Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на шш Jack Herer от Uncle Tom

BOoMB

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
141
Репутація
540
Вподобайки
303
Бали
314
Всех приветствую!
Вот тема - https://labrc.name/forums/vhq-shish...odessa-otpravki-pochtoj-dostavka-na-rajon.91/

Однажды я увидел тему о раздаче проб от Тома, а именно на сорт Jack Herer, и решил попытать удачу - чуть позже увидел себя в списках, а через пару дней уже получил координаты, детальное описание и пару фото своего клада.

О кладе - клад был на Житомирской, недалеко от метро, место было очень проходным, но клад был качественно спрятан, зачётный стэлс, сам еле нашел.

Вес пробника около 3.10г, структура шишка была мясистая, я бы сказал даже прессованная что-ли слегка, ну вообщем не суховато воздушные как это часто бывает, а скорее даже наоборот. Аромат мне трудно описать, запах средней интенсивности, такой освежающий шишечный аромат с лёгкой травянистостью, но не цитрус, по другому как то



Фото - IMG_20240904_105613.jpg

О тестере - 80кг, 186см рост, курю каждый день, через водник напасами по 150мг.

Открапалил себе около 200мг этой шш, но забил в колпак около 150мг.
Нажигаю - ...

00-00 - нажигаю банку, выгорает слегка с трудом, вообщем этой банки в 150мг я выпалил где-то два литровых верха.
Заходит легко, вкус слегка непонятный, чуть горчить начало, наверное палочка какая то попалась. Ну сам вкус шш чувствуется, травянистый такой. Как покурил, сразу же лег и начал смотреть фильм ограбление по французки.

00-05 нагребать начало плавно, постепенно и легко. Глубина накура не глубокая, можно было бы ещё баночку дунуть. Тяга гибридная, но доминантность сативы все же больше чувствуется, интересный такой телесный эффект был расслабленности и лёгкости, церебральный что-ли. Эффект отлично зашёл для просмотра фильма, накурило достаточно таки плавно, плитой не давит, внимание хорошо концентрируется на фильме.Причтное ощущение в глазах теплое. Но единственное что - как то не хватает глубины накура, хочется догнатся сигаретой либо же надо было лупить две банки. Хотя быть может это мой чисто фактор людской, я просто больше индику предпочитаю, чтоб аж в сопли и залипать.

00-15 - чуть догнался сигаретой, зашло норм. Фильм заходит на ура, реально интересно смотреть, на трезвую вообще бы выключил. Ну а так подзалип неплохо.

01-48 - к этому моменту досмотрел фильм, не сказал бы что ещё держит, но приятный шлейф остался в виде лёгкого расслабления остался. Отмечу - появился хороший аппетит, с удовольствием поел. Чуть позалипал в тик токе и сделал ещё одну баночку и лег спать )

Вообщем вечер хорошо провел, данный сорт помог хорошо расслабиться и с интересом провести вечер.

Выводы - рабочие соцветия, сативо доминантный гибрид, с хорошим телесным эффектом. Накур плавный и лёгкий, я пробовал утром перед работой - очень хорошо зашло, правда на жор сильно прибивало. Но мне лично не хватило глубины накура, я больше фанат индики, чтоб убирало в сопли. Но благодаря этому пробники, я очень хорошо провел пару вечеров. Оценка моя 7/10. Рабочие шш, я думаю кому-то они норм зайдут и придется до души.

Хотел бы выразит огромную благодарность дяде Тому за столь щедрый пробник и за качественный клад!

И извиняюсь за задержку, на работе завал был, вообще уставший домой приходил.
 
Мне этот сорт давно попадался, я тогда был очень впечатлен насколько это убойная сатива.
 
красивая шишулька) очень приятный трип)
 
Понравился репортаж ☺️
 
Отличные шишки хороший трип репорт
 
Назад
Зверху Знизу