Трип репорт по LSD (или как друга унесло)

Alakai

Сектант
Повідомлення
46
Вподобайки
74
Бали
178
Репутація
110
Вещество: LSD-25 (120 мкг на человека)
Тестеры: я (ж, 27/162/65), друг (м, 31/-/-)

"Единственная проблема, когда заносит не туда -- это возвращение назад." (Майор Лазер)

ea93d1bb0ee7304d86796.jpg

Этот трип был на самом деле ещё в начале осени, но никак руки не доходили написать. Многие его ждут и я думаю он может быть весьма информативным, поэтому всё же пишу :)

Речь пойдёт о первом знакомстве моего друга с LSD.

20:45 - Закинули марки на голодный желудок, посмотрели серию south park и пошли пройтись. Гуляли пока не началось действие вещества, после чего вернулись домой.

21:55 - Слушаем Пикник, друг говорит, что ему очень хорошо, прямо блаженство, наблюдаем за шлейфами, которые остаются за руками. Я иногда отвлекаюсь на комп посмотреть не начался ли финал конкурса на самого умного психонавта :)

Когда финал начался вещество уже действовало во всю, но я всё ещё отвлекалась на комп, но друг всё же убедил меня от него отлипнуть :)

Мы полностью погрузились в музыку Пикника и она чудесным образом переносила просто куда-то. Друга переносило в париж 18го века, как он говорил. Мы поняли гениальность именно мелодий Пикника. Вспоминали времена, когда мы были студентами (это очень давний друг, с которым последние года 3 была утеряна связь, но он чудом оказался в моём нынешнем городе ещё и в двух остановках от меня и его ко мне привели общие знакомые не подозревая, что мы можем быть знакомы. Короче судьба). Мне хотелось делать какие-то действия, но друг просто лежал на диване и тащился)) Надо сказать его состояние вызывало у меня восхищение -- очень приятно было видеть, что ему на столько хорошо)) Как он выразился: "Было ощущение, что я кончал каждой клеточкой тела". Визуалы были очень умеренные у обоих.

Так за общением, наблюдением за шлейфами, Пикником и включенными гирляндами и прошел пик. Уютно, душевно, ничто не предвещало беды.

1:00 - Состояние стало более привычным и эфекты даже казалось немного пошли на спад. Нам захотелось пепси и мы пошли в магазин. В магазине уже у кассы я захотела ещё шоколадку max fun, но возле касс их не было и я пошла искать на витринах, думала туда и назад, но поиск немного затянулся)) По сути искала я меньше 5ти минут, но друг говорит, что за это время делал вид что меня ждёт, делал вид, что не ждёт, просто стоял морозился... Короче он не очень рд был, что я его оставила у кассы))

Вышли с магазина, а там на дороге от канализационного люка пар идёт и переливается такими цветами в свете фар машины! И вдруг сигнал -- оказалось мы мешали этой машине проехать)) Потом мы сели на лавочке, пили пепси, кушали шоколадку, карамель в которой очень прикольно потрескивала во рту, курили и говорили о том, что вид на проспект с этой лавочки точно как на одной остановке нашего родного города.

1:30 - Пока мы дошли домой казалось эфект совсем ослаб и я предложила покурить россыпи. Друг мой курит крайне редко, может пару раз в год, но здесь он сразу же согласился. Эо была роковая ошибка.

Новички, не курите после первого знакомства с LSD от греха подальше, лучше проведите первый трип в чистом виде!)

Сделали по небольшой баночке. Друг сел на диван и просто таки унёсся под музыку Пикника. Меня восхищал просто спектр эмоций на его лице! Он был в самом настоящем трансе и между песнями дико восхищался! Но музыка играла не долго... Друг перестал на меня реагировать... Судя по всему ему было так же хорошо и ему просто влом было на меня реагировать. Но когда он не ответил как его зовут а в глазах почти не осталось следов интелекта, я уже выключила музыку и гирлянды и включила свет...

2:00 - Я начинаю растармаживать друга, задаю простые вопросы, заставила его встать и пересесть за стол. Взглядом он на меня реагирует, но сказать ничего не может. При том вообще ничего! И чем двльше, тем хуже.

2:20 - Друг иногда мычит, в глазах всё меньше смысла, начинаются судороги... Он то глаза таращит, то язык достаёт, то руки и ноги выгибает... Тут уже мне стало стрёмно за него... Необходимо было уже что-то предпринимать, но что?.. Препаратов у меня никаких не было, водки тоже (говорят она в таких случаях снижает эфект), пойти в аптеку -- страшно его одного оставлять... Я позвонила близкому другу, но безуспешно, помочь он не мог...

