Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Tropicana cookies 🍪 🍍 шишки вместо кофе на утро)

AlinaTrans

Сектант
Реєстрація
25.04.24
Повідомлення
125
Репутація
350
Вподобайки
287
Бали
218
Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина: от неизвестного секте магазина
2. Ссылка на ветку продавца: от неизвестного Секте магазина
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 5g.
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст):175,70,18+
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): сухие шишки , легко крошаться , запах и вкус цитрусовый .
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Шишки другого сорта
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
393903_1903m.jpg
Доп.информация
О веществе : марихуана 🌲
Сорт: Tropicana cookies 🍪 🍍
Sativa
ТГК: 16%
CBD: 1%

Описание эффектов ( без тайминга ):
Перебитые шишки засыпаю в колпак из фольги, надеваю на водный и движением в верх и с помощью огня , призываю сативный дым появиться в вершку бутылки .
Хоп - держу , выдыхаю и аху*ваю ( не буду материться всё таки здесь на форуме могут быть и дети )

Оценила очень приятный фруктовый вкус , голова была наполнена всякими мыслями по типу : что делать сегодня ? И может найти какое-то новое хобби ?
Именно Сатива начинает меня сподвигать искать новое хобби и найти себя в чём-то , ищу себя везде в спорте ( пал на выбор именно что-то из бмх-ов но нету денег на бмх , поэтому двигаю дальше ) , музыка ( спела на диктофон переслушала чуть не оглохла , ну ладно и петь не умею )
Но я не расстраиваюсь , настроение меня не покидает и я решаюсь попробовать создать некий типо что-то незнаю как назвать ремикс , беру просто музыку и что-то верчу что хочу с ней , о , что-то уже начинает проявляться .
Это как будто дать ребёнку конструктор и он с ним играеться так же я под сативным действием игралась с музыкой и крутила то в speed то в slowed то составляла другую мелодию 😂 это было очень весело и интересно )
По концу трипа пошла пить горячее молоко с мёдом боже какой прекрасный вкус 🥰
Ну впрочем всё , The end ! 😁

Выводы ( Не вижу смысла в этом пункте так как вещество куплялось в одном из коффешопов Амстердама . )
Качество полученного пробника: -
Общение с продавцом: -
Качество стелса или месторасположения закладки: -
Длительность выдачи пробника: -
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): -

Вывод о веществе :
Вкус и аромат : 9/10 цитрусовый
Ефекты : 8/10 Не очень сильные и не валят , думаю для какого-то занятия или работы вместо чашечки кофе ☕️ то что нужно! :)
 
Останнє редагування:
Харошие
 
Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина: от неизвестного секте магазина
2. Ссылка на ветку продавца: от неизвестного Секте магазина
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 5g.
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст):175,70,18+
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): сухие шишки , легко крошаться , запах и вкус цитрусовый .
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: Шишки другого сорта
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
Переглянути вкладення 26179
Доп.информация
О веществе : марихуана 🌲
Сорт: Tropicana cookies 🍪 🍍
Sativa
ТГК: 16%
CBD: 1%

Описание эффектов ( без тайминга ):
Перебитые шишки засыпаю в колпак из фольги, надеваю на водный и движением в верх и с помощью огня , призываю сативный дым появиться в вершку бутылки .
Хоп - держу , выдыхаю и аху*ваю ( не буду материться всё таки здесь на форуме могут быть и дети )

Оценила очень приятный фруктовый вкус , голова была наполнена всякими мыслями по типу : что делать сегодня ? И может найти какое-то новое хобби ?
Именно Сатива начинает меня сподвигать искать новое хобби и найти себя в чём-то , ищу себя везде в спорте ( пал на выбор именно что-то из бмх-ов но нету денег на бмх , поэтому двигаю дальше ) , музыка ( спела на диктофон переслушала чуть не оглохла , ну ладно и петь не умею )
Но я не расстраиваюсь , настроение меня не покидает и я решаюсь попробовать создать некий типо что-то незнаю как назвать ремикс , беру просто музыку и что-то верчу что хочу с ней , о , что-то уже начинает проявляться .
Это как будто дать ребёнку конструктор и он с ним играеться так же я под сативным действием игралась с музыкой и крутила то в speed то в slowed то составляла другую мелодию 😂 это было очень весело и интересно )
По концу трипа пошла пить горячее молоко с мёдом боже какой прекрасный вкус 🥰
Ну впрочем всё , The end ! 😁

Выводы ( Не вижу смысла в этом пункте так как вещество куплялось в одном из коффешопов Амстердама . )
Качество полученного пробника: -
Общение с продавцом: -
Качество стелса или месторасположения закладки: -
Длительность выдачи пробника: -
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): -

Вывод о веществе :
Вкус и аромат : 9/10 цитрусовый
Ефекты : 8/10 Не очень сильные и не валят , думаю для какого-то занятия или работы вместо чашечки кофе ☕️ то что нужно! :)
Прекрасно! Осталось тайминги ахахах
Шучу, уже то, что нужно!
 
Назад
Зверху Знизу