Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трипп Репорт Cocaine от Pablo Shop

Akella

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
959
Репутація
1 069
Вподобайки
1 561
Бали
880
Магазин:

PABLO_SHOP

Info Tester:
Мужчина, 31 год , 112кг вес.

Толлер: Обнулённый и взбодрённый физически, с марта месяца ничего не употреблял, подлечивал здоровье и занимался спортом.

______________________________________

Вещество: Cocaine

Органолептика: Три штампа, никакого пороха только камни.
Корона и Эль Чапо старый и Эль Чапо новый кирпич, я взял к употреблению свежак, с ярко выраженным бензиново мускатным орехом, особенно запах проявлял себя когда дробил слегка влажные камни, которые лучше всего себя раскрыли на разогретой кермаической посуде.
Корона и старый Чапо были белоснежными камнями, а свежий Чапо был с слегка жёлтыми креплениями, но когда розмял камень через зипп-лок преобразился в белоснежный комчатый снег.

Во всех образцах приглядывался блеск, но свежий Чапо мне особенно понравился с виду чешуя с блеском и отчётлевым бензиново мускатнымым запахом после дробления, который через пару минут оставлял за собой только мускатный шлейф.

Фото:

20240605_125850.jpg
Выбранный для теста образец:
20240605_125841.jpg
IMG_20240608_141601.jpg
IMG_20240608_141535.jpg





Вот началось лето и пора бы кокаину подъехать, а то крайний раз употреблял в марте месяце.

Эффект постараюсь описать локанично и по факту, так как к тесту взял 1г и на двоих, что соответственно не густо, для тех кто в теме)

За Либер сразу пояснюсь, не было возможности капнуть так как и идея на тест возникала спонтанно, но в следующий раз прописяю всеми реактивами, в наличи имеются, не поленюсь)

Начало отвисалова:

00:00

В кратце опишу атмосферу, чтоб передать примерный вайб.
Погода слегка солнечная но ветреная, приятно ветренная природа, выехали на машине, открыли багажник и достали кальян и виски с колой, дабы сотворить святой "кокатилен" 😅🐺
Музыка играет, уже по пару Кубалибре проронили, можно и достать дежурное блюдце и нагреть его, дабы высыпать туда слегка влажноватый кокаин, который мгновенно на посуде начал хрустеть и быть послушным.

Вдох по 80мг___ приятно входит в ноздрю, вот прям как надо, без дискомфорта и соплей, просто ненавязчиво вошёл и не успел угосиить своей горечью гортань, как уже начал приятно действовать и снимать алко-эффект и через пару минут накатывать плавным стимулирующим эффектом, да-да это более стимущий стафф.

00.10
Эффект не заставил себя ждать и шлейфа от коктейлей не осталось, раздуплило и вдохновило на общение с превеликим энтузиазмом )

00.15

Пролонгированный Стимовый приход прям какой то, разговор несёться с энтузимом, с интересом и особым интересом, за временем перестаём следить, а так же внутренне состояние удовлетворения и спокойствия сопутствуют.

00
:30

Стимуляция на том же уровне, но настроение просит подпитки, но мы решаем ещё минут 10-15 продержаться и разбавить досуг виски с колой, и цитрусовым привкусом кальяна, в перемешку с игривыми поцелуями.

00.45

Догон по 100мг, эффект так же восстанавливается через несколько минут, и ощущение как будто он и не спадал, так же продолжается воодушевлённый разговор на те темы, которые на трезвую было бы лень так развёрнуто обсуждать.

1:20
Решаем придерживаться примерно одному интервалу времени и постепенному повышению дозировок, дабы сохранить эту магию, так как подчеркну, организмы свежие, а значит рецепторы мозга готовы нас приятно удивлять и радовать, спасибо нашему терпению за это ))


Дальше продолжалось примерно монотонно, по окончанию кокаиновой сессии мы допили мой любимый Джек с дубовым привкусом, и были бы ради перейти к интимным моментам, но эти женские дни заставили ограничится лёгким компромиссом )


ВЫВОДЫ:

PABLO_SHOP приятный в общении, быстро отвечает и знает своё дело.

Стелс мне понравился, и понравилось то что отправщик использует новые данные и ответственно подходит к безопасности получателя, это мы сразу обговорили с Пабло
.