2:50 - Состояние моего сопутешественника ухудшалось, я начала думать о том, что бы вызывать скорую, всё же страшно за друга, да и семья у него, дочь... Поскольку дома хватает стафа, есть пару упаковок из МП и на компе баннеры и т.д. я всё же немного напараноилась и решила всё это вынести из дому. Собрала в один пакет стаф, а в другой все съёмные носители, на которых всё и хранилось. Была мысль откатить комп до заводских настроек, но как-то у меня в трипе не вышло и я просто разобрала его, сняла ssd и 1 планку памяти. Стою с 2 пакетами, которые надо вынести и спрятать и пытаюсь осознать правильность этого поступка и понмаю что нифига это не выход...

Значит надо своими силами... Начала обдумывать варианты -- покормить?? так прилив крови к желудку спазмы может вызвать, не особо хороший вариант... и т.д.

3:20 - Всё обдумано и я начала делать то, что считала нужным. Давала ему по очень маленькому кусочку бутерброда, который он с жадностью съедал, продолжала задавать вопросы, заставляла его пройтись по комнате, смачивала лицо водой руками, но самым правильным решением был именно сахар! Я в стакан пепси насыпала 2 столовых ложки сахара и дала выпить. Через минут 10 судороги уже стали меньше. Потом я повторила этот коктейль спустя время и так же продолжала давать бутерброд по кусочку и задавать простые вопросы.

4:00 - Друг всё ещё не может говорить и в глазах нету интелекта, но судороги почти сошли на нет и таращить его почти перестало. Я сделала яишницу, но он не стал её есть, так как казалось не помнил как орудовать вилкой, а ртом с тарелки не особо получалось.

4:30 - Мне звонит друг спросить как дела и в процессе телефонного разговора мой сопутешественник резко подрывается и начинает быстро ходит по комнате, мычать и делать руками жест как будто он о чем-то рассуждает, в глазах резко начинает появляться осмысленность. Так он бегал минут 5, а я тем временем говорила по телефону и иногда задавала всё те же простые вопросы. Потом он подошел ко мне и начал мычать пытаясь что-то сказать, видно было, что очень старался. По телефону меня спросили что он там мычит, а он: "Мммм..! Ммммм-мм-ммм.. МММ! Вот это трипачек!!!". Я там и на жопу села... Трипачек мать его! По телефону сказала, что всё ок и положила трубку.

4:45 - Мой сопутешественник начал говорить наконец и поведал что с ним было. Как оказалось это был даже не бэд. Попытаюсь примерно пересказать его историю:

Меня унесло под музыку, я её чувствовал и видел, а потом спиралькой переворачиваясь через каждый свой позвонок полетел по комнате и мне было на столько хорошо! Потом ты спросила в каком мы городе, а я подумал "Что за дурацкий вопрос? Это ей на столько плохо может? А мне хорошо? Да, мне хорошо!" и снова полетел спиралькой. Так я и летал постепенно проваливаясь в систему снов во сне всё глубже и глубже, но не покидая квартиру. Вопросы иногда отвлекали, но не на долго. Казалось это продолжаось не больше 20 минут. Помню очень вкусную колбасу с хлебом, только откуда она возникала у меня во рту -- не помню.

Потом я увидел как ты разбираешь комп и снова подумал: "Вот это её накрыло! Надо что-то делать. А если с ней всё ок, а накрыло на столько меня? Тогда точно надо что-то делать! Но только мне так хорошо" и снова полетел. Потом я понял, что меня 3: 1 - на диване убитый, 2 - сейчас думает, а 3 - пойдёт утром домой и скажет жене и дочке, что всё нормально, но третьего не нашел и понял, что ппц надо возвращаться, тогда стало немного страшно.

Что бы вернуться, надо было именно в правильной последовательности пройти обратно систему снов во сне и я очень боялся заблудиться, но твои вопросы показывали верный путь и я очень боялся, что ты перестанешь их задавать. Когда я вышел из снов во сне я увидел ячейки мироздания, но не мог найти свою... Так я тыкался, пока всё же не нашел и после этого начал ходить по комнате и собирать "хвостики" реальности. Когда я их собрал, я уже всё окончательно понял и сказал тебе "Вот это трипачек!"

5:20 - Он наконец закончил свой рассказ, ещё наблюдалось небольшое периодическое сокращение мышц, но так в целом уже было всё нормально. Я после трипа обычно до обеда как минимум не сплю, но тут я на столько устала, что вырубилась просто.

8:30 - Меня разбудил друг, сказал что пойдёт домой и попросил за ним дверь закрыть. Голова у меня была очень мягко говоря квадратная и состояние крайне раздолбаное, при том ещё оставалось немного изменённое сознание, а мне надо было ехать на вокзал встречать подругу...

