Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

⭐ Трип репорты и отзывы на кокаин By Vito ⭐

sahuru

Посвященный
Реєстрація
20.04.24
Повідомлення
2 185
Репутація
2 824
Вподобайки
3 274
Бали
1 514
Оставляйте тут свои трип-репорты .
Так же...
Оставляйте отзывы , жалобы и пожелания для магазина так Вы помогаете нам развиваться и становиться лучше ⭐Мы
не признаём: лицимерных и лживых отзывов и репортов .

Как Вы относитесь к нам -так и мы будем вас воспринимать сицилия_.jpg

Повідомлення об'єднано автоматично:

Трип-репорты:
Fedya800Трип-репорт
Dr GONZOТрип-репорт
AnastasiyaТрип-репорт
sahuruТрип-репорт
 
Топовый сервис, вес в камнях, безумно рад сотрудничеству с магазина, уже больше года с почти с самого его начала )
 
Віто вибач, після покупки дохуя справ навалилось і так я й забув написати відгук!
Короче брав 2 місяці назад, клад був в відносно не пальоному місці. При ціні 100$ за грам, через їбучі обмінники і тд. Я проїбався і обмінявши в мене вийшло 94 $, на що Віто зробив мені знижку, й продав за 94 :)
Кока практично без запаху, порох + камні, на прийом не особо пекла, ефект місцевого анестетику проявив собі одразу й носоглотка дуже стльно оніміла) помірна ейфорія, 30-40 хв. Ефект тривав. незамітний стім - словом прикольно, якщо ти не любил довгий ефект від (мет)амфетамінів.
Але очікував трохи більшого… ні в якому разі не кажу що кока погана, радше в мене трохи зайобані допамінові рецептори так як за весь час я не мало вижрав фену та мету. А так все супер) прикладаю фото.
Оператор крутий, відповідає швидко, приємний.
Загалом рекомендую шоп!

P.S.: клад був замаскований а не прикоп, за що +1000000000 до аури.
 

Вкладення

  • 34F0C134-3570-4834-B4C0-D0FD4A1CDE65.jpeg
    34F0C134-3570-4834-B4C0-D0FD4A1CDE65.jpeg
    953.3 КБ · Перегляди: 15
  • B928767F-4713-4D58-A5B6-F86764B0F4C7.jpeg
    B928767F-4713-4D58-A5B6-F86764B0F4C7.jpeg
    2.2 MБ · Перегляди: 16
  • 9635ADEC-46D8-4EC7-8D19-70F50C6E01C9.jpeg
    9635ADEC-46D8-4EC7-8D19-70F50C6E01C9.jpeg
    1 007.6 КБ · Перегляди: 16
Віто вибач, після покупки дохуя справ навалилось і так я й забув написати відгук!
Короче брав 2 місяці назад, клад був в відносно не пальоному місці. При ціні 100$ за грам, через їбучі обмінники і тд. Я проїбався і обмінявши в мене вийшло 94 $, на що Віто зробив мені знижку, й продав за 94 :)
Кока практично без запаху, порох + камні, на прийом не особо пекла, ефект місцевого анестетику проявив собі одразу й носоглотка дуже стльно оніміла) помірна ейфорія, 30-40 хв. Ефект тривав. незамітний стім - словом прикольно, якщо ти не любил довгий ефект від (мет)амфетамінів.
Але очікував трохи більшого… ні в якому разі не кажу що кока погана, радше в мене трохи зайобані допамінові рецептори так як за весь час я не мало вижрав фену та мету. А так все супер) прикладаю фото.
Оператор крутий, відповідає швидко, приємний.
Загалом рекомендую шоп!

P.S.: клад був замаскований а не прикоп, за що +1000000000 до аури.
Респект за фото ) Дякую за выдгук)
Vito завжди рад піти на зустріч на зустріч своїм покупцям)
 
Все здесь работает как часики
Рекомендую качество, всегда хлопья чешуи
 
Очень приятный шоп. Селлер сразу предупредил, до того как взял оплату, что будет небольшая задержка по готовности клада, что не часто встретишь. К кладмену тоже нет вопросов по месту и его точности. Цена для Одессы топ. Качество не проверял, но по ощущениям вопросов не возникло.
Повідомлення об'єднано автоматично:

Все здесь работает как часики
Рекомендую качество, всегда хлопья чешуи
Мы одни из не многих кто не скрывает инфо о качестве нашего товара ) спасибо за отзыв )
 

Схожі теми

Назад
Зверху Знизу