Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип репорт на XTC Punisher от Forbes

Krakeeen

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
381
Репутація
419
Вподобайки
468
Бали
318

Тестер: Д 22/52/165​

Толлер: нулевой​

Кросс-толлер: Амф за недели полторы до теста​

Способ получений: отправка​

Вес: 1шт​

Продавец: Forbes Store

Support: Forbes Manage


Trip-report​


Второй раз меня одобряют в качестве репортера для магазина Forbes, в этот раз экстази)

Отправив свои данные на отправку, посылка была отправлена спустя 2-3 дня, так как я была не в городе трип с опозданием

Забрала посылку, придя домой достала таблу и прокапала реактивами, делаю это впервые, по карте вроде все хорошо

IMG_7486.jpegIMG_7482.jpeg

00.00

Випиваю пол таблетки, иду заниматься своими делами

00:30

Еще ничего не чуствую, сажусь на кровать листать телефон, общаться с друзями, в ожидании…

IMG_7546.jpeg

00:35

Начинаю чувствовать первые эффекты, потихоньку нарастает

00:50

Меня начинает мазать, прям укачивает, но приятно, хочу встать выйти на балкон, встаю вижу прекрасный вид, вид прекрасный, немного визуалит, шевелится трава, листья, они будто бархатные, фонари ярче, будто соединились в одну гирлянду, настроение ахуеннейшее, чувствую себя как в сказке

IMG_7542.jpeg

1:03

Мазанина еще больше, челюсть как у щелкунчика), глаза прожекторы, сажусь в кресло, расплываюсь, моя кошка залазит на меня, по тактильным ощущениям необычно ее гладить, так мурчит громко, Все сильнее мажет, немного плывет вся картинка, пью воду, сушит, пришло время включать музычку)

IMG_7547.jpeg

1:25

Чуствую себя прекрасно, включаю музыку максимально громко и растворяюсь в ней, все еще валит ейфория, мажет, хочеться танцевать, треками регулирую настроение трипа

IMG_7541.jpeg

1:50

Эффект выравнивается в небольшой стим с преобладающей эйфорией, чуствую себя умиротворенно, ставлю лайтовую музыку, курю сигарету, снимаю видео, балдею от состояния

IMG_7544.jpeg

2:25

Немного все идет на спад, но в то же время волнами накрывает, и даже подмазывает, треки меняются один за одним, но как же все они по разному прекрасно звучат

IMG_7548.jpeg

2:47

Мажет волнами, но не так интенсивно, идет на спад, весь трип я растворяюсь в музыке, снимаю видео, с кайфом провожу время, глаза все такие же светящиеся)

IMG_7549.jpeg


03:05

Мазать совсем перестало, лайтовый стим с чувством эйфории, челюсть немного зажата, немного морозит, в целом терпимо, начинает резко клонить в сон, но челюсть не даёт, болит голова

IMG_7551.jpeg

03:20

Без банки шишек ну точно не разберусь

IMG_7552.jpeg

Сажусь заряжаю баночку, потом вторую, выключаю свой рейв, ложусь в попытке уснуть, вышло с первого раза

IMG_7553.jpeg

Утром проснулась немного с мутной головой, но в целом всё нормально, трип очень понравился, но опыта с ешками у меня мало, по этому хочу сравнить еще несколько)

IMG_7554.jpeg

Итоги:

Таблетка:9/10

Стелс 10/10 надежный

Общение с оператором: 10/10

Отвечает быстро и оперативно

Прошу прощения за задержку,так сложились обстоятельства

Желаю вам хороших покупателей!

C7312687-B588-4FB6-8114-F270701A0921.gif
 
Останнє редагування:
В че смайлик злой?
Гуд трип бро))
 
очень кайфовый трип) очень проникся )
 
Этож не панишер, ониже не такие
 
очень интерестный такой панишер, автору респект
 
Назад
Зверху Знизу