри сам, можно и рискнуть, но я бы не советовал
 
Ахуєнний прійом) залишився з шишками, не полиняв на рекси і бєз условкі тєм болєє)
 
Назад
Зверху Знизу