Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на хтс Philip plein от легиона

Krakeeen

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
342
Репутація
353
Вподобайки
409
Бали
318
Тестер: д 22/165/53
Вещество: XTS philip plein
Вид: фиолетовая таблетка с белыми вкрапинками
Принятая доза: пол таблы
Толлер: нулевой, хтс последний раз месяца три назад
Кросс толлер: шишки за день до теста
Ветка магазина:
Тема 'Альфа, амф, шишки, ешки, меф - Качественно и дешево! Быстрые отправки!'
https://labrc.name/threads/alfa-amf-shishki-eshki-mef-kachestvenno-i-deshevo-bystrye-otpravki.5071/
Селлер:
ЛЕГИОН
Способ получения: отправка
Фото товара
IMG_6902.jpeg
Вот так она выглядела, не сфотографировала к сожалению
Фото резутата:
:IMG_6854.jpeg



Трип репорт:
Забираю ешку с почтомата иду домой снимать пробу, распаковываю, разламываю таблетку пополам, принимаю половину запивая водой

23:10
Ещё ничего не чувствую, настраиваю себе музыку занимаюсь своими делами

23:24
Что-то начинается интересное, но ещё и не совсем понятно

23:27
меня начинает мазать, выскакиваю на балкон, вижу прекрасный вид, трава будто максимально пушистая, как шерсть кролика, настроение ахуеннейшее, начинаю включать музыку танцевать и веселиться, бегаю с сигаретой по квартире😅, смотрю в зеркало а там вместо глаз прожектора

23:58
Мазанина еще больше, сажусь в кресло и меня растворяет в музыке, очень очень сильно мажет, немного дергается картинка, пью воду курю сигареты, никому не отвечаю на смс так как не вижу что написано

00:21
Чуствую себя креслом, оно прекрасно

00:55
Немного легче, уже не настоолько сильно, но мажет, все же так же ахуенно себя чувствую, вдруг включается этот трек😍
1:08
Становится полегче, решила выдохнуть после своего движа и лечь, спасибо ДТЕКУ что был свет на момент трипа
1:22
То мажет то отпускает, какие-то непонятные волны, музыка все ещё играет, мне в моем кресле все ещё ахуенно, кидает в жар хорошо так
02:22
Мазанина меня покинула, потянуло с кем-то поговорить но уже все спали, по этому пообщалась со своей кошкой хахаха)
2:30
челюсть пиздец клацает, во время трипа это не так заметно было, как после, дрожит челюсть и очень сильно морозит, я укуталась в плед, втыкала в телефоне, завалила себе чай
3:05
На помощь пришел дед напас, напалила две баночки, немного расслабило и я уснула

10:00 просыпаюсь, жутко болит голова, состояние будто пила вчера и очень очень много, к средине дня меня попустило, выпила таблетку от головы и занималась своими делами, хорошее настроение сохранилось практически на неделю

Таблетка:8/10
Стелс 3/10 не надежный
Общение с оператором: 10/10
Отвечает быстро и оперативно
 
Останнє редагування:
Гуд трип бро
 
Ніхуя собі шайба
 
Плеин из моих любимых
Магний можешь скушать перед трипом
Как вариант батончик Go on из атб с магнием кокосовый

Будет легче с челюстью
 
Еще и от половинки..)
Та я целый не рискнула, ещё не хватало на бсп проснуться
Повідомлення об'єднано автоматично:

Плеин из моих любимых
Магний можешь скушать перед трипом
Как вариант батончик Go on из атб с магнием кокосовый

Будет легче с челюстью
Оо, спасибо буду знать, а то она так болела и сжималась
 
прикольный трип, но советую стартануть с полоской мета и небольшим косячком + целая ешка, тогда можно прочувствовать каждый миллиграм впихнутый в этот таблетос)_
 
очень хорошии трип
 
прикольный трип, но советую стартануть с полоской мета и небольшим косячком + целая ешка, тогда можно прочувствовать каждый миллиграм впихнутый в этот таблетос)_
А после такого выживают?😅
 
гуд тріп
 
Тестер: д 22/165/53
Вещество: XTS philip plein
Вид: фиолетовая таблетка с белыми вкрапинками
Принятая доза: пол таблы
Толлер: нулевой, хтс последний раз месяца три назад
Кросс толлер: шишки за день до теста
Ветка магазина:
Тема 'Альфа, амф, шишки, ешки, меф - Качественно и дешево! Быстрые отправки!'
https://labrc.name/threads/alfa-amf-shishki-eshki-mef-kachestvenno-i-deshevo-bystrye-otpravki.5071/
Селлер:
ЛЕГИОН
Способ получения: отправка
Фото товара
Переглянути вкладення 34045
Вот так она выглядела, не сфотографировала к сожалению
Фото резутата:
:Переглянути вкладення 34046



Трип репорт:
Забираю ешку с почтомата иду домой снимать пробу, распаковываю, разламываю таблетку пополам, принимаю половину запивая водой

23:10
Ещё ничего не чувствую, настраиваю себе музыку занимаюсь своими делами

23:24
Что-то начинается интересное, но ещё и не совсем понятно

23:27
меня начинает мазать, выскакиваю на балкон, вижу прекрасный вид, трава будто максимально пушистая, как шерсть кролика, настроение ахуеннейшее, начинаю включать музыку танцевать и веселиться, бегаю с сигаретой по квартире😅, смотрю в зеркало а там вместо глаз прожектора

23:58
Мазанина еще больше, сажусь в кресло и меня растворяет в музыке, очень очень сильно мажет, немного дергается картинка, пью воду курю сигареты, никому не отвечаю на смс так как не вижу что написано

00:21
Чуствую себя креслом, оно прекрасно

00:55
Немного легче, уже не настоолько сильно, но мажет, все же так же ахуенно себя чувствую, вдруг включается этот трек😍
1:08
Становится полегче, решила выдохнуть после своего движа и лечь, спасибо ДТЕКУ что был свет на момент трипа
1:22
То мажет то отпускает, какие-то непонятные волны, музыка все ещё играет, мне в моем кресле все ещё ахуенно, кидает в жар хорошо так
02:22
Мазанина меня покинула, потянуло с кем-то поговорить но уже все спали, по этому пообщалась со своей кошкой хахаха)
2:30
челюсть пиздец клацает, во время трипа это не так заметно было, как после, дрожит челюсть и очень сильно морозит, я укуталась в плед, втыкала в телефоне, завалила себе чай
3:05
На помощь пришел дед напас, напалила две баночки, немного расслабило и я уснула

10:00 просыпаюсь, жутко болит голова, состояние будто пила вчера и очень очень много, к средине дня меня попустило, выпила таблетку от головы и занималась своими делами, хорошее настроение сохранилось практически на неделю

Таблетка:8/10
Стелс 3/10 не надежный
Общение с оператором: 10/10
Отвечает быстро и оперативно
Нормуль. А шо пробы ешек раздавали? Лучше бы шиши (
 
Назад
Зверху Знизу