Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-Репорт на Шишки от магазина Ganjah.cc

mineralochka_

Сектант
Реєстрація
15.04.24
Повідомлення
120
Репутація
145
Вподобайки
161
Бали
234
Магазин: ganjah.cc
Ссылка на раздел: https://labrc.name/threads/ganjah-cc-shishki-kladami-kijiv-ta-oblast.11260/
Ссылка на продавца: https://labrc.name/members/ganjah-cc.11685/

Вещество: Шишки BJ
Вес пробы: 1г
Вес одноразового приёма: 150-200мг

Способ получения: Покупка в боте. Кладом (Киев)
Способ курения: Водный (бульбулятор)

Время действия: 2+ часа

Решил записаться на пробу хороших шишек, от магазина ganjah.cc
Ранее брал у данного шопа - впечатления остались яркие.
Ganjah.cc - это топовый сервис с убийственным товаром, запоминающимся надолго.


Для прохождения проверки продавцом раздавались пробы, я посмотрел бот и у меня на районе оказался сорт BJ. Именно его я курил раньше. В этот раз так же решил на нем остановиться, хоть выбор в боте огромный и сорта имеются для всех ценителей культуры курения 👍

После покупки, по локации были небольшие проблемы с поисками, но оператор оперативно заменил адрес. Отличный подход к клиентам💯💯💯
(Будьте уверены - ваши деньги в безопасности)

00.00-00:30
Сделав верх и низ, пошёл на балкон забивать колпак. Забиваю первый - курю - держу - выдыхаю.
Вкус отличный чувствуется теплица, на горло поддавливает средне.

Эффект наступает плавно и по телу начинает расходится тепло. Прущие и хорошие шишки, чувствуется сразу.

Насыпаю второй напёрсток, так же опускаю его в низ, придержав пару сек выдыхаю. Состояние накура усилилось в несколько раз. Третий решил не делать и направился за компьютер.

00.30-01:00
Поклацав на компе пол часа, я под большим впечатлением, как же плотно меня накурило. Когда встал и сделал пару шагов словил молдову, немного подшатывало. Это именно, ФУухх как плотно было.

01.00-01:30
Спустя полтора часа состояние не изменилось, держит очень сильно, не будем преувеличивать. Шишки сильнейшие по своему действию👌
Начал подъедать сладкое, вафелыные конфеты и мороженное с кусками манго пошли в ход.
Сел попускаться. Но прошу заметить, что не сразу)

01:30-02:00
Эффект сильный, но уже держит на пловину, тело расслабило полностью, глаза приятно убитые так же как и моё внутреннее состояние, удовлетворение наступило какое то под конец прямо. Очень приятно покурить вечером таких бошек. Зачётный куш, зайдет всем 💯💯💯

02.00-02:30
После двух часов, Действие пошло на спад. Начал трезветь и стал более оживленней морально, шишки без лишних постэффектов оказались. Все очень понравилось.
____
Выводы: Достаточно хорошее отношение увидел, в команде магазина к своей работе.
Отличный сервис и товар. Все остальное так же понравилось.
Работы и процветания вам*

Общие оценки по товару и сделке:
Вещество: 5/5
Клад: 3,5/5
Органолептика: 5/5
Сила действия: 5/5
Оператор: 5+/5 ( общительный, помогает по всем вопросам )

Спасибо человеческое ganjah.cc за приятное общение, и за ваше отношение вообщем*

Благодарю за доверие и выделенную пробу, желаю всем хорошего настроения 🖤






Данный контент, является развлекательным и не призывает к нарушению закона.
 

Вкладення

  • 01.jpg
    01.jpg
    1.5 MБ · Перегляди: 18
Дякую за тріпрепорт!
 
вподобайка)
 
Хотя бы честно признался что словил ненаход на пробе. Спасибо, будем знать что нужно держаться нахер от этого шопа. Отличный трип репорт
 
Второй репорт и ненаход )
мне понравилась формулировка "возникли небольшие проблемы, да такие небольшие что пришлось давать замену"))) а так не читая трип - реально заманчиво. 5-6 позиций в боте. 5-6 адресов по каждой позиции в разных районах. цена без комиссии 360 грн...прям бери и покупай...ненаход(
 
Хотя бы честно признался что словил ненаход на пробе. Спасибо, будем знать что нужно держаться нахер от этого шопа. Отличный трип репорт
Товарищ, где ты увидел слово ненаход?

У меня не было времени заниматься поисками, поэтому попросил и мне заменили адрес.
 
Магазин: ganjah.cc
Ссылка на раздел: https://labrc.name/threads/ganjah-cc-shishki-kladami-kijiv-ta-oblast.11260/
Ссылка на продавца: https://labrc.name/members/ganjah-cc.11685/

Вещество: Шишки BJ
Вес пробы: 1г
Вес одноразового приёма: 150-200мг

Способ получения: Покупка в боте. Кладом (Киев)
Способ курения: Водный (бульбулятор)

Время действия: 2+ часа

Решил записаться на пробу хороших шишек, от магазина ganjah.cc
Ранее брал у данного шопа - впечатления остались яркие.
Ganjah.cc - это топовый сервис с убийственным товаром, запоминающимся надолго.


