Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Условній срок и его получение

GatoNegro

Одесса
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
443
Репутація
2 506
Вподобайки
1 689
Бали
735
Так нахкй, шутники приветствуются, но если кто внятно обьяснит, сниму лучшую шлюху Амстердама на месяц. Сам вопрос звучит так:" за что в Укрраине можно получить условный срок лёгкий и поможет ли это откосить от армии"
 
А тебе для себя, возвращаться собираешься, или ты просто хочешь построить карьеру инфоцигана?)
 
расскажу как я получил год условно)
кароче не было у меня бабок на педрочку, вспомнил шо где то видел что можно взять в аренду ПС5 на пару дней, кароче беру я эту приставку в аренду на свои доки, несу в ломбард
два дня куража под педрочкой и на третий ко мне стучат 2 участковых, кароче я не стал сопротивлятся, они сразу мне показали видео где я несу ее в ломбард. кароче итог - ВЫКУПИЛ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ПРИСТАВКУ. ДАЛЬШЕ СУД-ШТРАФ 800 грн и ГОД УСЛОВНО )
до этого никаких судебных делов у меня не было и прочей хуйни.
 
Так нахкй, шутники приветствуются, но если кто внятно обьяснит, сниму лучшую шлюху Амстердама на месяц. Сам вопрос звучит так:" за что в Укрраине можно получить условный срок лёгкий и поможет ли это откосить от армии"
условка, учёт в наркодиспансере, даже непогашенные судимости не канают. Гребут всех. Особенно в Одессе. Можешь завалить ТЦКшника, но зэков сейчас тоже мобилизируют.
 
ДАЛЬШЕ СУД-ШТРАФ 800 грн и ГОД УСЛОВНО )
Економічне бронювання, яке ми заслуговуєм)
Повідомлення об'єднано автоматично:

условка, учёт в наркодиспансере, даже непогашенные судимости не канают. Гребут всех. Особенно в Одессе. Можешь завалить ТЦКшника, но зэков сейчас тоже мобилизируют.
Нажаль не допоможе умовне. Теж взнавав 😀
На днях тип вот писал, не помню кто точно, что он прилип по 309.1 и его не берут.
 
У мене кєнт сидів, вирішив піти на війну. Побачив яка там двіжуха, втік. Його знайшли і відправили на самий нуль. Тиждень там пробув і все…немає
 
Так нахкй, шутники приветствуются, но если кто внятно обьяснит, сниму лучшую шлюху Амстердама на месяц. Сам вопрос звучит так:" за что в Укрраине можно получить условный срок лёгкий и поможет ли это откосить от армии"
Нет не поможет , никакие условные срока и открытые судебные разбирательства по лёгким и средней тяжести статьям , не дадут тебе откосить от армии , могу ошибаться в датах но с 15 июля всё !!! По здоровью можешь быть "придатный до службы тцк ,сп , частинах забезпечення , зв'язок " то есть - тыл . Работать по специальности и ходить "да капитан , так точно капитан" и тогда может быть тебя не отправят на ноль ...
 
Так нахкй, шутники приветствуются, но если кто внятно обьяснит, сниму лучшую шлюху Амстердама на месяц. Сам вопрос звучит так:" за что в Укрраине можно получить условный срок лёгкий и поможет ли это откосить от армии"
Отсрочка только двухсотым и то пойди докажи шо не можешь воевать. Примерно такая ситуация на родине.
И, вообще, нахуй оно тебе надо. Бери шлюх и забудь сюда дорогу. Одной, из, отомсти за меня. Только согласуем по факту какой. Я переборчивый
 
зеков же тоже мобилизируют, впаяют реальный и будешь штурмовать)
 
Так что там насчет шлюхи на месяц?кажется тебе ребята дали нормальный ответ!:cool:


А чего никто через учёбу не косит?более чем реально или тут уже одни аспиранты и доктора собрались?!:confused:
 
Так нахкй, шутники приветствуются, но если кто внятно обьяснит, сниму лучшую шлюху Амстердама на месяц. Сам вопрос звучит так:" за что в Укрраине можно получить условный срок лёгкий и поможет ли это откосить от армии"
Например за хулиганство, но можно и присесть если прокурор не в духе или хуйня адвокат или воровство, но это откосить не поможет говорю как обладатель нескольких условных строков😁
П. С. Шлюха не надо возьму пару грам шишла😉
 
расскажу как я получил год условно)
кароче не было у меня бабок на педрочку, вспомнил шо где то видел что можно взять в аренду ПС5 на пару дней, кароче беру я эту приставку в аренду на свои доки, несу в ломбард
два дня куража под педрочкой и на третий ко мне стучат 2 участковых, кароче я не стал сопротивлятся, они сразу мне показали видео где я несу ее в ломбард. кароче итог - ВЫКУПИЛ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ПРИСТАВКУ. ДАЛЬШЕ СУД-ШТРАФ 800 грн и ГОД УСЛОВНО )
до этого никаких судебных делов у меня не было и прочей хуйни.
от сукі, тебе продали 100%.
расскажу как я получил год условно)
кароче не было у меня бабок на педрочку, вспомнил шо где то видел что можно взять в аренду ПС5 на пару дней, кароче беру я эту приставку в аренду на свои доки, несу в ломбард
два дня куража под педрочкой и на третий ко мне стучат 2 участковых, кароче я не стал сопротивлятся, они сразу мне показали видео где я несу ее в ломбард. кароче итог - ВЫКУПИЛ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ПРИСТАВКУ. ДАЛЬШЕ СУД-ШТРАФ 800 грн и ГОД УСЛОВНО )
до этого никаких судебных делов у меня не было и прочей хуйни.
нормальна мутка, одобряю. а яка нахуй різниця куда ти її несеш, ти ж її взяв в арєнду? чи то ти брав на 1 день?)))
 
нормальна мутка, одобряю. а яка нахуй різниця куда ти її несеш, ти ж її взяв в арєнду? чи то ти брав на 1 день?)))
да, там если берешь на 1 день то залог 150 грн.
2 дня и больше. соответственно залог больше)
 
Назад
Зверху Знизу