Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на шишки от TGK31 сорт Gagarin

Krakeeen

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
185
Репутація
136
Вподобайки
196
Бали
138
Тестер: д 165/55/22

Вещество: шишки, сорт Gagarin

Вес пробы: 1г

Вид: цельная шишка, Зелено-коричневого оттенка

Запах: приятный, классической шишки

Толлер: Средний, курю шишки пару раз в неделю

Кросс-толлер: Отсутствует

Ветка магазина: https://labrc.name/forums/tgk31-nat...achii-klady-taksi-shsh-gash-wax-sladosti.286/
Продавец/саппорт:
Получение: клад
Прийнятая дозировка: 200 мг
Фото товара:IMG_6096.jpegIMG_6099.jpeg


TRIP REPORT

Клад 8/10

Получив координаты на пробу, успешно отправляюсь в путь, забирать клад.
Место довольно людное, так как лето, около реки люди ловили рыбу, жарили шашлыки и тд, снятие произошло в секундну, откинув листья я сняла свой зеленый сверток


Далее приехав домой заряжаю примерно 100 мг в бонг, предварительно покрошив шишку в гриндере, на ощупь сухая не маслянистая, семечек нет.IMG_6102.jpegIMG_6103.jpeg
Вдыхаю две тяги через бонг, достаточно приятно заходит, не слишком сильный кашель( когда курю кашляю всегда), выгорают хорошо, спустя минут 5 постепенно ощущаю первые изменения скажем так сознания.
Далее приятное расслабление по телу, нервная система на максимальном релаксе, все плохое ушло на задний план, желание поесть попить лишь остается, далее я выпила немного воды покурила сигарету и принялась курить вторую банку 100 мг через тот же бонг, особо никаких изменений не случилось, лишь эффект начал усиливаться, убило конкретно, я включила музыку, очень приятно слышать вибрации басов dnb techno, house, поток мыслей плавный приятный, спокойный, сплошное снятие стресса, что накопился за последннюю неделю, далее я принялась готовить попуски что плохо помню😅 выпила чаю и легла спать
Прекраснейший крепкий сон, выспалась на месяц вперёд, прекрасное утреннее настроение, и ясность ума


Итог: шишки топовые, советую всем брать здесь, беру тут давненько, качественный продукт, разнообразие сортов, и конечно же убойный эффект, именно Гагарина сорт знаю давно, мне он очень нравится, всегда когда курю с удовольствием чиллю, у тгк31 пока лучшая шишка которую я курила ( не считая своих людей с рук)

Продукт: 10/10 один из моих любимых сортов
Оператор: 10/10
Клад: 8/10
 
Останнє редагування:
Курьер слишком Запаяный какой то хотя кладет норм вроде
 
Тестер: д 165/55/22

Вещество: шишки, сорт Gagarin

Вес пробы: 1г

Вид: цельная шишка, Зелено-коричневого оттенка

Запах: приятный, классической шишки

Толлер: Средний, курю шишки пару раз в неделю

Кросс-толлер: Отсутствует

Ветка магазина: https://labrc.name/forums/tgk31-nat...achii-klady-taksi-shsh-gash-wax-sladosti.286/
Продавец/саппорт:
Получение: клад
Прийнятая дозировка: 200 мг
Фото товара:Переглянути вкладення 26915Переглянути вкладення 26916


TRIP REPORT

Клад 8/10

Получив координаты на пробу, успешно отправляюсь в путь, забирать клад.
Место довольно людное, так как лето, около реки люди ловили рыбу, жарили шашлыки и тд, снятие произошло в секундну, откинув листья я сняла свой зеленый сверток


Далее приехав домой заряжаю примерно 100 мг в бонг, предварительно покрошив шишку в гриндере, на ощупь сухая не маслянистая, семечек нет.Переглянути вкладення 26917Переглянути вкладення 26918
Вдыхаю две тяги через бонг, достаточно приятно заходит, не слишком сильный кашель( когда курю кашляю всегда), выгорают хорошо, спустя минут 5 постепенно ощущаю первые изменения скажем так сознания.
Далее приятное расслабление по телу, нервная система на максимальном релаксе, все плохое ушло на задний план, желание поесть попить лишь остается, далее я выпила немного воды покурила сигарету и принялась курить вторую банку 100 мг через тот же бонг, особо никаких изменений не случилось, лишь эффект начал усиливаться, убило конкретно, я включила музыку, очень приятно слышать вибрации басов dnb techno, house, поток мыслей плавный приятный, спокойный, сплошное снятие стресса, что накопился за последннюю неделю, далее я принялась готовить попуски что плохо помню😅 выпила чаю и легла спать
Прекраснейший крепкий сон, выспалась на месяц вперёд, прекрасное утреннее настроение, и ясность ума


Итог: шишки топовые, советую всем брать здесь, беру тут давненько, качественный продукт, разнообразие сортов, и конечно же убойный эффект, именно Гагарина сорт знаю давно, мне он очень нравится, всегда когда курю с удовольствием чиллю, у тгк31 пока лучшая шишка которую я курила ( не считая своих людей с рук)

Продукт: 10/10 один из моих любимых сортов
Оператор: 10/10
Клад: 8/10
Гуд трип, бро!
 
Отличный трип репорт
 
Гагарин 10/10 ору:ROFLMAO:

П.с какие уникумы выращивают его в 2024 году
 
Назад
Зверху Знизу