УПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ: ЗА И... ЗА

shegge

Конфуций
Повідомлення
1 785
Вподобайки
2 901
Бали
2 706
Репутація
1 707
КГ/AM Это пропаганда наркотиков, проплаченная самим Эскобаром, а не объективное сравнения апельсинов с бегемотами. Здесь не будет кококо зависимость кудахкудах портишь здоровье. Не поддеживающие мое мненьице, смело рассмотрите возмножность выйти нахуй. Остальные пруцца!

0. Любой спор есть спор о терминологии, это я умных подслушал. Слово narkotik, которое я вынес аж в заголовок, на сколько я его понимаю, по своему энциклопедическому значению ближе к опиатам, чем к психоделикам, хотя вещаю я тут как раз в основном о ПАВ/психоделиках. Поэтому, мне следует говорить не о наркотиках а Психо Активных Веществах (ПАВ, не Поверхностно Активные Вещества :). Но в категорию Вещества я легко вписываю Табак Алкоголь и прочие кофеины. А поговорить я хочу о тех веществах, отношение к которым явно добавляет очков опасности. Поэтому, я использую слово Наркотик как отсылку к общественному пониманию ПАВ, наркотик для меня это обязательно в первую очередь запрещенный препарат, и только во вторую очередь имеющий отношение к какой-то там психоактивности. Мой манифест не имеет отношения к легальным веществам, ведь когда вещество легализируют/декриминализируют (кто дочетал до этого места, обязательно напиши в каментах разницу между этими словами, я с батей до сих пор спорю где в каких местах марихуана легализирована а где всего лишь декриминализированна и что вообще значат эти слова); вещество становится доступным для исследования, что по факту значит что необходимость в его исследовании пропадает. Я пишу для тех кому не по кайфу от тупых ограничений, которые со временем все равно отменят и кого заебала позиция властей аля собака на сене - сами не изучаем и другим изучать де даем. Наказывать насилием за ненасильственные преступления без жертв это конечно дико, но все-таки кто-то должен исследовать ПАВы, просто чтобы богострадальная Медицина развивалась быстрее не смотря на предрассудки всяких религиозных даунов.

1. Допустим, ты не употребляешь. Следовательно, ты понятия не имеешь какие в иных измерениях дела мутятся. МБ ты прочитаешь мою статью и решишь не употреблять в принципе, или наоборот, она станет последней каплей перед первой покупкой. Это значит что ты или станешь наркоманом (про эту социальную отсылку я упоминал в предыдущем параграфе), или найдешь альтернативу - вступив в наше движение. Мы называем себя сектой Research Chemicals адептов, потому что наш девиз СГОРАЯ САМ СВЕТИ ДРУГИМ. Строго говоря, чтобы быть нами сгорать от наркотиков даже вовсе не обязательно, обязательно только светить другим. Просто если употребляешь, а ты 100% хоть что-нибудь да употребляешь, говори нам, как же, как же, как же вещество тебя изменяет и что именно изменяет в тебе даное тебе вещество. Есть люди которые знают это чувство, для многих из нас достаточно чтобы уважаемый человек сказал "ну норм" чтобы доверить свои деньги продавцу. Но наше движение было бы не движением а стоянием, если б мы не рекрутировали в наши ряды новых нубов, желательно молодых и энергичных. Описывай свои ощущения в репорте. Описывай свои местопередвижения во время трипа. Описывай вкусовые ощущения, если ты не дурак ты полюбишь это чувство горечи, Наркотики горькие всегда, за редким исключением, но вариантов горечи как минимум несколько десятков, хотя в языке увы это описывается одним словом - ну горечь и горечь, чо.

Не используй слова-паразиты: ебошит, пиздует, хуюжит, нахлобучивает, кроет, вставляет, действует,валит, тащит, несет, короче то что подходит под все что угодно и не раскрывает ситуацию для того кто не употреблял. Обязательно делай упор на описание чистоты вещества у того или иного поставщика, делай качественные реакции если можешь. И последнее пожелание, которое почти никогда не выполняют даже опытные протестеры: указывайте УКАЗЫВАЙТЕ дозировку. Вы не обязаны заебурить весь пробник ради репорта всего пробника, съешь половину а половину оставь себе в награду за тяжелый труд написания годного трипа, но говори сколько ты блядь сожрал, и не говори сколько получил. Еще одно любопытное замечание которое я недавно получил от читателя, не приступай к тесту вещества будучи под другим веществом, иначе твое путешествие многие просто не поймут. Помни нашу главную мотивацию, склонить на путь употребления как можно больше молодых и неопытных. Неупотребляющие люди - еще более важный актив движения RC чем даже употребляющие, и честные трип-репорты - наше единственное оружие.

