Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип репортаж на шишку Diesel

Raymondo

Сектант
Реєстрація
31.03.24
Повідомлення
68
Репутація
58
Вподобайки
68
Бали
168
Трип репортаж
На шишку Diesel
От Ganjah cc

Тестер: м/187/72
Толерантность: высокая
Вещество: шишки сорта Diesel
Возраст тестера:20
Способ употребления: водник
Селлер: https://labrc.name/threads/ganjah-cc-shishki-kladami-kijiv-ta-oblast.11260/


Перейдём к трипу😎 Увидел я обнову у одного из моих любимых дилеров , и как раз обновился и мой район . Увидевши в боте новенький сорт в районе где я обитаю , я незамедлительно решил взять кладик для теста нового для меня сорта.

После оплаты клад выдало моментально . Клад на мою радость оказался в 10 минутах ходьбы от моего дома . Быстро собравшись я помчался на место дабы забрать заветный кладик 😊😜 Забравши в два касания своё сокровище , я отправился обратно домой на дегустацию данного шедевра 🥳 Упаковка была стандартная ( изолента и зиплок) Шишка немного прессованная, слегка маслянистая и с большим количеством трихом 😝 По запаху тоже огонь , аромат отличный ❤️

00:00
Покрошивши данный продукт , я принялся забивать наперы 😋
В первый колпак засыпал около 0.15 - 0.2 . Сразу после первого затяга почувствовал что тело набирается лёгкостью и теплом . Сознание ясное и настроение хорошее 🤩


00:20 - 01:30
Настроение только улучшается , улыбка от уха до уха и полные штаны оптимизма 🤣 второй колпак засыпал примерно так же по количеству , после второго колпака лёгкость только усилилась и смеяться хотелось буквально с любой херни ( ко мне жена заглянула через стекло пока я сидел на балконе, так я с этого её мува начал угарать как ёбнутый и не мог остановиться на протяжении минут пяти🤣). Покурив третий колпак усилилось желание поделать что нибудь или посмотреть какую то комедию (я решил остановиться на втором варианте).


01:30 - 02:30
Я с максимальной лёгкостью в теле и нехило так приподнятым настроением шурую на кухню что бы взять вкуснях и начать смотреть фильм . В процессе того как я искал что пожрать под фильм я опустошил пол холодильника 😅 В итоге набравши хавчика я пополз в комнату смотреть фильм.

02:30 - 3:30
Эффекты идут на спад , есть лёгкая усталость в теле . Настроение всё такое же отличное , просмотр фильма под данным сортом подарил мне положительные эмоции и хорошее впечатление. Остался всем доволен . Примерно ещё через пол часа эффекты прошли полностью и я пошёл на вечернюю прогулку по райончику . После прогулки пришел домой и отрубился до утра 😅😉

По итогу
Думаю данный сорт подойдёт всем ценителям сативных сортов , сорт легко заходит и так же само даёт эффект лёгкости и ясности без сильного залипа и стоуна. Лично я остался доволен , даже не смотря на то что я больше предпочитаю индику этот сорт мне зашёл.


Сервис: 10/10
Качество товара : 9/10
Качество клада: 10/10
Общая оценка: 9.5/10

Спасибо большое магазину за его качественную и продуманную работу, огромное вам спасибо . Всем добра 🤙
 

Вкладення

  • IMG_20240821_172738_736.jpg
    IMG_20240821_172738_736.jpg
    567.1 КБ · Перегляди: 14
  • IMG_20240822_000641.jpg
    IMG_20240822_000641.jpg
    2 MБ · Перегляди: 15
  • IMG_20240822_000814.jpg
    IMG_20240822_000814.jpg
    2.1 MБ · Перегляди: 15
На первый раз пойдет, на будущее нужно конечно чуть больше постараться
 
Молодец
Хороший Трип
 
файний тріп)
 
Замечательный репорт ☺️
 
Назад
Зверху Знизу