Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-Репорт по убойным Шишкам от FORBES-STORE

mineralochka_

Сектант
Реєстрація
15.04.24
Повідомлення
126
Репутація
217
Вподобайки
176
Бали
234
Все написанное является развлекательным или выдуманным контентом.


Магазин: https://labrc.name/forums/forbes-st...ady-taksi-pochta-rabota-vsem-200-za-klad.144/
Заместитель Продавца:https://labrc.name/members/forbes-manage.66/
Главный продавец: https://labrc.name/members/forbes-store.26/


Вещество: Шишки (...)
Вес: 2грамма
Дозировка: 100мг

Тестер: mineralochka_ (25г/97кг)
Толлер: Нулевой (Не курил более двух недель)
КроссТоллер: Крепкий алкоголь 3 дня подряд

Способ курения: Бульбулятор
Способ получения: Доставка (NovaPoshta)

Сегодня на повестке дня, тест убойных шишек от магазина Forbes-Store. За несколько последних месяцев я познакомился с их сервисом и стал одним из их клиентов. Для меня отношение персонала и сервис который они показывают это ТОП, а товар по качеству доходит до Европейского уровня 🔥🔥🔥

На счёт этой пробы договаривался на предыдущей раздаче, около месяца назад. Тогда писал репортаж по ХТС Squid Game, на соседнем ресурсе. Убойные таблетки на 300мг, всем кто не упел их попробовать - рекомендую приобрести и улететь в глубины своего подсознания. Летом нужно отрываться правильно 🤩

Предыстория:

В начале прошлой недели, решил написать Forbes Manage и договориться о доставке, чтобы на выходных отдохнуть с друзьями, собраться и посидеть парами. А после раскурить эту вкуснятину.
Выбрав сервис доставки, я отправил данные для отправки саллеру в лс. Ждал не долго. В течении пяти рабочих дней посылка была упакована и доставлена мне, правда с переадресацией приехала на день позже. Так что покурить не получилось когда планировали, но это пустяки. Это были отличные выходные и без дыма)
Перенёс покур на вечер понедельника

Вступление:

Приехав вечером домой, как всегда уставший решил на сон грядущий запустить дым победы. Распаковав вакуумный пакет с содержимым веществом, сразу почувствовал приятный запах - вкусный цитрусово конопляный аромат от которого уже в подсознании пьянит.

После большого перерыва, минимум в две недели, моя дозировка составила 100мг (два небольших нэйпа)
Порезав маленький кусочек - приступил к делу.

Тайминг:

00.00
Заправляю колпак - натягиваю - курю 😗💨
После вдоха почти мгновенно пробивает на кашель, давит так как надо. Вкус серьёзный, будете курить - оцените. Не успеваю закрыть руками нос, как начинаю бассить на весь дом е**нутся. Люди во дворе на детских площадках слышали 100% этот непрерывный выхлоп) Поднимали головы) Палевно немного)

00.05
В первые минуты, сознание меняется практически сразу, чувствую качество с первого напаса, скажем так. Процесс пошёл, и пошёл быстрым темпом.

Заправляю и хапаю второй колпак. Так как с куска который я отрезал, их получилось два.

Докурил, зашёл в квартиру, слил водный.

00.15
Прошло до 15минут времени, я в а*уе если честно. Как же меня убило, это жесть) После такой паузы мне показалось, что это много для меня. До этого я курил по 1г в день, а в начале мая я бывало ушатывал 4г в день.
Но сейчас меня приземлило с двух небольших банок. Это настоящий нонсенс.

00.30
Пол часа было состояние жесткого невывоза, я прочувствовал немного негативного воздействия на себе. И дело тут не в шишках, а во мне. На трезвую голову так часто бывает. Я веду активный и позитивный образ жизни, живу трезво (без веществ). Употребляю только Алкоголь. Это основные факторы, из за которых я получил такое воздействие на моральном уровне.

00.55
Плюс - минус через 25минут перестало так люто наваливать, я успел вспотеть за это время, от такого треша. Немного выдохнул) Состояние выровнялось, с неприятного оно перешло в приятное, стало спокойно. Я на автомате полез в холодильник попускаться.
Ел мясо, салат, потом начал догонятся крабовыми палочками. Аппетит проснулся дикий, наверное от шока который я испытал, не знаю) Но это факт.

01.15
Это все время я ел, пил и занимался своим досугом. Немного переключился на бытовые дела, хоботился по разному. Загрузил стиральную машинку, включил телек. Такое вообщем. Бытовуха одним словом.

01.30
Полтора часа с момента покура.
Все нравится, именно в это время хорошо себя чувствую, накурка и настроение на высоте, моральное состояние приподнятое. Нахлынула эйфория, такая как я люблю. Уверен, что не только мне нравится такое состояние.

02.00
За эти пол часа, успел помыться и приготовиться ко сну. Эффекты чувствую где то на 30%
Можно сказать, что отпустило. Пока то сё, лёг в кровать практически трезвым.
Заснул с кайфом потом, ночью даже не вставал в туалет. Короче говоря все гуд 👌 шишло зачётное.
Сейчас понимаю, что мне бы хватило одного напа.

__________________________________________________________________

Рекомендую попробовать именно этот сорт, это вышка друзья!

Оценки так же будут высшими. Все исходя от моего состояния во время трипа.

Вещество: 9
Сила эффектов: 9
Органолептика: 9
Сервис: 9
Общая оценка: 9

Спасибо за выделенную пробу, желаю всем хорошего настроения 🖤
 

Вкладення

  • gallery 02.jpg
    gallery 02.jpg
    1.1 MБ · Перегляди: 21
  • gallery 01.jpg
    gallery 01.jpg
    1.3 MБ · Перегляди: 21
ты перепутал два пункта местами, там где главный продавец и заместитель)
 
гуд тріп)
 
Вынеси попиить.
Гуд трип бро.
 
Интересный репортаж ☺️
 
Хорошо написано, спасибо
 
Хороший трипчик!) лайкосик)
 
Отличный Трип. Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу