Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Trip-Report на XTC "Netflix" от магазина Forbes Store.

Hala Vandala

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
54
Репутація
213
Вподобайки
68
Бали
234
Trip-Report
For
XTC - Netflix (300mg)
Ссылка на продавьца Forbes Store
Саппорт Forbes Manage
Сылка на ветку *клац*

Предисловие
Всем по привету☺️!!!
Начну с того что мою кандидатуру одобрили на тест Экстези "Netflix".
Увидел на секте что есть запись на пробы от Forbes Store с данным магазином знаком давно. Написав саппорту Forbes Manage договорились на отправку почтой.Через пару дней посылочка была доставлена.

Почта
Стелс как всегда , хороший (не буду палит в чем было,но очень удивило )
IMG_8914.jpeg
Трип.

icon7.gif
Тестер: Hala Vandala

shuffle.gif
Вес: 110 кг.

icon10.gif
Толерантность: шиш,гашик,недели 3 назад UPS экстз от тип-топа.

icon14.gif
Дозировка: целый бублик

icon13.gif
Способ употребления:под губу ,потом проглотил запив водой.
Вещество- Экстези "Netflix"300MDMA.
Очень плотная ,не крошиться ,горькая серый цвет(Сильвер)+блесточки, запах карамели .
IMG_8915.jpeg
00:00
Разделяю экстези"Netflix" на пополам, отлично ломается, не крошится, и сразу же отправляю 2 половинки в желудок запив живчиком☺️
00:40
Начинаю замечать первые эффекти эйфории и резкое поднятие настроение в гору, появляется чувство облегчения и цвета становятся более ярче чем были до этого. Решаю включить музыку, куда же без неё))
Слушая музыку, ощущение будто я чувствую её, чувствую её ритм и каждый бит, с каждой минутой она становится более интенсивнее
1:20
Ложусь на диван немного отдохнуть, появился не большой сушняк, но меня он во все не смущает, переписываясь в телефоне, легко заметить как повысилась социальность и эмпатия, а так же присутствуют приятные нотки стимуляции
2:20
Пролежав около часа, встаю покурить, замечаю что эффекты по не многу начинают идти на спад, но на моё мнение идти они еще будут минут 30-40
Закурив сигарету, приятное ощущение, с каждым вдохом, чувство будто она тает внутри легких, блаженство
3:00
Когда действие экстези уже заметно сходят, надумавши, покурить шиш
Вжух плотная баночка заходит на ура!😊
3:30
А таймер всё же тикал на телефоне... Отмечается плавный спад эффектов. Эйфор постепенно уходит дав возможность проявится стиму, но он всё ещё едва уловим. Настроение на прежнем высоком уровне.
04:30
Эффекты сошли на нет, оставив приподнятое настроение и небольшую усталость. Пост-эффекты в виде легкости и приподнятого настроения длились около трёх часов.

Вывод:
Эйфория: 8/10 (мажет достаточно сильно)
Эмпатия: ?/10 (не смог оценить в полной мере из за отсутствия живого собеседника)
Стимуляция: 2/10 (слабо-выраженна)
Общая оценка: 8/10 (не самая сильная, но и не самая слабая табла, из тех что принимал. Золотая середина)
От себя спасибо магазину за доверие и уважение ко мне.
Всем мира !😉😊🤝
IMG_8913.jpeg
 

Вкладення

  • 1717322901944.png
    1717322901944.png
    1 КБ · Перегляди: 5
  • 1717322901886.png
    1717322901886.png
    667 байт · Перегляди: 4
Отличный репортаж! колобки тоже топ)
 
Бачу Netflix👉сходу хочеться вьєбать дизлайк, шось пиздануть хуйове і попустить😁😁😁

Хто шарить, той шарить, за такого кончалигу як Netflix.

