Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на шишку сорта BubbleGum от магазина ❚█ Шишки Киев Клады █❚ Rasta.Klad.cc

Шоеку

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 324
Репутація
2 500
Вподобайки
2 977
Бали
1 580

❚█ Шишки Киев Клады █❚ Rasta.Klad.cc

Данные тестера: 27 лет, 90 кг, 183см
Вещество: шишка BubbleGum
Кроссттоллер: травка и вейпы с тгк , почти каждый день
Количество: 2г соответствует заявленному.

Предыстория: проводя время на форуме, я увидел тему что продавец Rasta.Klad.cc раздает пробы своего товара. Я оставил свою кандидатуру и был одобрен. Так как район был далеко от меня, я попросил выдать мне клад в субботу, ибо я буду выходной и смогу все забрать. Мне дали добро, вечером в пятницу я попросил клад и мне его выдали. В тот же вечер я поехал и в касание забрал клад. Место удобное, недалеко от остановки, но в тоже время безлюдное. Приехал домой и завалился спать. Настало утро и я решил продегустировать шишку. Достал, взвесил, все ровно, сфоткал, на вид шишка просто яд : спресованная, пахучая, светло-коричневатая, и с кристалликами. Я отломал где то 0,2, в гриндер и в колпак, выпаливаю, ниже сам трип :

00:00-00:25: Выпускаю, на вкус шишка очень вкусная и приятная, не душит и заходит легко. В теле появилась лёгкость, словно я сбросил невидимый груз. Погода за окном казалась ярче и приветливее, хотя утро было обычным. Включил любимую музыку, чтобы усилить приятные ощущения. Чувствовал себя немного заторможено, но это не мешало наслаждаться моментом.

00:25-01:00: Примерно через минут 20 после курения пришло ощущение глубокой расслабленности. Сидел на диване, полностью погруженный в свои мысли. В голове начали появляться интересные мысли и идеи, которые казались прям оооочччеенньь важными. Время начало замедляться, каждое мгновение казалось растянутым и наполненным смыслом. Некоторые мысли записал себе в телефон.

01:00-01:30: Через час почувствовал сильный аппетит. Пошел на кухню и сделал себе лёгкий завтрак. Еда была намного вкуснее чем обычно, ну конечно, кто бы сомневался. Я пиздец как наслаждался хавчиком. После завтрака решил выйти на улицу, чтобы прогуляться и освежиться.

01:30-02:20: На прогулке чувствовал себя очень спокойно. Ветер, листья на деревьях, звуки окружающего мира - всё казалось гармоничным и приятным. Обращал внимание на мелочи, которым обычно не придаю никого значения. Прогулка принесла много положительных эмоций и помогла ещё больше расслабиться.

02:20-03:00: Вернулся домой и чувствовал легкую усталость. Решил немного полежать на диване и посмотреть какой-нибудь фильм. Я решил глянуть серию Во ВСЕ ТЯЖКИЕ. Сериал про наркоту с ахуенным сюжетом помог окончательно расслабиться. Ощущения были очень приятными, будто весь мир стал добрее и светлее.

03:00+: Через три часа эффекты начали постепенно ослабевать. Вернулась лёгкая ясность ума. Я собрал вещи и пошел в бассейн. В бассейне, мне было ахуенно, да и вообще денек был классным. Так что спасибо за пробу.

Всем рекомендую попробовать данную шишку.

И так подведя итоги :
Качество:
10/10
Скорость видачи клада: 10/10
Общение с представителями магазина: 10/10
Место клада: 10/10

1722708536376.png1722708554316.png1722708564456.png
 
Гуд трип бро
 
хорошии трип
 
Ну прям всё так афигенно, что прям с утра и потом в бассейн, везде 10 из 10-ти...
Desperado , спортики нужны?)
 
Ну прям всё так афигенно, что прям с утра и потом в бассейн, везде 10 из 10-ти...
Desperado , спортики нужны?)
Прикинь да, так бывает.
Желаю что бы у тебя так тоже было.
Если нужно какая то помочь в чем, то я с радостью помогу.
Непонимаю твоего ора, нужны доказательство, так приезжай ко мне и я покажу как я живу. Адрес написать?

Desperado Тебе тоже могу помочь понять, показать и доказать
 
у Расты классные шш, прут невероятно долго. хорошо трипанул и расслабился, молодца.
 
Замечательный репортаж ☺️
 
вподобав)
 
Прикинь да, так бывает.
Желаю что бы у тебя так тоже было.
Если нужно какая то помочь в чем, то я с радостью помогу.
Непонимаю твоего ора, нужны доказательство, так приезжай ко мне и я покажу как я живу. Адрес написать?

Та не гони, я ж тоже в основном накуренным пишу на секте всю дорогу.
Просто прикол ещё с 18-19 года пошёл такой, что типа если всё прям по 10 из 10, то как-то странно всегда выглядело, но возможно!
А ещё было когда ставили по 11/10 - то вообще ржач был))
 
Назад
Зверху Знизу