Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Укололся и ты киборг

Planowik

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
813
Репутація
3 174
Вподобайки
2 923
Бали
1 200
Япония выявила «наноботы» у 96 миллионов граждан

Новое японское исследование
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
опубликованное в Международном журнале практики и исследований в области теории вакцин, доказывает, что вакцины Pfizer и Moderna содержат несанкционированные «анимированные червеобразные» образования, невидимые человеческому глазу, которые плавают, извиваются и собираются в сложные структуры.

Как объясняют доктор Янг Ми Ли и доктор Дэниел Броуди из Христианского университета Окинавы, эти образования ответственны за образование тромбов в миллионах человеческих тел по всему миру с тех пор, как появилась мРНК.

Ли и Броуди были поражены, обнаружив, что «дополнительные инженерные компоненты» активизируются, когда их размещают рядом с мобильными телефонами или компьютерами.

Это наноботы, которые взаимодействуют с центральной базой данных, IP-адрес которой невозможно отследить до определенного местоположения или отдельного компьютера.

IMG_20240904_215328_683.jpg
 
Останнє редагування:
Япония выявила «наноботы» у 96 миллионов граждан

Новое японское исследование
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
опубликованное в Международном журнале практики и исследований в области теории вакцин, доказывает, что вакцины Pfizer и Moderna содержат несанкционированные «анимированные червеобразные» образования, невидимые человеческому глазу, которые плавают, извиваются и собираются в сложные структуры.

Как объясняют доктор Янг Ми Ли и доктор Дэниел Броуди из Христианского университета Окинавы, эти образования ответственны за образование тромбов в миллионах человеческих тел по всему миру с тех пор, как появилась мРНК.

Ли и Броуди были поражены, обнаружив, что «дополнительные инженерные компоненты» активизируются, когда их размещают рядом с мобильными телефонами или компьютерами.

Это наноботы, которые взаимодействуют с центральной базой данных, IP-адрес которой невозможно отследить до определенного местоположения или отдельного компьютера.

Переглянути вкладення 43335
Ну и ужас конечно
 
В я говорил блять коли есть солью а не чипируйтесь
 
В я говорил блять коли есть солью а не чипируйтесь
Это точно. Но лучше не колоться.

Япония выявила «наноботы» у 96 миллионов граждан

Новое японское исследование
Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст URL-адреси!
опубликованное в Международном журнале практики и исследований в области теории вакцин, доказывает, что вакцины Pfizer и Moderna содержат несанкционированные «анимированные червеобразные» образования, невидимые человеческому глазу, которые плавают, извиваются и собираются в сложные структуры.

Как объясняют доктор Янг Ми Ли и доктор Дэниел Броуди из Христианского университета Окинавы, эти образования ответственны за образование тромбов в миллионах человеческих тел по всему миру с тех пор, как появилась мРНК.

Ли и Броуди были поражены, обнаружив, что «дополнительные инженерные компоненты» активизируются, когда их размещают рядом с мобильными телефонами или компьютерами.

Это наноботы, которые взаимодействуют с центральной базой данных, IP-адрес которой невозможно отследить до определенного местоположения или отдельного компьютера.

Переглянути вкладення 43335
Я ее вакиинировался, но как пару лет назад был в трипе и и ночью, крутил в пульт от нехуй делать и неожиданно га руке под кожей начали лопаться какие-то, толи микро организмы, которых речь нанороботы и образовали похожими на пунктирные дорожки - )))) ранки как царапины от кисти к косточкам на кулаке. Живые организмы подобные структуры не образуют такие волнистые полоски.
Стремно тогда было и неОчень приятно, когда под кожей похоже как что-то лопается и щекочет. Я начал кровь разогнал упражнениями под Драм&Басс, возможно кровь циркулировать стала быстро и с Альфой эти организмы начали просто гореть прямо на глазах. Пару дней такие "приколы" щекотали меня под кожей и как лопались. Потом всё прекратилось и не повторяется.
Хуй его знает что это было. На на руке эти полоски к центру ладони по дуге как волнисто направленны были. Хорошо что такая хуйня не скопилась в одном месте - я бы в монастырь ушел наверно)))

ezgif-6-458cbf0b0b.gif
 
Назад
Зверху Знизу