Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип-репорт на шишку Malawi Gold от @Hawain

  • Автор теми Kate
  • Дата створення

Kate

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
333
Репутація
826
Вподобайки
622
Бали
419
Характеристики товара и тестера

1. Ник продавца или название магазина: Hawain
2. Ссылка на ветку продавца: https://labrc.name/threads/prodam-20-g-shishek-sativa.11441/
3. Вес пробника (для PRO-обязательно): заявленный 2г, фактический- 1,96г
4. Характеристики тестера (рост/вес/возраст/стаж употребления вещества): 178/60/25/3 года
5. Принятая дозировка, отличительная особенность ПАВ (запах, влажность, невысушенность или пересушенность, дробленый вид или целый): 600мг, пахла свежескошенным конопляным полем с озёрными нотками, не влажная, в меру высушенная, липкая, как клей цельная шш
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: шишка от того же продавца
7. Фото товара (для PRO-обяза
тельно):
IMG_20240821_135100.jpg

Предисловие

В первый раз, когда Гавайкин искал желающих записаться на пробу, я пролетела, но продавец сообщил мне, что будет иметь меня в виду в случае чего на тест продукции и, спустя некоторое время, я таки дождалась записи. Посылка, судя по моему прошлому трипу, можно понять, что шла довольно долго, но ничего страшного, он чуть позже сообщил, что был в делах

Трип-репорт

00:00-00:15- на часах начало ночи, я уже и так довольно таки надута гибридом Slurricane IX, отрываю от данной ровно 100мг и, сделав мгновенный шаг, сижу у аппарата и поджигаю.

00:15-00:45- в данном промежутке времени я сидела на кухне и была шокирована данным вариантом. Он на порядок лучше прошлого образца, даже на 2, так как Sativa 100% с непривычки может даже навредить в моральном плане. Это не минутка грусти, просто этот экземпляр очень хорош за счёт своей сативной магии.

00:45-01:30- эффект плавно покидает меня, не резко, но чувственно. Выходя на плато, я медленно тяну своё тело делать волшебное, по истине необычное и отчасти мистическое 200 милиграммовое действо!

01:30- 02:30- в этот момент мне хотелось бы подметить, что данная шишуля требует своего внимания не только из-за своего преимущества, но и за шикарный вид, только взгляните на неё выше, она стоит особого присмотра, строгой и аккуратной руки гровера, которой он так маникюрил шиху, просто нет слов

02:30-04:00- курю 300мг косячка и ложусь отдыхать, думая о чём-то своём, о чём-то гениальном, направляя свой плавный поток мыслей в верное и быстрое русло, словно растворяясь в своей уютной постели

Выводы

Качество полученного пробника: данный заслуживает VHQ и он полностью оправдывает свою цену, заявленную в единоразовой продаже
Общение с продавцом: прерывистое из-за дел, но меня и продавец не подгонял с репортом, так что 1:1
Качество стелса или месторасположения закладки: стелс неплохой, но необходим в доработке, о которой я с радостью напишу в лс ТС'у торговой темы
Длительность выдачи пробника: неделя
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет): небольшая погрешность в 0,04мг для меня пыль, даже не считала её, но для сведения оставлю тут
 
Останнє редагування:
бро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Хороший Трип. Молодец
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
гуд тріп
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
ХОРОШИЙ ТРИП РЕПОРТ
МОЛОДЕЦ
 
  • Вподобайка
Реакції: Kate
Назад
Зверху Знизу