Кокаин мне понравился, хороший Стимовый орех , без уходов и упоров для слизистой, с лёгкостью отошёл от эффектов через пару часов после завершения сессии, и поспал несколько часов и проснулся с лёгкостью и приподнятом настроении, поспал бы и дольше но разбудили и пришлось рваться в город)

Спасибо за внимание тем кто прочитал полностью, и взываю к вниманию тех кто ещё не попробовал этот орешек, особенно тех кто любит Стим.

Далее по таблеточке магния цитрата от solgar и спать, бай-бай.
 
Останнє редагування:
ах этот ебучий Т9...
мои глаза кровавыми слезами плакали в нескольких местах.
Дороги у тебя конечно не детские, сердечко как?
 
ах этот ебучий Т9...
мои глаза кровавыми слезами плакали в нескольких местах.
Дороги у тебя конечно не детские, сердечко как?
Дорогая, подскажи где нагрешил ?) Я редактирую )
Писал с телефона одним дублем, а хули, это не рефераты писать 🤣

Сердечко прям вери гуд, что не может не радовать меня, спасибо за беспокойство 🙏♥️
 
Дорогая, подскажи где нагрешил ?) Я редактирую )
Писал с телефона одним дублем, а хули, это не рефераты писать 🤣

Сердечко прям вери гуд, что не может не радовать меня, спасибо за беспокойство 🙏♥️
ну если с седцем гуд, значит я за тебя спокойна, а то на кокс репорт от тебя после той темы с продажей и я прям напряглась. Всё, бобёр выдыхает)))

Тайминг с 00.10 смотри)
Там таджик писать какой-то)))))
 
ну если с седцем гуд, значит я за тебя спокойна, а то на кокс репорт от тебя после той темы с продажей и я прям напряглась. Всё, бобёр выдыхает)))

Тайминг с 00.10 смотри)
Там таджик писать какой-то)))))
Та тема была во избежание соблазна, но и с небольшой выгодой))
Самый сочный граммчик я оставил себе, ну я и знал впринципе что он самый " соковитий"
Бляя, я редактировал вовремя, спасибо 🤣
 
Гуд трип бро))
 
Та тема была во избежание соблазна, но и с небольшой выгодой))
Самый сочный граммчик я оставил себе, ну я и знал впринципе что он самый " соковитий"
Бляя, я редактировал вовремя, спасибо 🤣
убил таджиков всех?)они там местами просачиваются точечно
 
убил таджиков всех?)они там местами просачиваются точечно
Потом сяду с компа и гляну норм, похуй, я не научную работу или реферат писал )) так просто, поделился впечатлениями, хотя и не должен был ))
 
Потом сяду с компа и гляну норм, похуй, я не научную работу или реферат писал )) так просто, поделился впечатлениями, хотя и не должен был ))
та похуй, дай волю пьяному таджику, главное, что понятен запах, время действия, органолептика и фотки ореха норм
 
та похуй, дай волю пьяному таджику, главное, что понятен запах, время действия, органолептика и фотки ореха норм
🤣🤣Я уже норм, вроде, ну может чуть з шлейфом от вискаря потому что в паб заехал и топнул чуть, но приехал домой не нарушая правил, это тоже вроде)

Во, главное тайм, фото, вид ! А т9 потом исправлю, если не поленюсь )
 
🤣🤣Я уже норм, вроде, ну может чуть з шлейфом от вискаря потому что в паб заехал и топнул чуть, но приехал домой не нарушая правил, это тоже вроде)

Во, главное тайм, фото, вид ! А т9 потом исправлю, если не поленюсь )
забей, я хоть поржала, когда поняла, что ты писал не трезвый
 
Акелычь, гуд три бро.
 
Акелыч лучший
 
смаковиті камінці)
 
Хорошая работа, тяжеловес!)
Ты всегда столько весил или набрал пока оздоровлялся?
И дозировки у тебя на обновлённое здоровье совсем не детские, я б даже сказал взрослые, человека с высокой толерантносью
 
Хорошая работа, тяжеловес!)
Ты всегда столько весил или набрал пока оздоровлялся?
И дозировки у тебя на обновлённое здоровье совсем не детские, я б даже сказал взрослые, человека с высокой толерантносью
Спасибо Бро, но мог бы и лучше если бы трезвым писал ))
По весу всегда был в соответствии с ростом, когда бросил систематическое употребление то перешёл к 100-105, а сейчас поднагнал массу)
С дозировками согласен, можно было и меньше)) Хотел просто больше кача 😅🐺
 
Назад
Зверху Знизу