2. Трансзакции. Если ты это читаешь, тебе повезло - ты дожил до времен когда переводить деньгу перестало быть проблемой. Великий герой нашего времени из хакерской группировки Anonymous подарил нам криптографическую штучку, через которую провести деньги стало так же просто как трахнуть бабушкино обручальное кольцо, которое все равно она не носит уже давно. Ты просто покупаешь цифры на твоем экране, и покупаешь за них себе стаф, но сперва конечно сохраняешь немного циферок на будущее, ведь эта штучка умудряется дорожать со временем. Держу пари, как только закончится вся эта хуемундия из кококо-19 то биткойн как рванет, как рванет! Но если инвестиция в крипту это разумно, то вывод крипты во что-то реальное через покупку наркотиков это и вовсе гениально. Ведь вывод в гривны редко бывает анонимным, а вывод крипты в наркотики выгоден всегда. Во злобу дня, употребление нарки - один из лучших способов провести долгие и бессмысленные дни карантина.

Когда-то, во времена динозавров, мы вырубали стаф за гривны, некоторые упоротые и сейчас так делают. Да, сейчас уже не найдешь продавана у которого есть карточка Привата/Ощада, а ведь когда-то все делали квадратные глаза если таковых реквизитов не было. Мне известно, что на сегодня большой популярностью среди поставщиков запрещенки пользуется сервис ИзиПизи, ба, одно упоминание этого сервиса в приличном обществе, якобы ты такою хуйней пользуются, уже может выдать в тебе наркомана в глазах другого сектанта. Потому что никому другому нет смысла использовать эти глюченные терминалы, из которых у меня в районе работают процентов 15 максимум, которые вечно не принимает половину твоих купюр, единственное преимущество которых, как ни странно, рабочая техподдержка. Упоминания того что ты пользуешься биткойном выдаст в тебе назве что Researcher-а, потому что у битка куда больше применений чем у этих оранжевых коробок с говном. Поэтому пользуйся правильными вещами, а если бывает и пользуешься неправильными, то все равно говори что используешь только правильные вещи, потому что таков путь.

3. Доставка. Я не знаю, бывает ли в этом мире доставка курьерами, я с таким не встречался. По факту, можно использовать или курьерку или закладку. Курьерка дает 100% гарантию доставки, если вы не получите посыль то это будет доказуемо. А по закладкам у вас рано или поздно случится недоказуемый ненаход. У меня сначала таковых не случалось, я хвастался всем что лучше искать надо. А потом словил комбо ненаходов: ненаход пробника в кусте спального района (пруф) и еще один ненаход от уважаемого магазина автопродаж, чьим клиентом я был очень долго и всем всегда рекомендовал. Знаете что сказал уважаемый? У нас тут год назад сменилась система аккаунтов, твой старый акк удален, твои пруфы мы не можем подтвердить, а перезаклад даем только если сделаешь 5 покупок на новом аккаунте, причем арбитраж должен быть написан не позднее чем сутки после получения адреса. Короче, возможности отстоять свои права будут минимальными, да и пятнать свою репутацию ради двух грамм штырева мне не улыбается.

Однако на курьерке все таки тоже могут случится приколы. Бывает, что посылка застряет на складе, особенно если это не знакомый склад где все тетеньки свои. Но использовать для получения знакомый склад еще даже хуже, чем использовать свое реальное имя, потому что если уж дойдет до того, что "хорошим знакомым" тетенькам понадобится покопаться в вашей посылке для каких-то личных интересов - вы пожалеете что вообще ввязали в это дело знакомых людей. Поэтому склады только рандомные. Не забывайте, что по некоторым причинам у отправителя не будет возможности перенаправить склад или заменить получателя. Лучше всего перед отправкой на левые данные прислать себе посылку-пустышку отправленную с еще более левых данных и другого отделения - если вы забрали одну такую, то забрать другую на те же данные будет проще. И да, если можешь юзать закладки - юзай закладки.

4. Общение с продавцами и поддержка клиентом. При всем популярности Телеграмма и при всей крутости ботов, я не рекомендую использовать сервисы которые привязываются к вашему номеру телефона если хотите закладку. Покупателям не советую пользоваться сервисами знающими ваш айпи, продавцы и так ими не пользуются. При всей удобности телеги на каждом смартфоне, рядовому покупателю сложно зайти в нее не спалив свои те или иные данные. Еще больше я не рекомендую пользоваться девайсами с закрытой ОС: Андроид (исключение - Lineage OS) и Винда. Исключение для закрытых ОС есть только у продукции Apple из-за особого внимания к безопасности пользователей. Но смартфоны я не рекомендую вообще - если вы вы наткнетесь на патруль, принявший вас за человека имеющего отношение к кладам, то первое что они сделают, нет, ПЕРВОЕ что вас ждет - вас попросят продемонстрировать смартфон. Всегда будьте готовы показать ваши мессенджеры, приложение GPS навигации и последние фотографии если имеете дело с закладками с той или иной стороны. Вполне можно надеяться на шифрование всех данных, если и только если у вас нету на руках веса. Но вы не представляете сколько я видел объебосов, в темноте копающими что-то в черте города и присвечивающими смартфоном, с некоторыми даже общался ;)