Для прохождения проверки продавцом раздавались пробы, я посмотрел бот и у меня на районе оказался сорт BJ. Именно его я курил раньше. В этот раз так же решил на нем остановиться, хоть выбор в боте огромный и сорта имеются для всех ценителей культуры курения 👍

После покупки, по локации были небольшие проблемы с поисками, но оператор оперативно заменил адрес. Отличный подход к клиентам💯💯💯
(Будьте уверены - ваши деньги в безопасности)

00.00-00:30
Сделав верх и низ, пошёл на балкон забивать колпак. Забиваю первый - курю - держу - выдыхаю.
Вкус отличный чувствуется теплица, на горло поддавливает средне.

Эффект наступает плавно и по телу начинает расходится тепло. Прущие и хорошие шишки, чувствуется сразу.

Насыпаю второй напёрсток, так же опускаю его в низ, придержав пару сек выдыхаю. Состояние накура усилилось в несколько раз. Третий решил не делать и направился за компьютер.

00.30-01:00
Поклацав на компе пол часа, я под большим впечатлением, как же плотно меня накурило. Когда встал и сделал пару шагов словил молдову, немного подшатывало. Это именно, ФУухх как плотно было.

01.00-01:30
Спустя полтора часа состояние не изменилось, держит очень сильно, не будем преувеличивать. Шишки сильнейшие по своему действию👌
Начал подъедать сладкое, вафелыные конфеты и мороженное с кусками манго пошли в ход.
Сел попускаться. Но прошу заметить, что не сразу)

01:30-02:00
Эффект сильный, но уже держит на пловину, тело расслабило полностью, глаза приятно убитые так же как и моё внутреннее состояние, удовлетворение наступило какое то под конец прямо. Очень приятно покурить вечером таких бошек. Зачётный куш, зайдет всем 💯💯💯

02.00-02:30
После двух часов, Действие пошло на спад. Начал трезветь и стал более оживленней морально, шишки без лишних постэффектов оказались. Все очень понравилось.
____
Выводы: Достаточно хорошее отношение увидел, в команде магазина к своей работе.
Отличный сервис и товар. Все остальное так же понравилось.
Работы и процветания вам*

Общие оценки по товару и сделке:
Вещество: 5/5
Клад: 3,5/5
Органолептика: 5/5
Сила действия: 5/5
Оператор: 5+/5 ( общительный, помогает по всем вопросам )

Спасибо человеческое ganjah.cc за приятное общение, и за ваше отношение вообщем*

Благодарю за доверие и выделенную пробу, желаю всем хорошего настроения 🖤






Данный контент, является развлекательным и не призывает к нарушению закона.
Отлично, хорошо, добротно.
Жаль, меня не заметили.
Ядыыы
 
Мы все взрослые люди, дятлов среди нас нет.
 

    mineralochka_

    Балів: 3
    многозначительная формулировка
Товарищ, где ты увидел слово ненаход?

У меня не было времени заниматься поисками, поэтому попросил и мне заменили адрес.
то есть ты пришел товарищ на место, в глаз тебе шишка не бросилась..клад тупо не маячил в лицо и ты такой та не..я ебал вникать..давайте замену. ждал отета. уебал с леса куда пришел обратно домой, ждал новую метку, поехал на новую точку
Ты сказочник. Но в любом случае тебе спасибо за правду. Ты показал что магаз легко уебет ненаход)
возможно ты хотел показать что это супер лояльный шоп...что по первому требованию клиенат если выданное фото не подходит тебе сразу заменяют..и похуй что ты видел фото и клад)))тебе ж не понравилось) держи новый
Повідомлення об'єднано автоматично:

Посмотрите видео отзывы в их телеге. там типа видосы которые требуют все шопы. подход, снятие) я только сейчас понял, что для каких то типов - снять видео как он снимает клад это как самоутверждение, типа смотри как я не ссыкло крутой тип на изи снимаю и снимаю на видео еще...еее..я в шоке с таких типов) ровно также в шоке с тех кто скручивает изоленту на метке и бросает ее...нахера ты делаешь это на месте? приди домой спокойно все сделай..или такая паранойя шо думаешь место одной наркоты случайно положили другую..это ж палево...вижу изоленту сразу понимаю тут будут и чайки
 
Посмотрите видео отзывы в их телеге. там типа видосы которые требуют все шопы. подход, снятие) я только сейчас понял, что для каких то типов - снять видео как он снимает клад это как самоутверждение, типа смотри как я не ссыкло крутой тип на изи снимаю и снимаю на видео еще...еее..я в шоке с таких типов) ровно также в шоке с тех кто скручивает изоленту на метке и бросает ее...нахера ты делаешь это на месте? приди домой спокойно все сделай..или такая паранойя шо думаешь место одной наркоты случайно положили другую..это ж палево...вижу изоленту сразу понимаю тут будут и чайки
Прикрепи ссылку и мы вместе посмотрим. А то когда я брал себе и как, не твоё дело
Повідомлення об'єднано автоматично:

Отзывы или жалобы пиши напрямую в шоп
 
Назад
Зверху Знизу