Трип репорт по амфетамину от Federico Crystallini

зачем солевым мозг?

• чтоб искать соль

Голосів: 2 22.2%
  • чтоб находить соль

Голосів: 1 11.1%
  • чтоб ебашить соль

• чтоб соль

• соль

• дайти пробу

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9

Neo216

В памяти сектантов
Повідомлення
663
Вподобайки
971
Бали
2 030
Репутація
476
Здравствуйте лабсекта, в данном трип-репорте речь пойдет о веществе амaфетамин сульфат, выданным на пробу магазином, находящимся на проверке

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити спойлер!
Поначалу был получен меф, оператор оказался общительным, поэтому спустя несколько часов не особо трудных переговоров, он любезно согласился выдать амф и гаш. В то время(да впрочем как и щас) я находился в солевой реальности, поэтому это было олпрометчивое обещание отписать все и сразу. Прошу отнестись с пониманием и сразу приношу свои извинения, что магазин так долго ждал мои трип репорты.
Упаковка клада: супер надежная соответствует стандарту IP68, но это не точно) зип со стаффом в зипе, обмотанный изолентой.
Место клада: парковая зона в центре Одессы, не людное место, плохо просматриваемое, снято было по памяти в касание, кура у вас просто царь.
Стафф белого цвета с небольшим оттенком(не белоснежный), пахнет не очень ярко кисловатым оттенком, не яблочко, но и не шпаклевка. Имеет порошкообразную структуру и мелкие камешки, которые легко растворяются в воде и давятся картой.
Фото было утрачено, причину повторять не буду) Вес явно соответствует заявленному 1г, на глаз даже с походом 1.05. Весы также были успешно похерены, в общем как для чайки я слишком много тут рассказываю о том, что никому не интересно)
Толлер к амфу: низкий, крайний раз употреблял 3 месяца назад.
Кросстоллер: соль альфа пвп давно и много, не знаю зачем мне дали этот фен на пробу))) меф за день до тестов.
Способ употребления: intravenous, nasal.
Дозировка на глаз 150мг что первым что вторым способом.
00-00 растворяется без осадка, через фильтр выбирать не надо.
контроль старт 3 2 1 поехали, сразу на игле чувствуется выхлоп, немного загорчило во рту, это естественно при приеме неорганических веществ.
00-05 приход не слишком яркий закурил сигаретку, расслабило, эйфоричный приход, который продолжался увы недолго, минут 15
00-20 начинаю лазить по форумам вспоминая, что мне надо отписать дохуя всего, но Хорожора своим трещанием отвлекает меня от того что надо делать, бросаю эту затею и валим на улицу гулять.
00-40 отличное настроение, не парит не параноит на измену не кидает, ровный стим, но к сожалению он продлился не долго ввиду моего солевого обжорства.
01-15 эффекты полностью ушли, решаем догнаться по носу, заходим во дворик стелим 2 трассы по 75 мг вжух вжух. Залетает после мефа как школьники в столовую за свежими булочками. Хотя среднестатистическому потребителю данный продукт может показаться пекучим.
01-30 Лифты горькие, со временем приобретают сладковатый привкус, стандартно для амфетамина, но больше похоже на фосфат если честно) и судя по тому что этот фен эйфоричный, что непривычно для меня учитывая кросстоллер, то мне кажется, что угостили не сульфатом единым) Знакомые, попробовав, не смогли определить химико-фармакологические свойства и не смогли предположить формулу вещества, им главное чтоб ебашило и синьку снимало, с данными запросами этот продукт справляется на 100 %))
01-50 идем шагаем на легке, голова на удивление ясная, не грузит, не паяет. Идем не помню зачем, вроде за кладом, не важно куда, но идем, фен этот дает +250 к мсу и +100 к стамине, поэтому для тех, кто занимается физическим трудом подойдет идеально.
02-30 сидим возле кладбища и думаем догнаться еще или покурить, в итоге разнюхались(75мг х2) и закурили(перевод продукта имхо). Спустя 10 минут, продолжив путь в сторону дома, меня аж начало подтрушивать от эйфора и погоды на улице(было около 5 утра и на самом деле было холодно). Не запихивайтесь всякой химией в немеренных количествах, если не хотите подобного негативного опыта. Употребляйте в меру или не употребляйте)
04-00 я час как дома, покушал без проблем, перекурил еще шишки и с удовольствием от хорошо проведенного времени и приятной усталостью лег спать. На утро отходов не было замечено, в общем я уже и забыл когда со мной это было. Небольшую раздражительность в первые 2 часа после пробуждения не считаю как пост-эффект, можно избежать общения с людьми и привести себя в порядок в это время.
Оценки:
Клад 10\10, место, сама локация и координаты для покупателя выполнены на максимально доступном уровне, никаких уточнений, связанных с находжением клада не потребуется, если он конечно есть на месте)
Стафф: 9\10 эйфо стим 30\70 на солягу залетел на ура.
Оператор: 10\10 всегда на связи и готов проконсультировать по всем интересующим вопросам начиная от того как пополнить изипей и заканчивая методом изготовления продукции.
Общая оценка 10\10 ставлю не потому что это долг, давно висевший, а потому, что сервис действительно достойный и я уверен найдет большую клиентскую базу, которая будет регулярно тариться тут. Цены ниже среднерыночной поэтому вариантов для розничных покупок кроме как в

Будь ласка, увійдіть або зареєструйтесь щоб побачити спойлер!
кладами не наблюдаю.

ЕБАТЬ ТЕБЯ НАКРЫЛО, ШО АЖ РЕПОРТЫ нАПИСАЛ АХУЕТЬ, АХУЕТЬ, АХУЕТЬ.....ОТЭТО НАКРЫЛО

репорт только один, больше нельзя я чаечка, дайте соли крчи

не плохой репорт!) молодец что написал не смотря на статус " чайки"

Ахахах юзать амф во время соли а ьы отчаянный

Назад
Зверху