Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на шишку Toxic Poison от SEROTONIN

  • Автор теми Kate
  • Дата створення

Kate

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
390
Репутація
878
Вподобайки
733
Бали
479
Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина: SEROTONIN
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/forums/shishki-o...avki-garant-vsegda-v-nalichii-ljuboj-ves.288/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): 1.02г
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 178/60/25/3 года
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 370мг, в меру высушенная, цельная шишка с нотками свежести утреннего леса после недавнего дождя
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: не было
7. Фото товара (для PRO-обязательно):
IMG_20240906_111945.jpg

Предисловие

Я выиграла 2г в рулетке у SEROTONIN 30.08 и попросила Toxic Poison и Amnesia у 9IRa GYRY отдельно, 04.09 вечером посылка была благополучно отправлена и уже утром 06.09 была у меня на руках. Не буду лить много воды, скорее перейдём к трипу.

Трип-репорт

00:00-00:15- как только я вернулась домой, я открыла полученную мной посылку и принялась её разделывать. Недолго возясь с ней, я достала тот самый заветный приз, открыла вакуум, учуяла этот аромат, словно впервые, порезала первую из тестируемых шишек и насыпала себе хорошую баночку, которую вмещал мой колпак.

00:15-00:30- так как я не курила около 2 недель, меня словно выбило из колеи. На тот момент я ощущала небольшую панику, но была рада, что со мной происходит именно это. Радужные, аккуратные фракталы синхронно расплываются волнами по моему оку, сердцебиение ускоряется, тело расслабляется и от данного сильного гибрида я так же плавно перемещаюсь в свою мягкую кровать.

00:30-01:30- в данном промежутке времени я полностью погружена в игровой процесс своей любимой game и хочу отметить, что данное соцветие положительно влияет на работу мозга в плане тактики, планировки и т.п., мне он показался с уклоном на сативу, нежели на индику, очень бодро тогда себя чувствовала, хоть и немного не выспалась в тот день.

01:30-02:15- примерно к этому часу я наблюдала пик эффекта и спустя ещё немного времени глубокий стоун, во время которого у меня появилось желание что-то приготовить и перекусить, добавив щепотку креативности и интереса к этому делу, так как даже воды не пила во время трип-репортажа.

Выводы

Качество полученного пробника: HQ.
Общение с продавцом: общалась с саппортом, спасибо, что оповестил меня о победе и принял данные на отправку, кратко и лояльно, как я люблю, 10/10
Качество стелса или месторасположения закладки: стелс нормальный, его можно будет использовать довольно долго
Длительность выдачи пробника: 4 дня отправляли приз, поэтому я не считаю, что это здесь играет особую роль
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): да, даже на 0.02мг больше.
 
время пожаловаться на саш
 
Гуд трип систер)
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
вкусный трип Катюха)
но как получилось шо вес пробника 1г, а в рулетке выиграла 2г?)
йоууууууууу
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
вкусный трип Катюха)
но как получилось шо вес пробника 1г, а в рулетке выиграла 2г?)
йоууууууууу
Спасибо, я на 2 разных сорта писала: Toxic Poison и Amnesia, следующий трип про второй ищи в недавних темах :)
 
Назад
Зверху Знизу