Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

🐦‍⬛Трип-репорт на шишку Pablo Escobar от TGK31🐦‍⬛

alabama93

Сектант
Реєстрація
05.07.24
Повідомлення
874
Репутація
585
Вподобайки
641
Бали
624
Здравия желаю, пользователи форума $ekta Lab. В данном моменте вы сможете прочитать мой собственный трип-репорт на соцветие каннабиса, сорта Pablo Escobar, ручной роботы от TGK31 Store.
--Вступление--
Собственно, самой истории как таковой, точнее её отсутствие. Сказать особо то и нечего, кроме как, что , блуждая последними месяцами в местности и условиях когда ты не можешь особо расчехлиться на большое кол-во стаффа, в силу именуемых причин, на спасение всегда может притарабаниться спасательная шлюпка от таких людей как продавцов в собственно, сверху указанном магазине. И ко мне эта шлюпка посчастливилась притарабаниться, и вручив небольшой объект для теста. Тестируемым(искомым) веществом оказалась одна из позиций с ТГК продукта. Немного проведя время в ожидании, смог физически посмотреть на данный экземпляр травы своими глазами, ощутить органолептический анализ, и воодушевиться, тем, что наконец-то приехала ко мне проба, и можно будет немного развлечься) На витрину магазина я уже давно обратил внимание, позиции вкусные есть очень, объязательно как буду в нужном расположении обстоятельств, стану постоянным покупателем, да потому что уже не представляю свою жизнь прежнюю без продукции от этого магазина. Это именно то, что я в последствии уже выяснил, чего мне не доставало в последние лет 5 жизни. Это именно шишка Pablo Escobar от этого производителя. Хочу сказать и отметить, что первоначальные показатели вызвали волну горообразных ощущений, и радости, и заполучив этот пробник, я приступил как к анпакингу, так и к самому обзору, и, соответственно, употреблению) Долго времени я не тратил, много не ждал, посылка приехала меньше чем за 24 часа.
Запах шишки дал сразу о себе знать, и я сразу понял с чем буду иметь дело. По моим показателям, фрукточный(фруктовый) запах травы, в сочитании с чем-то ветрянно-свеже-спелым, то есть проросшим бутоном марихуаны всегда приятно иметь дело) Да, именно такой запах у этой шишки. Fruit passion, сказал себе я, название этого сорта , судя по запаху. Особенно четко улавливались нотки и давали некую информацию о шишке нотки самого соцветия, их природное свойство, на которое не всегда влияет место обитания. Этот запах нельзя избежать ни с чем) как и спутать. Вдоволь удовлетворившись поверхностным результатом, я принялся к самому употреблению, так как процесс до имел большое значение для самого трипа.
photo_2024-09-28_14-18-52.jpg
Прибыв на место преступления, мы достали водный, заполнили резервуар нужным количеством воды, и приступили к сжиганию данного листья)) много времени это не заняло, водник был спрятан надёжно, место не особо людное, но осенью тут часто проводят различного рода косметических работ, что, было бы очень кстати, если бы я попросил кого-то сделать так же. Хотя территория и не была полностью убрана, это не приносило дискомфорт и не бросалось в глаза, так как атмосфера и преддверие накурочного сеанса было на порядок сильнее и имело больший приоритет, что бы отвлекать себя на такого рода событий. Да и природа нивелировала любой негативный аспект нашего существования. Не людное место, вдали от города и любого рода переживаний, стремлений, инициатив, да, вообще всего) тишина и спокойствие, максимального рода уеденение сопровождало нас всё время этого трипа, да и всё время нашей ходьбы с места на место) И, мы приступили к употреблению.
photo_2024-09-28_14-19-25.jpgphoto_2024-09-28_14-19-26.jpg
--00:00--
Я принялся первым и занял своё место. Ожидая когда джентельмен сидящий за апаратом наполнит его дымом соцветий, я стоял на тропинке и нежно рассказывал о чем-то, каких-то субъектах, каких-то темах для разговора, вообщем-то всё то, что беспокоит нас в наши обычные и трудовые дни. Дни трудящихся, скажем так, потому что мы пока не в высшем классе общества, да и это именно то, что приносит тебе понятие "жизнь". Дела есть дела, по-этому они со мной всегда. Я всегда думаю о своих проблемах, задачах, и функциях, которые я должен ответственно исполнять, и, по возможности, всегда доводить до конца. Аромат этой шишки был как нельзя к стати в таком моём динамичном и включённом состоянии.
Узрев, что резервуар уже наполнился дымом, я принялся к его употреблению. Втянул быстро, но не очень, без задержек и не медля, максимально чувствуя каждый нано кубо метр вдыхаемого количества этого дымного конденсата)) Вкус плотный, увесистый, наваливающий, немного отдающий маслянистой структурой травы, по-этому зашел не тяжело, но и не легко. Тяжеление среднее, нет ярковыраженных эффектов в виде давки, или першения. Видно, что внимание шишке было уделено, и она выше чем средней пролечки. Об элегантности этого сорта я узнал позднее) как раз увидел сообщение от оператора что это сорт Пабло Эскобар. Стало мега очень интерестно, так как такого сорта шишки были зачастую только кладами в таких городах как Киев и Одесса, и получение через почтовые сервисы такого продукта было особенно приятным для меня, поскольку это +1 галочка для расты). Спасибо огромное оператору в тот момент я себе сказал, и магазину, за выделенный пробник. Очешуенный магазин, и товар.
Но шишка не lux-качества, я бы так сказал, что есть куда расти. Это если брать в соревновательном плане:). Но на уровне амстердамских. Эффект накурки присутствует.
--00:05--
Шишка уже во всю действует. При вдохе понял что вход не заставит себя ждать. Моментально подхватив эту волну каннабисного релакса, я принялся к ходьбе по горной траве. Походив туда сюда, я явно начал провозглашать степень ясности своего мышления. Шишка в один момент просто вытеснила всю рутину и суету, которая меня окружала. Показала, что визуальная составляющая не всегда есть определяющей, и истину искать нужно совсем в других вещах. Меня словно вытянуло с выра событий, в котором я находился, в хаосе, в котором я пребывал. Это был чистый инь, или янь(которая белая эссенция). Не ощущалось да и не было какой либо балансировки, просто чистое ясное мышление, максимальная ступень пребывания в моменте. Это премиальная шишка, промелькнуло у меня в голове. Не будучи любителем лести и красноречивости, хочу заметить, что это так и есть. Эффект плотности маслянистой структуры выражался особо ярко, да и в её дыме. Было видно , что напалена была именно шишка, а не что другое,как спайс или просто трим.
--00:25--
Время проходит, цифры идут, сказал я себе в тот момент как могу припомнить. Наше активное общение уже бушевало во всю, и друзей очень сильно поменяло, а я ощутил немного душевного груза. Состояние разделенности, которое у меня тогда было, наталкивало меня и склоняло к детализированному и углубленному анализу происходящего, что было отмечено со стороны, но именно этого состояния я и добивался. Подумать под травой это моё одно из любимых занятий на протяжении годов. Осмысление и оценка событий являются важным аспектом для продуманного прокладывания дороги вперёд, и этой части трипа я уделил особое внимание. Хочу сказать, что эта способность именно под этим пробником развита была максимально четко, что свидетельствовало мне лично о том, что этот шоп должен стать продавцом, а я его покупателем. Однозначно было констатировано то, что в будущем следует вернуться и обратиться к этому селлеру, да бы распробовать и на постоянной основе употреблять хотя бы одну из позиций этого магазина.(на правах рекламы).
Всё, накурило. Джа ощущался особо ярко, и видно было что друзья были погружены так же. Хотя они проявляли большую активность нежели я, мне всё же было приятно, хотя и разговорчивость немного поубавилась.
"Смысл жизни появляется от наблюдений" - это один из ответов который прозвучал в моей голове. Планирование задач, поиск нужного и решение проблем - это именно то, что заняло мой мозг и чем он был занят. Соцветие добавило особую краску и подтолкнуло меня, собственно, к этому, и какие-то проблемы не казались в тот момент не разрешимыми. Все было подвластно силе и моей воле. Я начал точно углубляться в серьёзные вопросы, и научного рода мысли начали посещать мой мозг. Природа бытия, нашей сущности, особенно интересовала меня в тот момент, и новые определения и выводы не заставляли себя ждать, что говорило мне о том, что скоро должен начаться новый этап в моей жизни. Поиск работы, освоение новых скиллов и вещей, технологий стало частью моей жизни. Я безгранично благодарен Джа и всей культуре за то, что восполнила все пустоты в моей личности и в моём мире, и что путь моей жизни стал так ярко освещаем. Я точно знал что мне нужно делать, куда идти, и что планировать, что делать. Все благодаря траве)
