Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт по шишке Pablo Escobar от Ganjah.cc

Crowley

Сектант
Реєстрація
07.05.24
Повідомлення
257
Репутація
951
Вподобайки
697
Бали
419
Default_kitten_lies_on_a_marijuana_bud_2.jpg

Вещество: Шишка Pablo Escobar
Продавец: https://labrc.name/forums/ganjah-cc...roschuvannja-autdor-teplicja-gidroponika.331/
Тестер : Crowley 😈 31, 184/110, 15
Толлер: Средний
Заявленный вес пробы:
Дозировка: 200 мг
Способ употребления: Водный

Уже наверное больше года прошло как я не писал репорты. Много чего произошло за это время, старая коллекция репортажей канула в лету вместе с серверами старой Секты, но ничего у всего есть начало, а этот репортаж станет началом новой коллекции репортажей.

Повезло мне попасть на пробу шишки к проходящему проверку новому продавцу. Вечером списались в телеграмме и я получил промокод к боту на товар. Так как в тот вечер я уже поехал к подруге, с планами провести у нее совместный выходной, то в боте выбрал ее район(Нивки). Было уже довольно поздно и клад решено снимать уже утром, ведь что может сделать выходной еще более приятным, если не хорошая шишка. Рано утром выдвинулся за кладом, девушка тоже захотела выгуляться, так что пошла со мной. Место было немного далековато, скорее ближе к Сирцу, чем к Нивкам. Вообщем пока добрались, пока там все облазили, потратили несколько часов и не нашли даже место. Оператор отвечает не особо быстро, так что к моменту его ответа мы уже ушли оттуда. Как оказалось курьер чего-то там напутал с координатами и оператор написал что клад вообще на Житомирской. Нам уже было прям вообще не до того чтобы куда-нибудь идти и на Житомирскую я уже выдвинулся сам следующим утром. И если в первом случае это был хотя бы парк, то на Житомирской меня ждал лес с хащами, кучей поваленных деревьев на пути, рядом с кладбищем. За те пару часов что я там лазил не встретил ни единой живой души и вообще еле сам оттуда вылез. Как оказалось курьер опять что-то перепутал и это снова были не те координаты. Это все таки оказались Нивки, но немного дальше от места с изначальными координатами.
Я долго решал не угарают ли там оператор вместе с курьером, гоняя меня по левым координатам, но в итоге успокоился и нашел время проверить еще раз и таки на третий раз повезло, клад был найден. Из плюсов замечу что откопал быстро и точно по метке. Ну а минусы, кроме очевидных, само фото где кусок леса с пеньком без ориентиров подхода к нему, половина засвечена солнцем и именно на этой части белым шрифтом указанны координаты, что делает их невозможным к прочтению днем вне помещения. Вообщем у меня как и у моей подруги возникло очень много вопросов к адекватности курьера. Хотя и к самому магазину тоже есть вопрос, ведь этот клад не спецом на пробу делался новичком , а рандомно выданный из бота уже работающего пускай и на других ресурсах продавца, а значит так как мне могло "повезти" тому кто за это еще и заплатил.


Но вот история с долгими поисками позади, шишка у меня и я несу ее домой. Принес, распаковал и сразу взвесил. На весах все четко соответствует. Комнату сразу же наполнил насыщенный ядреный хвойно-цитрусовый аромат. Шишечка светло-зеленая с бурым, в меру спрессованная, слегка липкая, хорошо просушена и проманикюрена. Семок и лишнего мусора не обнаружено.


20240727_135339.jpg
20240727_135430.jpg
00:00 - 0:25 Хотя уже примерно с месяц до этого не курил, руки на автомате с легкостью нарезают ножницами привычную дозировку. Забиваю колпак и взрываю. Вкус дыма слегка резковат, освежает, но горло не дерет. Эйфория предвкушения перерастает в настоящую эйфорию и легкость разливается по телу уже с первого вдоха. Незамедлительно делаю вторую хапку. Эйфория и хай нарастают, ушки обдает жаром. Настроение на максимуме, отписался подруге, что все таки не зря я ее столько искал, шишка рили годная, жаль только что вовремя к нам в руки не попала чтобы мы оба нахапались.
0:25 -1:40 Попереписывавшись немного, кидаю планш на зарядку пока свет есть и перемещаюсь за комп. Сначала думал глянуть какой-нибудь фильмец, но настроение позадротить было больше, так что зашел в "Форточку", там все такое красочное, яркое, динамичное. Самое то под такую накурку которая только усиливает впечатление, тем более что залипаний нет, организм наоборот переполнен энергией, так что реакция почти не страдала. Там я и потерялся на ближайший час.
1:40 - 2:30 Хотя отвлекаться от игры совсем не хотелось, но голод понемногу начинал давать о себе знать, тем более что с утра до покура и не жрал нифига. Поэтому включаю музычку погромче и с кайфом пританцовывая иду нарезать себе тосты и делать какао. После чего возвращаюсь за комп и под просмотр видосиков со стендапом на ютубе с огромным удовольствием все это захомячиваю.
2:30 - 2:45 Основной эффект шишки практически угас. Остался легкий хвост расслабленности ближе к индичной, после которого можно как спокойно уснуть, так и продолжить заниматься своими делами без особых залипаний, что я и сделал в ожидании следующего сеанса покура.

Итог

Данная преимущественно сативная, с минимальным оттенком индики качественная шишечка обязательно порадует любителей дунуть днем где-нибудь в компании или просто для поднятия настроения при занятии любыми делами. Но вот над сервисом, а в частности над качеством кладов магазину стоит существенно поработать. Хорошо когда клад надежно спрятан от чаек, но плохо когда клиентам чтобы его снимать нужно быть лесными выживальщиками.


Селлер: 7/10
Клад: 3/10
Шишки: 9/10
Вес: Соответсвует заявленному
 
Останнє редагування:
Я вообще отказалась от попыток найти место, так как лазить по обрыву, перед этим пройдя свалку это себяне уважать. Нет таких наркотиков, ради которых я на такое пойду.
 
Добре написано)
але впізду такі клади)
Вірно підмічено, що хтось за рукожопість чи то кур'єра чи то похуїста опера платить гроші)
 
Дякую за відгук. І вибачай за блукання. Два района тоді залили зі збитими координатами, зрозуміли це, вже коли почали клієнти уточняти що і як.
 
Дякую за відгук. І вибачай за блукання. Два района тоді залили зі збитими координатами, зрозуміли це, вже коли почали клієнти уточняти що і як.
Могли би пацика ще граминой підігріти)
 
Возвращаются старые тестери
its good
 
колір трохи блідий)
 
Назад
Зверху Знизу