10:00 - Паливо в магазине... Состояние всё эщё офигевшие и лёгкие пост эфекты. Мы с подругой зашли купить сидра по пути с вокзала, а в магазине ко мне пристали какие-то дибилы, которые видимо что-то заподозрили. Начали спрашивать, мол, что девочки по пивку с утра? Какие у вас красивые глаза и т.д. Хотя зрачки уже были в норме. Мне очень захотелось просто от них уйти и я ушла к другой витрине, взяла сидр и мы пошли на кассу. На кассе снова они буквально отрезали пути к отступлению, с диким перегаром снова начали что-то нести... Оооочень хотелось тупо убежать, но я собралась в кучку и наехала на них так, что они ушли на другую кассу :)

10:15 - Дома! С подругой! В полной безопасности и спокойствии и дверь закрыта на все замки! Это был кайф))

После такого прямой дорогой в дурку бы не попасть,а так годный репорт

Хмм 4 репорта сразу ? Не перенос ли , или ещё хуже?

• Вподобайка
Вподобайки: Kalapup

Kalapup

Балів: 5
    та да нахуй, такое пережить
правила вроде не запрещают выкладывать собственные репорты. Некоторые есть на другой площадке, некоторые написаны и выложены только в
Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити посилання!

Можешь погуглить и найти меня и мои репорты на других площадках)

Здесь в правилах https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-trip-reportov.38657/ я нашла только следующее:
5. Запрещено выкладывать репорты от продавцов не числящихся на данном ресурсе в статусе продавца. Однако если вы очень хотите запостить такой trip-репорт, в таком случае вы можете выложить его с подписью "от неизвестного Секте магазина"
6. Запрещено выдавать чужие trip-репорты за свои, караются серьезно такие махинации. Если выясняется, что сектант разместил на форуме ранее кем-то написанный (т.е. чужой) trip-репорт, такому сектанту выдается звание "Чайка-олигофрен" сроком на полгода

Собственно чему и следую. Неизвестных Секте селлеров не указываю, чужие репорты не выкладываю. Абсолютно все мои собственные. Хз, могу подтвердить предоставив фото из репортов до обрезки и обработки)) Да и здесь не мало пользователей, которые меня хорошо знают и тоже могут всё подтвердить)

Запрещено создавать тему чаще чем одну в два часа , так что смотри чтобы все твои 4 темы не улетели в корзину

Здесь в правилах https://labrc.name/threads/pravila-napisanija-trip-reportov.38657/ я нашла только следующее:
5. Запрещено выкладывать репорты от продавцов не числящихся на данном ресурсе в статусе продавца. Однако если вы очень хотите запостить такой trip-репорт, в таком случае вы можете выложить его с подписью "от неизвестного Секте магазина"
6. Запрещено выдавать чужие trip-репорты за свои, караются серьезно такие махинации. Если выясняется, что сектант разместил на форуме ранее кем-то написанный (т.е. чужой) trip-репорт, такому сектанту выдается звание "Чайка-олигофрен" сроком на полгода

Собственно чему и следую. Неизвестных Секте селлеров не указываю, чужие репорты не выкладываю. Абсолютно все мои собственные. Хз, могу подтвердить предоставив фото из репортов до обрезки и обработки)) Да и здесь не мало пользователей, которые меня хорошо знают и тоже могут всё подтвердить)
Я говорил где то что нельзя переносить?) что там у тебя в голове )) я просто написал что странно 4 репорта сразу выложила , не указав что перенос )

Да и зачем выкладывать трипы по неизвестным магазам?

Запрещено создавать тему чаще чем одну в два часа , так что смотри чтобы все твои 4 темы не улетели в корзину
скинь ссылку на правила плз, где это написано. Я видимо не нашла

Я говорил где то что нельзя переносить?) что там у тебя в голове )) я просто написал что странно 4 репорта сразу выложила , не указав что перенос )
и ты скинь плз ссылку где написано, что надо указывать о том, что это перенос. Я недавно зарегалась и все правила, которые мне удалось найти, прочитала, ибо не планирую их нарушать. Если я где-то что-то проспустила, укажите где именно, я почитаю и буду соблюдать)
ЗЫ: В голове у меня всё ок, давай без оскорблений плз

и ты скинь плз ссылку где написано, что надо указывать о том, что это перенос. Я недавно зарегалась и все правила, которые мне удалось найти, прочитала, ибо не планирую их нарушать. Если я где-то что-то проспустила, укажите где именно, я почитаю и буду соблюдать)
ЗЫ: В голове у меня всё ок, давай без оскорблений плз
Ты увидела там оскорбление ? Опять же там был заданный вопрос , и исходя из ответа я должен был понять либо нормально все либо нет . Это опять так же получилось, как ты говорила что я скзаал что нельзя переносить

А когда будет репорт по солям?Lulzz

Очень интересный трип, 120 мкг и один напас и твоему друго вафля. Да и вообще пережить такую ситуацию когда сама в таком состояние это что-то лютоеSpitt

• Вподобайка
Вподобайки: Alakai
Очень интересный трип, 120 мкг и один напас и твоему друго вафля. Да и вообще пережить такую ситуацию когда сама в таком состояние это что-то лютоеSpitt
да, я немного в шоке была тоже))

Назад
Зверху