Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репортаж на Lemon Skunk от HardTrip

  • Автор теми Kate
  • Дата створення

Kate

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
233
Репутація
611
Вподобайки
448
Бали
248
✌️ Всем приветули, с вами в эфире та самая Катюля! ✌️

Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина:
HardTrip
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/hardtrip-shishki-griby-tgk-vypechka.73/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 1.36г
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 178/67/25/3 года
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 1.36г, мной был замечен ярко выраженный запах цитруса с хвойной ноткой, не влажная, довольно липкая шишка, пересушенности не замечено, цельная.
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: не было.
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
IMG_20240705_093315.jpg

Предисловие

Мы договорились с продавцом касаемо пробы данного сорта дня 4 назад, посылка была выслана позавчера днём, ибо на то были свои причины. Я успешно дождалась своей посылки вчера и сняла её. Двигаясь в предвкушении на ходу, моё настроение улучшается с каждой секундой. Выхожу с машины, захожу в подъезд и поднимаюсь к квартире. И так, перейдём к трипу :)

Трип-репорт

00:00-00:15- легко распаковав данную посылку, я разрезаю вакуум и чувствую нотки, о которых писала в характеристиках пробы. Быстренько крошу данную тепличную красавицу, засыпаю первую банку за около 2-х недель перерыва и напаливаю.

00:15-00:30- сейчас начинают проявляться фрактальные рассыпчастые виды, которые переливаются в моих глазах, словно гуашью рисуют с верху до низу и это повторяется ещё некоторое время.

00:30-01:30- замечаю глубокий стоун, спад эффекта и возвращения в реальность, но это было весело, я успела о многом подумать, помечтать, да и просто найти ту самую ауру спокойствия и умиротворения, по сему поводу напаливаю ещё один баллон.

01:30-02:00- новый эффект немного подкрепил старый, но это также был вполне себе приличный удар со стороны данной травушки.

02:00-04:00- в данный промежуток времени я шла домой, пришла, поела чего-то (ибо целый день не ела), выпила прохладной воды и легла отдыхать, играя в любимую Mobile Legends: Bang Bang, в первые раунды разнося всё на своём пути.

04:00-05:00- долго думала, стоит ли идти покурить ещё и решаюсь, иду, ибо я уже на тот момент выкурила 0.78г, чтобы вы понимали. Прихожу, напаливаю 0.2г, выдыхаю, курю сигарету, снова поиграв в игру, выхожу на улицу, наслаждаясь природой и нежным вечерним холодным воздухом посля недавнего дождя.

05:00-07:00- когда шла по пути домой, захотела ягод и плодов нашей матушки-природы. Сорвала пару вишен, абрикос и у меня произошёл вкусовой бум, это было настолько сочно, сладко и вкусно, не передать словами. Прихожу, спустя некоторое время после отдыха иду курить и сидя в тик-токе, просматриваю видео про мукбанг, асмр и готовку еды. Затем, будучи уставшей от сегодняшнего трипа в размере 0.98, ложусь баеньки.

*на следующий день*

07:00-07:15-
проснувшись сегодня довольно рано, выхожу на квартиру. Недолго думая, как пришла, поджигаю 0.2г с табаком.

07:15-08:00- естественно возможно вы скажете, что 0.2 после 0.98г это детский лепет, но не тут то было, стоило только немного подождать, довольно позняковым этот Лемон Сканк был, не смотря на то, что гибрид, хотя и преимущественно индика, но да ладно.

08:00-08:15- решаюсь сделать последнюю банку прослойкой растабак+масла, которые сдёрла с колпака+растабак, по-моему на сей момент это идеальное сочетание для последней банки.

08:15-08:45- расслабившись на мягкой кроватке, пишу данный трип и наблюдаю волшебные блики и пятна, которые так и манят, дабы ними завладеть.

Выводы

Качество полученного пробника: HQ теплица.
Общение с продавцом: отличное, адекватное и терпеливое, даже когда я немного надоедала с пробой, он был отзывчивым оператором, побольше бы таких.
Качество стелса или месторасположения закладки: стелс как всегда на уровне у данного продавца, претензий не имею, как обычно разглашать не буду, какой именно в силу сами знаете чего.
Длительность выдачи пробника: 4 дня, но не просто так.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): не только соответствовал, но ещё и был на 0.36г больше заявленного.

✌️ P.S. Чуть позже подредактирую трип (сделано), основной вайб я донесла, ждите, подписывайтесь, ставьте лайки, жмите колокольчик, с вами была Кейт, до новых встреч и спасибо вам, коль дочитали до сего момента ✌️
 
Останнє редагування:
bomboclaaat 💣💥
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
хороший трипчанский))!
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
Гуд трип бро
 
Ого, Kate роздає;)
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
  • Вподобайка
Реакції: Kate
найс тріп)
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
Назад
Зверху Знизу