Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип-репортаж на шишку Amnesia от 9IRA GYRY (SEROTONIN)

broodmother

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
708
Репутація
190
Вподобайки
390
Бали
420
Итак, всем добрый день камрады.
Сегодня пойдет речь о "долгожданной" бошке от SEROTONIN 9IRa GYRY



Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!


Предыстория

Получение пробника затянулась на две недели. Пока я лично сам не взял и не написал в ТГ боссу. Босс сказал и в этот же день выдал мне фото. Правда там и много другого сказал, но выносить из избы я не буду.

Скажу лишь что 9IRa GYRY как саппорт, слабый. К моему сожалению. Как бы кто что не говорил.

Благодарю за выделенный пробник
SEROTONIN

Трип


00:00-00:30

Забрал кстати пробник в касание, в очень даже мне понравившейся локации. Забрал сразу как выдали, ближе к вечеру. Воскресенье, 20:40 на часах. На улице прохладно. Прыгаю в трамвай и еду на нужную локацию. Приезжаю. Нужно ещё пешком идти метров 600. Дохожу до места, ориентируюсь по фото, снимаю в касание, возвращаюсь обратно на трамвай. Частный сектор, собаки, музыка, выходной. Все как положено, природа, шашлык. Кстати локация рядом с речкой. Место бомба. В итоге счастливый пригнул в трамвай и поехал домой. По приезду на район, взял в ларьке сигарет, пива. Вернулся домой, забил джоинт в 0,5г травы. Размешав в пропорции 70 / 30 с табаком. Вышел на улицу, взорвал. Аромат хвойный, запах средний, травяной. Что удивило, на вкус ни намека на хвою, слегка травяной вкус с привкусом меда. Возможно это у меня так рецепторы играют, но тем не менее, вкус меда ярко выраженный.


00:30-00:50

Очень отлично чувствуется эффект сативный, сразу же взбадривает бошка. Отличное настроение, повышенная эмпатия. Вокруг цвета становятся ярче. Улица живёт. Живу и я. Я понимаю что мне лучше домой, становится слегка параноидально. Захожу домой и ложусь смотреть фильм. Фильм просматривается увлечённо, но без особой вникаемости. Главное что настроение лайт. Ставится немного тяжело в голове. Хочется уже ложится спать.

00:50-01:30

Беру себе водный, делаю 0,250мг. Закашлял, горло запершило, стало неуютно. Пошел попить воды. Захотел покушать, растормошил холодильник, набил живот. Запил пивом. Лег спать.



Итог

Что хотелось бы сказать по данной шишке, достаточно хороший и рабочий стаф. Прёт добротно, мощно. Действительно, не обманули. Теперь интересно попробовать и другие сорта. Сама бошка в меру спрессована, имеет ярко выраженный запах. Клад отлично сделан, место подобрано идеально. Благодарю команду SEROTONIN
 
Останнє редагування:
Ахаххахахахах
Гуд трип голова)))
Я тебе даже репу накину)))
Что бы ты еще их писать умел правда)))
 
Назад
Зверху Знизу