--01:00--
Место дислокации у нас пока что не поменялось. Друзьям приходилось уходить, а я только начал прослушивание своего любимого альбома. "Сука, только третий трек" - сказал я им, и был вынужден покинуть своё место и проводить их к месту их машины, да бы они смогли уехать и добраться домой, поскольку время уже было позднее. Я же вернулся на своё место, не пил и не ел, да и не совсем хотелось. В последнее время удовлетворение базовых потребностей вызывает дискомфорт, по-этому я сохраняю своё просветлённое состояние, и воздерживаюсь от приёма пищи, разве что когда испытываю сильный голод.
Новые чудные мысли все так же посещали меня, и я уже чувствовал некую усталость, но находясь еще в трипе, я решил не покидать своё место пребывания, и дальше наслаждаться трипом, так как эйфоричные сативные ноты , в перемешку с ненавязчивым индичным релаксом, давали особое ощущение и состояние "индейца" , я чувствовал себя частью tribal community. 🐛🦋🪱🐦‍⬛
Находясь в состоянии накурки, я начал планировать написание трипа, и чувство обязанности начало меня посещать. Было несколько идей как можно красиво это оформить. По-этому решил что хочу сделать, и направился в сторону своего дома) Благо , что идти не далеко, и дорога не заняла много времени
--02:00--
Я дома. Достаточно проведя время на улице, я присел, и ощущил очень погружающий стоун, мои ноги будто окрепли, и усталость просто сняло рукой. Я снова в потоке, и есть силы куда-то двигаться. Остальное время я провёл за просмотром видео различных и чтением научных статей, формируя новые связи на основе знаний, которые я сумел приобрести. Нужно двигаться , сказал я себе. Генетика есть основным компонентом движения нашей эволюции, ибо именно она определяет длительность нашей жизни, качество испытаний, и сам факт их наличия, нашего здоровья и благополучия. По-этому в мозгу у меня отложилась мысль, что я должен преуспеть или по крайней мере получить знания в этой области, аргументируя это тем, что мне, возможно, удалось бы привнести какое либо новшество. Отрезок жизни не столь длин, что бы тратить своё время на право и на лево, что придало особое значение этой идее, и вещам, которые я открывал и познавал в состоянии накуренности. ТГК, чёрт возьми его, работает, действительно работает. 1rRk.gif
--04:00--
Вдоволь насытившись мыслями под ТГК, я перестал политизировать и присваивать категорию происходящему и его вместимому, я переместился на кровать. Сон был просто замечательный, будто в один щелчок, я утром уже снова нажигаю воднички, да бы возвратиться в это чудное продуктивное состояние. Уснул буквально за минуту. Пост эффекты не оставили меня, но хотелось новую плюшку, и оставив себе заначку в виде двух напасов, в общей сумме их было 5 или 6, я принялся к уничтожению данного запаса)
photo_2024-09-28_14-20-25.jpg
photo_2024-09-28_14-20-27.jpg
photo_2024-09-28_14-20-28.jpg
--Выводы--
Ну, что могу сказать. Стрейн пиздат. Магазин ребят. Ребята классные. Бот в тг имеет оформление, очень удобная форма для заказа, насыщенный ассортимент. Джоинты, шишки, вакс, гашиш. Всё на ваш вкус. TGK31 знает чем порадовать, и я в этом смог убедиться лично. Было приятно стать тестером для данного магазина, я многое для себя вынес из трипа, всего не передашь, но это основное, что бы я хотел, что бы вы заметили и отметили для себя, и поделились со своими друзьями новостью об этом магазине)
P.S. о стелсе говорить не буду, но спрятано надёжно. Магазин рекомендую.
 
Хароша пєтіция
 
  • Haha
Реакції: Cook
Отличный трип репорт бро
 
Да, согласен, как есть)
норм трип бро. маловато правда грамм почтой слать)
Пастараліся
Отличный трип репорт бро
спс, буду ждать новых проб)
 
Пабло Эскобаотнаверно очень гордится, что сорт в честь него назвали
 
Пабло Эскобаотнаверно очень гордится, что сорт в честь него назвали
Да и сам сорт очень годный, такой, забугорный.
Можем стараемся)
Ответственные с вакууматором :)
И никак иначе))
 
Ногти подстреги
 
Назад
Зверху Знизу