Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Уиттиер(Аляска)

Abstract girl

Мудрец
Реєстрація
29.03.24
Повідомлення
3 054
Репутація
4 754
Вподобайки
5 935
Бали
2 380
Представьте, что дом, в котором вы живете, это не только ваш дом, но и целый город. Под одной крышей вы найдете все самое необходимое. Люди могут попасть в продуктовый магазин, на почту или даже к нотариусу за считанные секунды, просто поднявшись на лифте. Из-за постоянных бурь и гигантских сугробов дети, живущие здесь, добираются до школы через подземный туннель своего дома. Уиттиер, расположенный на юге Аляски, представляет собой прибрежный город, спрятанный между горами и океаном. Его площадь составляет 51 квадратный километр.
И для горожан есть лишь один жилой комплекс
 
Вот для чего нужны камеры. Мелкие кражи, перепалки между соседями, закладки...
100% ненаходов в городе полюбому)
Не ну а в целом прикольно, уютно сука до ужаса) Я б хотел бы там пожить, но не долго)
 
Вот для чего нужны камеры. Мелкие кражи, перепалки между соседями, закладки...
100% ненаходов в городе полюбому)
Не ну а в целом прикольно, уютно сука до ужаса) Я б хотел бы там пожить, но не долго)
Я бы тоже хотела пожить недолго там)) долго с ума сошла бы)) уютно дааа🤩я хочу там побывать как на экскурсию, интересно))
 
Представьте, что дом, в котором вы живете, это не только ваш дом, но и целый город. Под одной крышей вы найдете все самое необходимое. Люди могут попасть в продуктовый магазин, на почту или даже к нотариусу за считанные секунды, просто поднявшись на лифте. Из-за постоянных бурь и гигантских сугробов дети, живущие здесь, добираются до школы через подземный туннель своего дома. Уиттиер, расположенный на юге Аляски, представляет собой прибрежный город, спрятанный между горами и океаном. Его площадь составляет 51 квадратный километр.
И для горожан есть лишь один жилой комплекс
🔥
 
Назад
Зверху Знизу