Продавцам очень сильно рекомендую не брезговать надежными методами общения. На первом месте конечно же tox потому что это сервис о котором сообщество мечтало со времен питекантропов. Полностью открытый и децентрализованный, при необходимости поддерживает видеосвязь, переписываться можно на смартфоне, жаль ресурсы много жрет, а так 10/10. На втором месте у меня нестареющая классика - XMPP ака Джаббер, обязательно с OTR, потому что есть куча поставщиков связи, которые не собирают вашу информацию и не мешают вам использовать сквозное шифрование и Тор. Новичкам: если у вас адрес [email protected] а у вашего продавца [email protected] то вы все равно можете общаться. Единственное про что нужно помнить селлерам с Джабой - имейте сложный пароль особенно если вы селлер, потому что ваши аккаунты будут нещадно отбрутфорсены, а у поставщиков услуг будут регулярно утекать хэши всех паролей, ну а брутить хэш в сиксилярд раз эффективнее чем ебать веб-сервис. На третье место я ставлю старую. но все еще добрую электронную почту (e-mail). Да, она отправляет ваш айпишник, да, в последнее время стало сложно найти не голимого провайдера, да, там сложнее настроить сквозное шифрование. Но так уж я устроен, что предпочитал и буду предпочитать этот метод общения среди всех остальных, это как Биткойн и остальная крипта, она не пытается быть мессенджером и ее максимально комфортно использовать в парадигме один аккаунт - одна покупка.

Эпилог. Те, кто отдают часть своих прав/свобод взамен на призрачную иллюзию безопасности, лишаются этой свободы и безопасности тоже не получают (c) чувак на ста баксах.

Останнє редагування:
шеге сказав(ла):
говори сколько ты блядь сожрал, и не говори сколько получил
звучит как строчка из, бля, библии)

легализируют/декриминализируют
Легалізація це надання громадянам права законно купувати та використовувати/вживати річ яка була вилучена із вільного обігу.
Декриміналізація це просто позбавлення кримінальної ( адмін лишається) відповідальності якщо за зберіганні і бла бла бла, цієї самої вилученої із вільного обігу штуки, тобто законно предбати її неможна

у вас случайно не психостимуляторный психоз?)

Декриміналізація це просто позбавлення кримінальної ( адмін лишається) відповідальності якщо за зберіганні і бла бла бла, цієї самої вилученої із вільного обігу штуки, тобто законно предбати її неможна
Якщо в США вилучену з вільного обігу анашу можна купипи через якусь там медицинську карту, яку по відгукам користувачів, отримати не важко - то це декрим чи легалайз? Чи це залежить від того наскільки легко отримати ту карту?

у вас случайно не психостимуляторный психоз?)
вы что-то имеете против писестимуляторов?

про проверку телефона мусорами
сейчас на телефонах со сканером отпечатка пальца есть такая фишка, что можно установить разные пользовательские аккаунты на разные пальцы. что имеется в виду:
указательный палец открывает пользовательский профиль совершенно пустой и без намёка на палево;
средний же - на аккаунт с фотографиями кладов и тд и тп

Натура не наркотик. Все остальное лишь пробовал от части, но не употребляю

Рекламная статья. Чувак потом чайковать будет на спидах

Якщо в США вилучену з вільного обігу анашу можна купипи через якусь там медицинську карту, яку по відгукам користувачів, отримати не важко - то це декрим чи легалайз? Чи це залежить від того наскільки легко отримати ту карту?

вы что-то имеете против писестимуляторов?
Все залежить від штату, є наприклад Каліфорнія де і без цієї карти можна піти надутись.
В ідеалі легалізація - це коли можна купити так само, як алкоголь пройшовши віковий ценз

shegge

Балів: 5
    дякс
Все залежить від штату, є наприклад Каліфорнія де і без цієї карти можна піти надутись.
Я би хотів мати пруф цього твердження. Просто тема настільки болюча для мене що вже в очах рябить гуглити. Знайти різницю на практиці між Декрим і Легалайз для мене якось настільки тяжко, приблизно як між Авторизацією і Аутентифікацією. Тільки я виявлю цю різницю як вона вилітає з голови crazy

• Вподобайка
Вподобайки: N.N.
Я би хотів мати пруф цього твердження. Просто тема настільки болюча для мене що вже в очах рябить гуглити. Знайти різницю на практиці між Декрим і Легалайз для мене якось настільки тяжко, приблизно як між Авторизацією і Аутентифікацією. Тільки я виявлю цю різницю як вона вилітає з голови crazy
Ну на рахунок того як я дав визначення декриміналізації я впевнений, нам колишній мєт лекції вів і їбав мозг тим що " не має й не буде" . (На юриста вчусь)

• Вподобайка
Вподобайки: shegge
ебать текста аж в глазах поплыло

Назад
Зверху