Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репортаж на шишку White Widow от WAVE24

broodmother

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
379
Репутація
65
Вподобайки
192
Бали
208
Итак, всех приветствую, сегодня поговорим о бошке сорта White Widow от WAVE24.



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Предисловие
Записался на раздачу пробников в моем городе. Выбор пал на шишку. Как раз был мой р-н. Менеджер уточнил пару вопросов, выдал мне адрес с кладом. Двинулся за кладом, снял в касание, всё окей.
Трип
00:00-00:30

Сразу по месту забил себе фифку с добрым куском от общего веса, сел на пенек который был на месте заклада, дунул и растворился в ожидании. Эффекты долго не заставили себя ждать. Настроение стало намного бодрее и веселее, краски ярче. Погода стала добрее к телу, аж приятно от щекотливого ветерочка.

00:30-01:00

Встал с пенька, решил пройтись к трамвайной остановке чтобы уже двигаться на р-н. Шел через посадку, природа была прекрасна. По пути забил ещё кусочек в фифку и дунул. Здесь уже был яркий стоун, лень охватила меня и стало как-то все тягостно. Дождался трамвая и поехал на р-н.

01:00-01:50

В трамвае было куда уютнее, так как уже сидел и размазанный смотрел в окно. Приехал на р-н. Вышел, подкурил сигарету и топал в сторону дома. Путь был не самый лёгкий, так как я плелся как амёба. Явно вторая фифка была лишней. Дубчик мощный оказался.
Придя домой, сразу пал на холодильник хавать. Плотно поел и выпал на диван.
Повалялся 20 мин. клацая телефон. Встал и заколотил себе плотный напас с водного аппарата. Улетел в миг. Снесло башку ярко, дар речи отняло. Кашлял и охуевал. Остальное время залип в кинцо.

Итог
Шишка 10/10, мне очень понравилась. Пролечена отлично и по убойности вышка.

Благодарю команду WAVE24
Успехов и всех благ!
 
Останнє редагування:
Итак, всех приветствую, сегодня поговорим о бошке сорта White Widow от WAVE24.



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Предисловие
Записался на раздачу пробников в моем городе. Выбор пал на шишку. Как раз был мой р-н. Менеджер уточнил пару вопросов, выдал мне адрес с кладом. Двинулся за кладом, снял в касание, всё окей.
Трип
00:00-00:30

Сразу по месту забил себе фифку с добрым куском от общего веса, сел на пенек который был на месте заклада, дунул и растворился в ожидании. Эффекты долго не заставили себя ждать. Настроение стало намного бодрее и веселее, краски ярче. Погода стала добрее к телу, аж приятно от щекотливого ветерочка.

00:30-01:00

Встал с пенька, решил пройтись к трамвайной остановке чтобы уже двигаться на р-н. Шел через посадку, природа была прекрасна. По пути забил ещё кусочек в фифку и дунул. Здесь уже был яркий стоун, лень охватила меня и стало как-то все тягостно. Дождался трамвая и поехал на р-н.

01:00-01:50

В трамвае было куда уютнее, так как уже сидел и размазанный смотрел в окно. Приехал на р-н. Вышел, подкурил сигарету и топал в сторону дома. Путь был не самый лёгкий, так как я плелся как амёба. Явно вторая фифка была лишней. Дубчик мощный оказался.
Придя домой, сразу пал на холодильник хавать. Плотно поел и выпал на диван.
Повалялся 20 мин. клацая телефон. Встал и заколотил себе плотный напас с водного аппарата. Улетел в миг. Снесло башку ярко, дар речи отняло. Кашлял и охуевал. Остальное время залип в кинцо.

Итог
Шишка 10/10, мне очень понравилась. Пролечена отлично и по убойности вышка.

Благодарю команду WAVE24
Успехов и всех благ!
Пол часа на пиньке сидел?) Ну не описал не запах не количество сколько дунул не вкус не посторайся описать) Такой себе репорт, понятно только то что нихуя не понятно.
 
Пол часа на пиньке сидел?) Ну не описал не запах не количество сколько дунул не вкус не посторайся описать) Такой себе репорт, понятно только то что нихуя не понятно.
Ну во первых, пол часа заняла вся процедура, а не просто посидеть. Распаковал, забил, покурил, посидел.
Во вторых, кол-во сколько дунул, все было на глаз, отрывал кусками, ибо курил в основном на улице.
В третьих, никакого вкуса там нет, трава и трава. И вообще в предыдущем репорте уже говорил, моё обоняние мертво, я никогда никаких вкусов в шишках не ощущал. Обычный травяной вкус.
Какой есть репорт, уж извини.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу