Трип репорт по Sun Rock (Tutankhamon & Blueberry) от неизвестного селлера

Alakai

Сектант
Повідомлення
46
Вподобайки
74
Бали
178
Репутація
110
Вещество: Sun Rock (Tutankhamon & Blueberry)
Тестер: я 30/54/162/Ж
Способ употребления: трубка
Толерантность: 0/10
Кросстолерантность: шишки недели полторы назад (короче нет)
Употреблено: ~0,07-0,08г.*
Общая оценка: 10/10
Общение с селлером: 10/10
Стелс: 10/10

*прошу не забывать, что дозировка ТГК весьма индивидуальна и зависит от многих факторов

Достался мне наконец уникальный продукт, который я давно хотела попробовать, и, конечно же, я поделюсь впечатлениями. Sun Rock представляет собой шишку в ваксе и кифе. Поскольку продукт необычный и требует особого с собой обращения, я напишу небольшую интрукцию и терминологию (меня иногда спрашивают что такое киф и вакс).

ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ SUN ROCK:

Данный продукт представляет собой шишку в ваксе и кифе. В моём случае сорта Tutankhamon и Blueberry.

Киф - это порошок (пыльца), собранный из смолы желез растения конопли, которые также известны как трихомы – маленькие, белые ворсинки на поверхности соцветия марихуаны.Вакс - это концентрат с очень высоким процентом ТГК (50-90%). Его ещё называют янтарь, масло и т.д. Существует несколько способов его приготовления. Для этого чаще всего применяют растворитель или давление и температуру. Характеристики сорта Tutankhamon: индика 50%/ сатива 50%, ТГК 17-27.5%, CBD 0.55-0.95%, CBN 0.01-0.06%Характеристики сорта Blueberry: индика 75%/ сатива 15%, ТГК 18-23%, CBD 0.85-1.27%, CBN 0.19-0.51%

КАК КРОШИТЬ SUN ROCK:

Ножничками. Гриндер для этого не подойдёт, так как самое вкусное налипнет на него. Данный sun rock внутри был идеальной просушки (и не пересохших, но и не недосушеный) и отлично крошился даже пальцами.

КАК КУРИТЬ SUN ROCK:

Как и moon rock (шишка в масле и кифе), sun rock важно не сжечь при курении. Дело в том, что разные ТГК-содержащие составляющие данного продукта имеют разную температуру разложения и испарения.

ТГК, содержащемуся в растении, чтобы стать психоактивным, необходимо пройти процесс, известный как декарбоксилирование. Марихуана вырабатывает THCA, кислоту с присоединенной карбоксильной группой (COOH). В своей кислотной форме ТГК не очень активен и проявляет психоактивные свойства только после удаления карбоксильной составляющей. Когда марихуану курят, у точки горения (нагрева) выделяется ТГК и, вместе с горячим воздухом, втягивается сквозь джойнт, трубку или чашу. Но так же при слишком высокой температуре ТГК просто испарится и в лёгкие попадёт лишь небольшой процент.
Так как же всё таки правильно курить? Очень просто! Надо уложить покрошеный материал равномерным слоем, аккуратно поджечь скраю и тянуть, что бы он тлел. Таким образом тление будет постепенно распространяться по материалу нагревая его до нужной температуры и не пережигая. Сделать это можно при помощи водного, сухого, трубки или бонга. С трубкой конечно удобнее всего, как по мне.

f2694631183635a7ebdb8.jpg

2:55 - Сам солнечный камень находился в красивой прозрачной баночке. Запах сладкий и напомнил мне сушеные груши и качественную марихуану. При курении так же был привкус сушёных груш, яблок и можжевельника, нотки хвои и цитруса. Сразу сгорает шишечная составляющая и киф, а потом вакс (курила через трубку и внимательно смотрела на тление, которое меня завораживало). Горло не дерёт совершенно, курить очень приятно. Когда шишки и киф сгорели, то вакс пришлось ещё несколько раз поджигать. В итоге всё сгорело полностью в порох.

3:05 - Действие очень сильное. Даже возникают мысли о том, что я переборщила. Ноги как будто постоянно увеличиваются и разъезжаются. Психоделия весьма сильная, есть визуалы если смотреть на белый цвет на мониторе. Пишу еле еле и с ошибками, при редактировании трипа поржала с некоторых слов)

3:13 - Я решила положить баночку с санроком в баночку от лекарств, где у меня лежат шишки, но она немного не влазила из-за ободка, который я решило отковырять и очень залипла в этот процесс. Было очень интересно. Я даже не думала о том, что я делаю, но в то же время это было очень сильно взаимосвязано с происходящим в голове. А в голове происходило зарождение и развитие какой-то новой вселенной)))

3:15 - Посмотрела в зеркало - глаза красные ппц)

3:20 - Не могу понять это в глазах двоится или на компе ()даже сделала скрин, оказалось на компе))):

7931afed67fc21b97ab1d.png

Кажется, что целую вечность скидывала фотки с фотика. Мысли вроде и в адеквате, но крайне сложно что либо делать. Не влом, а именно сложно, но интересно)

4:01 - В фотошопе вообще ппц как сложно, но я не отступаю) Хочется смотреть и смотреть на эту красоту на макро! Как позже сказал друг, увидев фото кусочка солнечного камня, что сложно понять это вещество, или современное исскуство) Его слова вдохновили меня на создание гифки с космическим санроком.

4f6d35dd6ae07f17a7738.jpg

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

4:29 - Пару раз на миг удавалось прийти в себя, думала, что скоро начнёт ослабевать, но нет)

4:35 - Хочется кушать. В себя приходить перестала, но действие стало глубоким и равномерным. Уже не фигачит так, что аж аж) Уже нет ощущения, что переборщила, как раз самое оно)

4:55 - Приготовила горячие бутерброды и чай. Учитывая, что дома как-то было прохладно, то эта еда буквально согрела меня изнутри. Очень приятно)

5:10 - После перекуса меня окутало мягкое и приятнейшее умиротворение. Я задумалась о том, какое же всё таки действие, сативное или индичное, и поняла, что оно на столько сильное и необычное, что я даже затрудняюсь ответить. Но скорее в начале было сативное вместе с мощнейшим накуром, но вот сейчас уже стало переходить в умеренное индичное.

5:40 - Залипла в то, как светает за окном. Когда наконец отвлеклась, то поняла, что сильно хочу прилечь и уже более менее прихожу в себя.

6:00 - Действие стало проходить весьма резко. Есть некая размытость в глазах (но возможно просто потому что я хочу спать). Уснула сладко и снились мне замечательные цветные сны.

Вывод: Мощнейший продукт премиум качества! Действие достаточно длительное, 3+ часа. Курить лучше тогда, когда делать ничего не надо и что бы те, кому не желательно знать про вашу любовь к канабису, вас не видели) Выполнять некоторую работу при желании можно, но очень сложно. Подойдёт для творчества. Отлично снимает стресс, тревогу и улучшает сон. Действие большую часть трипа сочетает сильный накур и сативный хай с выраженной психоделией, а во второй половине переходит в индичное и стоун. Понравится всем гурманам, любителям мощного накура и любителям психодела. Рекомендую!

3075c083c129b1772269e.jpg

2bdc4cb26136427fe3ae4.jpg

01b38809dbd17c8eeaad7.jpg

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

Крутой репорт,такой каким он должен бытьs_u_p

• Вподобайка
Вподобайки: Alakai
Назад
Зверху