Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип-репорты творчеством

трікстер

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
404
Репутація
1 171
Вподобайки
928
Бали
419
Что если сделать на секте новый статус "арт-тестер" для определенных сектантов? То есть это будут те люди, которые будут непосредственно трип-репорт сублимировать в творчество. Вместо обычных трип-репортов - это будут стихи, музыка, картины, проза сделанные под действием вещества. Само собой, перед этим нужно будет представить уже готовые свои работы, чтобы было понятно, что человек реально может что-то годное сваять, а не просто мазню обьебошенную. И если, арт-тестер не "сотворит репорт", то ему будет полагаться статус "Бездарь - пробу не давать")) Само собой, это будет в качестве дополнения до обычных репортов. Ну и вряд ли каждый шоп согласиться на такого рода эксперимент. Но вообще, как идея - мне кажется это было бы интересно и добавило бы разнообразия для отзывов на вещества. =)

P.S. Насколько я помню на старой лабе, когда то очень давно Белоснежка организовывала что-то подобное. Но я тогда этот движ уже не застал в активном статусе.

 
А мне нравится 🤩
 
Приколдесная идея ) я в деле, ждите репорты ,в виде картин, шопам на проверке . Моя картина даст 100%понимание о действии того или иного вещества О́ТВЕЧАЮ
 
Останнє редагування:
Трип репорт на амфетамин
IMG_20240818_074648_565.jpg
И ебитесь с этим сами

Шоп прошел проверку ? Я дума , да !
 
levak ось цей Тарантіно і є арт-тестер.
Хуй зна де ви ще такого другого знайдете
 
Что если сделать на секте новый статус "арт-тестер" для определенных сектантов? То есть это будут те люди, которые будут непосредственно трип-репорт сублимировать в творчество. Вместо обычных трип-репортов - это будут стихи, музыка, картины, проза сделанные под действием вещества. Само собой, перед этим нужно будет представить уже готовые свои работы, чтобы было понятно, что человек реально может что-то годное сваять, а не просто мазню обьебошенную. И если, арт-тестер не "сотворит репорт", то ему будет полагаться статус "Бездарь - пробу не давать")) Само собой, это будет в качестве дополнения до обычных репортов. Ну и вряд ли каждый шоп согласиться на такого рода эксперимент. Но вообще, как идея - мне кажется это было бы интересно и добавило бы разнообразия для отзывов на вещества. =)

P.S. Насколько я помню на старой лабе, когда то очень давно Белоснежка организовывала что-то подобное. Но я тогда этот движ уже не застал в активном статусе.

Прикольно 😃
 
Кайфи. Тоже хочу об'єбатись кислотою, обмазати сраку аквареллю, і до виходу на плато — цибати сракою на ватмані. А коли продавець попросить репорт, то скину йому masterpiece, і скажу, що його речовину я бачу приблизно такою)
 
Исскуство не может быть искусственным, это однохуйственно что быть и якобы отсутствовать(с)
Думаю творческие сектанты и так могут разнообразить репорты своим творчеством, но далеко не каждое вещество будет давать для этого стимул. Твоя же идея превратить исскуство в конвейер.
 
Назад
Зверху Знизу