• Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт "Марокко" от "The Club"

Votan

Посвященный
Реєстрація
02.04.24
Повідомлення
1 163
Репутація
1 446
Вподобайки
1 683
Бали
1 020
Продавец: The Club
Линк: https://labrc.name/members/the-club.958/
Тестер: Votan
182/76
Стаж 25 лет
Толлер: Выше среднего. Пару дней до теста курил синтетический гашик
Тестируемое вещество: Гашиш "Марокко"
Способ получения: Клад
Закладка: Прикоп
Вес: 1 грамм
Способ употребления: Плюшками на сигарете через бутылочку
Состояние перед тестом: Нормальное физическое и психическое ровное

Предисловие: Появился новый магазин на форуме и была объявлена запись на пробы товара в ассортименте. В личной переписке с представителем шопа определились с тестируемым веществом и мне обозначили день в который я получу образец для дегустации. Так и получилось, что в обозначенный день мне достался грамм в центре города кладом хорошо исполненным

Органолептика
: Довольно плотный даже твердоватый камешек который мнется пальцами, и если его разрывать на части, то внутренность более светлая похожа на нугу в шоколадном батончике...
Запах не резкий, не интенсивный хвойный - хвойный, травянистый. Улавливается при разламывании продукта...
Вкус при курении горьковатый не сильно выраженный маслянистый такой, но он пикантно ассоциируется у меня только с курением хэша

Трип:

00:00 - 00:30
Ну, господа читатели, я реально прибалдел после курения двух средних плюх и через полчаса еще одной побольше (100 мг). В общем несравнимое качество воздействия по плавности входа в другое состояние тела и души) Постепенно, очень плавно разкумарило...
У меня последние несколько дней были неприятные ощущения и покалывания в теле. Теперь боли никакой нет и ,наконец, тот стоун который я люблю с детства)..

00:30 - ...
Это был вечер. После того как накурился, все проблемы отлетели на второй план, и я перенес делишки на следующий день. Расположился в позе лежа лицом к экрану на диван и около двух, трех часов только отдыхал. Имея доступ к компьютеру, просматривал интересную информацию, читал, смотрел кино. Потом покушал и ,самое интересное, не стал больше шабить, таки отошел ко сну в ночь...
Спал сладко и с утра чувствовал приятные ощущения в голове и теле от употребления на кануне вещества с высоким ТГК...

Утренний туалет, физкультура, завтрак и процедура курения. Дискомфорт от накура доставлял только табачный дым, так как от сигарет я отказался совсем, а без них не курнешь гарика нормально(
И опять, господа читатели, мое состояние улучшилось в несколько раз от ощущений эйфории в сочетании с четкостью мысли и приятной индичной расслабленностью...
Мне попытались испортить настроение, задавая коварные, каверзные вопросы касательно того, что употребляю много. А я не одурманенный какой-либо химией, но в приподнятом настроение и прекрасном расположении духа парировал, старался обличить и спокойно пояснил, что и как бывает в этой жизни)


Вывод:
Гашиш "Марокко" рекомендую к употреблению в виде лекарства.

Тне Club порадовал своим появлением на рынке. Желаю успехов всей команде вашего шопа в начале пути, а так же постоянного роста, развития, продвижения в нужных вам и нам направлениях. СПС


Оператор - 11/10
Клад - 10/10
Стафф -5/5
Хай эф./стоун эф.- 5/7
IMG_20240508_191342_359.jpg
Фото получше представлю пiзнiше
 

Вкладення

  • IMG_20240508_191342_446.jpg
    IMG_20240508_191342_446.jpg
    51.4 КБ · Перегляди: 8
Останнє редагування:
кайф бро, гашиш реально стоит внимание !)
 
Прямиком из Марокко. У нас то другой наш и не продают
 
Назад
Зверху