Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип-репорт на шиш Pineapple Express от магазина MyGreenShop

Антиматерий

Ужгород
PRO-тестер
Реєстрація
04.04.24
Повідомлення
639
Репутація
1 141
Вподобайки
1 000
Бали
624
🍍 Pineapple Express 🍍 от магазина MyGreenShop

Тестируемое вещество: Шишки Pineapple Express (Sativa:60% Indica:40%)
Сидбанк: Barney's Farm

0_1723027849135.jpg

Вес пробника: 1 грамм
Органолептика: Светло-зелёные соцветия, отлично просушенные, не липнут, крошатся и режутся идеально. В пакете от шишки налипло куча кифа, выглядит очень жирно! Запах хвойно-травяной, невероятно сильный: при вскрытии вакуума моментально заполонил всю комнату и распространился даже за её пределы, ничем невозможно замаскировать. Сколько ни пытался — всё равно спалили!(
Тестер: М 170/82
Дозировка: 120 мг.
Толерантность: Высокая, индор шишка за сутки до теста.
Кросстолерантность: Спайс за 2 сутки до теста; a-PVP и 50г. алко с утра.

Я так и сказал селлеру: мне нужны шишки, пробивающие толер от спайса! Хоть и был настроен скептически, так как думал, что такое бывает только в сказках. К тому же ноу-нейм индор шишка, скуренная сутку назад меня лишь немного расслабила минут на 10, раздразнила аппетит, но не удовлетворила тягу от спайса.
Что ж, пробуем эту!

Тайминг:

00:00
Затяжка… и через пару секунд после вдоха как будто тихо огрели по голове веслом! Наступила полная отстранённость от происходящего и я залип в наблюдении отстранённого себя и окружающего. В итоге, забыл, что не выдохнул!)

Дым лёгкий и ароматный, не раздражает, но на кашлять рвёт сильно.

00:04 Всё оказалось залипательным настолько, что я забыл и о невыкуренной последней затяжке. Думал дальше не понесёт, но таки да — эффект плавно нарастал и усиливался. Думаю, для достижения годного накуренного состояния вполне хватило бы и меньшего количества.

00:12 Настроение отличное. Добрался до компа и начал залипать на тёплые летние регги вайбы, потом шаманские бубны и ритмы, мантропения и пошло-поехало... В итоге я всё же нашёл то, что так долго искал — глубочайший «Ом» для трансцендентного кайфа и единения со всем сущим:


Вслушайтесь. Проникнитесь этой вибрацией. А теперь подпевайте!)

00:30 Плато. Дальше эффект плавно идёт на спад. Чувствуется полная удовлетворённость трипом и достигнутым эффектом, не хочется ни догнаться ни разогнаться. Мир на позитиве.

01:00 Состояния уже почти ровное, настроение осталось. Реально плотный эффект чувствовался на всём протяжении трипа. Догоняться не хочется, чувствуется полная удовлетворённость шишкой и жизнью, так как спайсовые ломки шишка отлично сняла. Приятные пост-эффекты длились ещё около получаса, да и впоследствии на протяжении дня я был на позитиве.

Моя оценка: 10/10 - Цель достигнута - толер от спайса пробит! Реально убойнейшие шишки с мощным и продолжительным эффектом!
Стелс: 10/10 — Отличный стелс и вакуум.
Оперативность: 10/10 — Ждали меня, а не я)

Спасибо Mj Wizard за предоставленный пробник!
 
Кросстолерантность указывает на полное отсутствие культуры потребления. Идеальный кандидат на тест китайских канабинойдов и дизайнерских наркотиков)
 
Да, кросстолер впечатляет (если это правда) - истинный психонавт!
 
Хз. Что то из современных синтетических каннабов, от которых ноги пухнут и тело всё как в анестезии.
Та не гони ты так. Так а где куплял спайсухо то? Уже лет десять спайсуху курят и хоть знают какую. А ноги то че пухнут?
 
Та не гони ты так. Так а где куплял спайсухо то? Уже лет десять спайсуху курят и хоть знают какую. А ноги то че пухнут?
Точно от каннабов. Не курю и не пухнут.
Откуда знают какую спайсуху курят если после фубинаки уже никто формулу не раскрывает?
 
не зраджуєш вагам)
 
Назад
Зверху Знизу