Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип Репорт на шишки от Big Zelenь

mineralochka_

Сектант
Реєстрація
15.04.24
Повідомлення
120
Репутація
145
Вподобайки
161
Бали
234
Магазин: https://labrc.name/threads/big-zelen-kiev-shishki-boshki-kladom.11374/
Саллер: Big Zelenь
Тестер: mineralochka_
Толлер: Низкий
КроссТоллер: Шишки, крепкий алкоголь на крайних выходных.
Вещество: Шишки 1г
Дозировка: 200мг
Способ получения: Клад, в лесополосе
Способ курения: Водный

Проводится проверка продавца и его товара, я так же решил подать свою заявку на тест по данной раздаче.

Клад выполнен в зелёной зоне, по проспекту победы, ближе к метро берестейская (нормально сделано)
Упаковка стандартная: зип пакет+ цветная изолента. Нашёл без проблем.

Приехав вечером домой, принялся крошить содержимое пакета. Режется со средней тяжестю, плоность хорошая у шишек, лайк за это👌 Запах не резкий, просто пахнет стандартно. Это не удивительно так как уже новый сезон, а это прошлогодние бошки. Но на качество это не влияет.

Тайминг:

00.00-00.30
Заходит легко, но на выдохе немного давит. Покурил два напаса, без кашля и всякой этой ерунды. Меняет практически сразу, нормально с двух чувствуется, что будет переть. Иду в душ, потому что только с дороги, ещё не успел даже раздеться толком.

Пока мылся настроение держалось бодрое и веселое, приятно так шишка действует скажу я вам. Все ок

00.30-01.00
Помылся, освежился, переоделся и пошёл на балкон делать третий. Третий напас добил уверенно, уже больше чувствуется как пригрузило с него чем взбодрило. Это то, чего я хотел
Накурило плотно, тело расслабило и появилась улыбка. Чувствую себя как Бог👌 это именно оно.

01.00-01.30
Сидел залипал в планшете, хавал чипсы с холодным спрайтом. Но попуски особо не попускали, накур держится уверенно. Ум ясный и одновременно убитый, интересное действие у них. Мне все нравится.

01.30-02.30
Сделал четвёртый напас и чуть там не присел с него на балконе, но нет, нашёл силы и пошёл лёг на диван, так провалялся где-то пол часа и уснул. Телек даже не выключил. Не вывез тяги, так как был заебанный за день. Короче утром проснулся запухшим, как будто с бодуна. Хотелось поспать дольше, еще крипатура ебанутая появилась непонятно откуда. Но после кофе все как рукой сняло, на работе потом был бодр целый день за рулём.

Выводы: довольно рабочие Шишки, можно смело брать и курить. Качество хорошее, проверено 👍

Общие оценки:
Вещество: 4/5
Сила эффектов: 4/5
Эйфория/Бодрость: 3,5/5
Клад/Упаковка: 4/5
Оператор: 4/5

Спасибо за доверие и выделенную пробу💥





Данный контент является развлекательный и не призывает к нарушению закона.
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    568.4 КБ · Перегляди: 12
  • 1.jpg
    1.jpg
    749 КБ · Перегляди: 12
Данный контент является развлекательный и не призывает к нарушению закона.
ВСЕ УЖЕ ЗАПИСАНО "призывает к нарушению закона."ОТ 9 ДО 100МЛН ЛЕТ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заходит легко, но на выдохе немного давиТ
Проводится проверка продавца и его товара, я так же решил подать свою заявку на тест по данной раздаче.
МОЛОДЕЦ САМ ПРИЗНАЛСЯ В ЛС фио и начнем карусель
 
ВСЕ УЖЕ ЗАПИСАНО "призывает к нарушению закона."ОТ 9 ДО 100МЛН ЛЕТ
Повідомлення об'єднано автоматично:

Заходит легко, но на выдохе немного давиТ

МОЛОДЕЦ САМ ПРИЗНАЛСЯ В ЛС фио и начнем карусель
ничего непонятно и даже не интересно. что ты имеешь ввиду?
Повідомлення об'єднано автоматично:

пересолился с утра?)
 
ничего непонятно и даже не интересно. что ты имеешь ввиду?
Повідомлення об'єднано автоматично:

пересолился с утра?)
С УТРА СОЛЯЦА ТЕ КТО О ЧЕМ ЄТО Я А РЕВОЛЮЦИЯ НАХУЙ БЕРИ РУЖЬЕ ИДЕМ ЕБАШИТЬ ЗЕЛЕНУЮ ВЛАСТЬ КАРТУ В ЛС 500ГРН ЕСЛИ ВИЖИВЕШ ЗА ИДЕЮ ПО СУТИ В ФАЛАНГУ ДРЕВНЕГРЕЧЕСКУЮ СТАЛИ И ВПИРЬОД НА БАНКОВУ
 
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу