Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репортаж на шишку Cherry Gelato

broodmother

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
379
Репутація
65
Вподобайки
194
Бали
208
Трип-репортаж на шишку Cherry Gelato от 🧞BABYLON🧞

Приветствую всех посетивших мой репортаж. Сегодня речь пойдет о шишке сорта Cherry Gelato, о котором я впервый раз слышу и первый раз курю. Забегая наперёд, скажу что шишка достойная по качеству накура. Хорошо пролечена и отлично курится.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Предисловие

Списался с представителем, одобрил на пробу шишек в моем городе. Скорость получения высокая. Вечером договорились. К полудню следующего дня получил фото.
Место спокойное, тихое. Природа. Прогуляться было приятно. Снятие не составило труда.
Уровень клада выше среднего.
Лёгкий прикоп который сделан в хорошей локации, благодаря чему получаем лёгкий съем с низким шансом НН.
Одно фото хорошего качества и понятными ориентирам, гарантирует быстрое поднятие клада.

Трип

00:00-00:50

Придя на место, легко и быстро сориентировался. Снял свой клад и двинулся обратно домой. Дома развернул, невооружённым глазом заметно, что отсутствует половина заявленного веса, но так как весов не имею, подтвердить нет возможности. Мое дело донести.
Опираться на мои слова или нет, решать вам.
Итак, первым делом приступил к тесту курением через джоинт. Нужное кол-во травки смешал с табаком в соотношении 7
0/30.
Кстати, запах у шишки относительно едкий. Пахнет хорошо и бодро. Аромат чувствуется за версту. Так как высоким обонянием обделён, какие-то нотки ощутить не удалось. Трава и трава. Я не гурман.
А вот на вкус, ощутил впервые в жизни нотки. Действительно присутствовал лёгкий вкус сливочности если такое возможно.
Cherry Gelato - вишневое мороженое, говорит нам описание сорта
. На счёт вишни ничего не скажу, подобных ноток уловить не удалось. Сливочность явно присутствует. Табак не ароматизированный, что исключает возможность вкуса от табака. Накурило достаточно крепко. Немного вспаранойило вначале. Позже за просмотром фильма стало спокойнее и лайтовей. Работа мозга усиливается и искажает восприятие.


Следующее утро

00:00-00:20

Накрошив себе на покур и засыпал в колпак. Взорвал. Зашла легко и уже без особого вкуса, нотки отсутствовали. Исключительно вкус травы. Природы. Накурило выше среднего. Не крепко и без паранойи вообще. Ситуацию контролировать можно. Настроение приподнялoсь как и восходящее солнце.
Стало теплее внутри, цветовая гамма мира усилились. Восприятие относительно адекватное.


00:20-00:50

Одушевленность высокая, любовь к окружающему миру увеличилась.
Решил перекусить, еда стала в разы вкуснее.
Поел не плотно с аппетитом. Но набивать живот не хотелось. Приступил к просмотру кино.


00:50-01:30

К середине фильма стало попускать, восприятие изменилось к здравому и осознанному рассудку. Лёгкость и усталость в теле присутствовала очень приятная. Хотелось снова уснуть.


Итог

Подытожив весь трип, сделал вывод. Шишка очень хорошая, в принципе простим даже недовес с пол грамма. Мне очень понравилась. Сюда ещё добавив скорость получения пробы, с умом сделанный клад. Учитывая что это пробник, такое кол-во недовеса простительно. Что к сожалению категорически недопустимо, объективно оценивая продукт при покупке.
Стоимость которой составляет 500 грн/грамм с учётом комиссии при оплате.
Сюда можно отнести и не самый качественный ЗИП в котором изначально была шишка. Исходя из этого ставлю твердо 8/10 за сам продукт.

Общая: 7/10.

Благодарю команду 🧞BABYLON🧞
Успехов и всех благ!
 
Останнє редагування:
Трип-репортаж на шишку Cherry Gelato от BABYLON_team

Приветствую всех посетивших мой репортаж. Сегодня речь пойдет о шишке сорта Cherry Gelato, о котором я впервые раз слышу и первый раз курю. Забегая наперёд, скажу что шишка достойная по качеству накура. Хорошо пролечена и отлично курится.


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Предисловие


[TIP]Списался с представителем, одобрил на пробу шишек в моем городе. Скорость получения высокая. Вечером договорились. К полудню следующего дня получил фото.
Место спокойное, тихое. Природа. Прогуляться было приятно. Снятие не составило труда.
Уровень клада выше среднего.
Лёгкий прикоп который сделан в хорошей локации, благодаря чему получаем лёгкий съем с низким шансом НН.
Одно фото хорошего качества и понятными ориентирам, гарантирует быстрое поднятие клада.[/TIP]

Трип
[NOTE]00:00-00:50
Придя на место, легко и быстро сориентировался. Снял свой клад и двинулся обратно домой. Дома развернул, невооружённым глазом заметно, что отсутствует половина заявленного веса, но так как весов не имею, подтвердить нет возможности. Мое дело донести.
Опираться на мои слова или нет, решать вам.
Итак, первым делом приступил к тесту курением через джоинт. Нужное кол-во травки смешал с табаком в соотношении 7
0/30.
Кстати, запах у шишки относительно едкий. Пахнет хорошо и бодро. Аромат чувствуется за версту. Так как высоким обонянием обделён, какие-то нотки ощутить не удалось. Трава и трава. Я не гурман.
А вот на вкус, ощутил впервые в жизни нотки. Действительно присутствовал лёгкий вкус сливочности если такое возможно.
Cherry Gelato - вишневое мороженое, говорит нам описание сорта
. На счёт вишни ничего не скажу, подобных ноток уловить не удалось. Сливочность явно присутствует. Табак не ароматизированный, что исключает возможности вкуса от табака. Накурило достаточно крепко. Немного вспаранойило вначале. Позже за просмотром фильма стало спокойнее и лайтовей. Работа мозга усиливается и искажает восприятие.[/NOTE]


Следующее утро
[NOTE]00:00-00:20
Накрошив себе на покур и засыпал в колпак. Взорвал. Зашла легко и уже без особого вкуса, нотки отсутствовали. Исключительно вкус травы. Природы. Накурило выше среднего. Не крепко и без паранойи вообще. Ситуацию контролировать можно. Настроение приподнялoсь как и восходящее солнце.
Стало теплее внутри, цветовая гамма мира усилились. Восприятие относительно адекватное.


00:20-00:50
Одушевленность высокая, любовь к окружающему миру увеличилась.
Решил перекусить, еда стала в разы вкуснее.
Поел не плотно с аппетитом. Но набивать живот не хотелось. Приступил к просмотру кино.


00:50-01:30

К середине фильма стало попускать, восприятие изменилось к здравому и осознанному рассудку. Лёгкость и усталость в теле присутствовала очень приятная. Хотелось снова уснуть.[/NOTE]


Итог
[XFIWARNING]Подытожив весь трип, сделал вывод. Шишка очень хорошая, в принципе простим даже недовес с пол грамма. Мне очень понравилась. Сюда ещё добавив скорость получения пробы, с умом сделанный клад. Учитывая что это пробник, такое кол-во недовеса простительно. Что к сожалению категорически недопустимо, объективно оценивая продукт при покупке.
Стоимость которой составляет 500 грн/грамм с учётом комиссии при оплате.
Сюда можно отнести и не самый качественный ЗИП в котором изначально была шишка. Исходя из этого ставлю твердо 8/10 за сам продукт.

Общая: 7/10.[/XFIWARNING]

[IMPORTANT]Благодарю команду BABYLON_team.
Успехов и всех благ!
[/IMPORTANT]
отличный репортаж бро, ты большой молодец )
 
Хороший репорт, лайк!
А фоточки будут? а то ссылка не открывается...
 
Хороший репортаж ☺️
 
Не стоило писать за недовес без весов, если шш липкая там вполне мог быть грамм
 
Назад
Зверху Знизу