Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на шишку от Big Zelen

GEXAGEN

Сектант
Реєстрація
01.05.24
Повідомлення
284
Репутація
383
Вподобайки
391
Бали
318
Здравствуйте , любезно была предоставлена проба в виде 1.5гр от магазина Big Zelen.
Сорт:
Critical Kush Auto

Ветка продавца:
☘️ https://labrc.name/threads/big-zelen-kiev-shishki-boshki-kladom.11374/

Небольшая предистория :
Вообщем гулял я вечером по району пил пиво и в какой-то момент решаю чекнуть лс лабы. Какое моё было удивление когда я обнаруживаю что мне выдана проба. Мне как раз нужно было покурить ибо выпито было уже около 2х литров пива. Я недолго думая отправляюсь в путь🤤

Сами координаты пали недалеко от места где я находился , да и в целом я знал то место что было на фото. Сам клад сделан в максимально уединенном и тихом месте под камнем и был снят в касание.

После успешного съёма я отправился домой. Сразу пошёл приятно-ядовитый запах , сами шишки плотные не сыпучие, я сразу понял что это будет качественный покур , Вот что я увидел после вскрытия изо :

19841359-8BDF-4CF5-9169-C647D8703606.jpeg
Высыпаю часть на купюру и начинаю дробить ножницами:
35B85C9A-9161-4DE1-A5E9-99A4A1021F8B.jpeg

Режутся легко но при этом по-прежнему чувствуются плотность , дробь не превращает её в пыль, она берётся комочками которые нужно повтороно дорезать это ещё один признак качественного дыма , запах усилился стал стал на порядок больше пробивным. Помимо плотности сами шиш довольно умеренно подсушены. Прям чувствуются некий баланс, условия для неё были точно благоприятными :
1B291496-07DB-496B-81E5-77A6B246E2AF.jpeg
Не долго думая я бегу к воднику. Вообщем засыпаю в колпак нормальный напас. Я в основном курю намного меньше чтобы растягивать удовольствие как можно дольше. Здесь как раз таки я упомяну свой толлер в последний раз я курил где-то дней 13 назад, стаж около 5 лет. Но такой перерыв мне не помешал засыпать почти половину колпака . Да я ещё и без света это делал и немного переборщил. Но на тот момент мне казалось что я справлюсь со всем на изи, пиво в моей крови сыграло не последнюю роль , на обратном пути я ещё взял 0.5 итого было выпито 2.5 пива за вечер, старался пить от 4.8% поэтому я был достаточно подбуханным ..
D6B79B22-DA53-495B-ADCD-60D8226F76A8.jpeg

59DCD525-9F60-4FB7-9BE1-9FF5579D7755.jpeg

Напаливаю напас , первый напал получился плохо , жига подвела, но в целом это не помешало мне подметить что дым прияитно давит мне на горло , а вкус ощущался душистым свежим и играл красками. Сам дым по себе густой довольно таки густой. Честно говоря второй напал я знал каким будет и что это уже не шутки. Как и следовало ожидать второй раз я уже нормально напалился как только я взял весь дым в себя я такой «ого, ну всё приплыли» я вообще не кашляю в основном но здесь прям аж слюни потекли очень плотно ударило по горлу . Прям продёрло хорошенько и я почувствовал жжение в горле которое плавно начало переходить в теплоту спускаясь всё ниже к лёгким . Тот кто знает про что я говорю тот понял..

ТРИП:

00:00 накрыло меня почти моментально, глаза начали наполнятся кровью спустя пару минут, жжение в груди продолжает усиливаться

00:10 пока я спускался по лестнице жжение стало ещё больше, так что временами мне приходилось откашливаться. На вдохе и по всему рту в целом я начал ощущать палитру каких-то вкусов. Какой-то ягоды которую я не ел. Мне знаком этот запах но обычно он отдалённый, а здесь прям ярко выраженный . Это ещё раз говорит о том что дым качественный и хранился в благоприятном месте не потеряв своих свойств.

00:15 сел на лавочку в подъезде и понял что мне пизда, глаза уже всё. Набухли чувствую что красные , а внутри моих лёгких как будто лампа которая согревает горло и сердце , за счёт темноты я начал видеть даже некие визуалы фракталы

00:30 посидев в телефоне пообщавшись с рандомными людьми в голосовом чате минут 15 я понял что занимаюсь хуейнёй и надо идти домой . Потому что я начал уже исполнять что ну его нахуй , меня все почти сразу палили что я разорванный, голос стал как будто я под метадоном . Тяжело было себя контролировать когда изнутри тебе разрывает

00:40 придя домой посмотрев в зеркало я увидел что глазам пздц их просто нет. Я на тот момент в целом мог дойти только до кровати, потому что эффект дошёл стадии «молодой человек вам пришёл хлам»

00:50 лежу в телефоне хотел написать сразу трип репорт = не смог, глаза закрывались мысли путались я понял что я делаю хуйню и лучше дождаться утра

00:00 я навалил какое-то видео на ютубе прикрыл глаза и через 2 мин меня вырубило . Я очень уставшим был, а шш мне выписали приговор в тот вечер в хорошем смысле. Не знаю сколько бы меня держало но думаю не меньше двух часов и то я бы лёг спать наверное и днём после такой индики))

Итог: Дым однозначно стоящий и качественный. Он явно лучше всего что я курил в последнее время, борщить с ним не стоит бо вас потушит . Я сегодня буду напаливать уже намного меньше, я обожаю такой дым когда тебе достаточно шепотки покурить и уже чувствовать его мощь при этом можно работать заниматься делом , а если мало = пойти покурить ещё. И это то самое качество что я хотел, спасибо ещё раз шопу за такой подгон , теперь оценка:

Клад: 9/10
Дым: 9/10
Опер: 9/10

Вам обязательно стоит попробовать его шишки и убедиться самим что качество на уровне . Надеюсь что со временем качество сервиса не испортится и он нас и дальше продолжит радовать вкусным дымом.
 
Останнє редагування:
хорошии трип
 
Ебать ти колпак козацький бацаєш) красава 💪 дай Боже здоровья та наснаги братику 🙏🏼
 
Окуратно сделана фольга прикручивающая ☺️
 
Назад
Зверху Знизу