Репорт хороший, прочитав з цікавістю, хоча сам до Емки ставлюсь байдуже, не мій двіж, можливо колись розкриється з іншої сторони для мене, бо минулі тріпи під даним стаффом мені не особо зайшли.
✌️✌️✌️
 
Бачу Netflix👉сходу хочеться вьєбать дизлайк, шось пиздануть хуйове і попустить😁😁😁

Хто шарить, той шарить, за такого кончалигу як Netflix.

Репорт хороший, прочитав з цікавістю, хоча сам до Емки ставлюсь байдуже, не мій двіж, можливо колись розкриється з іншої сторони для мене, бо минулі тріпи під даним стаффом мені не особо зайшли.
✌️✌️✌️
Спасибо 😉
 
Trip-Report
For
XTC - Netflix (300mg)
Ссылка на продавьца Forbes Store
Саппорт Forbes Manage
Сылка на ветку *клац*

Предисловие
Всем по привету☺️!!!
Начну с того что мою кандидатуру одобрили на тест Экстези "Netflix".
Увидел на секте что есть запись на пробы от Forbes Store с данным магазином знаком давно. Написав саппорту Forbes Manage договорились на отправку почтой.Через пару дней посылочка была доставлена.

Почта
Стелс как всегда , хороший (не буду палит в чем было,но очень удивило )
Переглянути вкладення 21055
Трип.

Переглянути вкладення 21056
Тестер: Hala Vandala

Переглянути вкладення 21057
Вес: 110 кг.

Переглянути вкладення 21058
Толерантность: шиш,гашик,недели 3 назад UPS экстз от тип-топа.

Переглянути вкладення 21060
Дозировка: целый бублик

Переглянути вкладення 21059
Способ употребления:под губу ,потом проглотил запив водой.
Вещество- Экстези "Netflix"300MDMA.
Очень плотная ,не крошиться ,горькая серый цвет(Сильвер)+блесточки, запах карамели .
Переглянути вкладення 21065
00:00
Разделяю экстези"Netflix" на пополам, отлично ломается, не крошится, и сразу же отправляю 2 половинки в желудок запив живчиком☺️
00:40
Начинаю замечать первые эффекти эйфории и резкое поднятие настроение в гору, появляется чувство облегчения и цвета становятся более ярче чем были до этого. Решаю включить музыку, куда же без неё))
Слушая музыку, ощущение будто я чувствую её, чувствую её ритм и каждый бит, с каждой минутой она становится более интенсивнее
1:20
Ложусь на диван немного отдохнуть, появился не большой сушняк, но меня он во все не смущает, переписываясь в телефоне, легко заметить как повысилась социальность и эмпатия, а так же присутствуют приятные нотки стимуляции
2:20
Пролежав около часа, встаю покурить, замечаю что эффекты по не многу начинают идти на спад, но на моё мнение идти они еще будут минут 30-40
Закурив сигарету, приятное ощущение, с каждым вдохом, чувство будто она тает внутри легких, блаженство
3:00
Когда действие экстези уже заметно сходят, надумавши, покурить шиш
Вжух плотная баночка заходит на ура!😊
3:30
А таймер всё же тикал на телефоне... Отмечается плавный спад эффектов. Эйфор постепенно уходит дав возможность проявится стиму, но он всё ещё едва уловим. Настроение на прежнем высоком уровне.
04:30
Эффекты сошли на нет, оставив приподнятое настроение и небольшую усталость. Пост-эффекты в виде легкости и приподнятого настроения длились около трёх часов.

Вывод:
Эйфория: 8/10 (мажет достаточно сильно)
Эмпатия: ?/10 (не смог оценить в полной мере из за отсутствия живого собеседника)
Стимуляция: 2/10 (слабо-выраженна)
Общая оценка: 8/10 (не самая сильная, но и не самая слабая табла, из тех что принимал. Золотая середина)
От себя спасибо магазину за доверие и уважение ко мне.
Всем мира !😉😊🤝
Переглянути вкладення 21069
Какой город?
 
Хороший трип
 
Назад
Зверху Знизу