Трип репорт по амфу от Labexpert

ПятоЧКА®

Конфуций
Повідомлення
2 952
Вподобайки
2 743
Бали
2 966
Репутація
1 588
Трип репорт по пробе амфетамина
для магазина ( Labexpert)№2
--------------------------------

Тестер:
ПятоЧКА®
Вещество: амфетамин (порошок белого цвета)
Толер: высокий
Ссылка на ветку продавца
Ссылка на профиль продавца
Отправка: стелс хороший ,надёжный
Вес пробы: 1грамм
2011-01-07 00.09.09.jpg

Начало тирпа
00:00
сходил забрал посылку,приехала быстро,пришел домой распечатал обрызгал Антисептиком обхуярил поссылку))
кароч все норм,кстате отправщик Креативный попался очень понравилось как упооковали и во что,ну это в прочем совсем другая история....
Беру пластик карту,2 грн кручу,сыалю на зеркало дорогу в 120-140мг.
Хрустят камни под картой отлично до муки раздробил растер по зеркалу и опять сгреб в дорогу .
Шмыг,шмыг Оу..хорошо зашло жжет совсем не больно и не долго,терпимо.

00:20
Пошли первые эффекты ,в теле стало плавно легко и появилась эйфория.
сигарету куришь будто за 1 тягу всю),появились идеи мысли такие классные хожу базарю с родными на веселе,а тут еще и шишка под рукой ,раскурился шишмарикам вышел с будки " АЭРОБУС " такая у меня
(ХАП-КАБИНКА)
Кароче не важно ...))

00:45
зашел домой стим еще больше навалил стало жарко и пить пиздец как хотелось
постоянно пью воду ,кстате и пытаюсь похавать потому что всегда не жалеть себя это хуевый поворот(
заварил чая с лимоном посидел в дотку парупартеей перекинул,эйфория добавила яркости эффектов

приятные мысли втягивают тебя в монитор начинаешь шото создавать делать,писать,и т.д и как запаялся туда НАХУУУ...й)

01:30

Сижу залипаю потехоньку попивая с чароки амф))
Уже просто ноздрям борода вот и пью кстате пить ахуенно а потом курить шишки ваще ядок!
Так же раздупляюсь мокрым шишками они возвращают и усиливают эйфорию пиздец как классно)

ну и так я гасился почти двое суток за компом залиал в фотошоп и вот кстате сделал такую приколяшку)
6125616516515616515615.png

висел еще и на компе звука нету это пиздец,ну зато есть телефон с колонками))
кароче слушал репчик и отдыхал)

Выхода: у меня после 1,5 суток почти их небыло я похавал покурил и лег спать,это после 5-6 суток тогда аж вырубает на ходу)
отлинчный амфетамин подходит повисеть на карантине и выдраить все вокруг чтобы на отходах любоваться чистотой а0а0ахах))

Оценки
Качество амфа 10/10
Стелс 10/10
Вещество 10/10

Общая оценка 10/10
Спасибо магазину за доверия и выдачу пробы я провел время отлично и с натсроением,желаю вам процвитания и удачи в деле!
с ув.ПятоЧКА®

Хороший репортаж

Нормали репорт )

Порядок, Толика б тебе сбить))

Назад
Зверху