Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на шиш от ꜰʀᴀɴᴋ ʙʏ. ɢᴀɴᴊᴀ Sugar Daddy

Деспот

Сектант
Реєстрація
28.03.24
Повідомлення
133
Репутація
116
Вподобайки
151
Бали
168
ꜰʀᴀɴᴋ ʙʏ. ɢᴀɴᴊᴀ

ТЕСТЕР
Возраст: 66 лет
Вес: сотка
Опыт с веществами: забыл
Типы веществ: только Mj . уже не только
Толерантность: 2 дня
Дозировка: 0.33

Предисловие
Знаком с шопом около 2 лет, за это время снял где-то 40-50 кладов и из них только 2 ненахода было.
Наверное фортуна на моей стороне, но за все это время не было никаких казусов, вечных ожиданий и т.д
Узнав об этом шопе, я понял что такое настоящая любовь))

00:00
Шинкую шишечку Sugar Daddy засыпаю четверть от грамма, поджигаю, дым молочного цвета вселяет небольшой ужас.
Опускаем банку.. ух, прям как ужалила, легкие сдавило чуть кашлянул, приятная тяжесть наполнила мою грудь, добиваю
остатки и сразу же тяну сигу, эффект не заставляет себя ждать, буквально с первых минут ты понимаешь "Да, это оно"

00:15
Не знаю как у кого, но у меня в первые пол часа трипа накрывает ссыльный поток энергии, прямо гиперактивность какая-то.
Залетаю в чатик Франка, чтобы выплеснуть свою креативность в игре "Крокодил" за которую дают призы, довольствуюсь
общением с людьми, слушаю музычку чилю, время проходит шикарно.

00:40
Начинает преобладать индика, седативный эффект укрывает плотным одеялом, погружая в медитативные мысли.
Небольшая заторможенность, но без этого никак, хз чем заняться поэтому иду в доту)
https://www.Ссылки на соседние форумы запрещены.xyz/styles/default/xenforo/smiles/2ci.gif

01:30
Катка прошла на своей волне, я прекрасно пофармил лес и пообщался с местной фауной, постепенно начинает спадать эффект
и рождается зверское чувство голода, сметаю все что вижу, наполнив брюхо до краев.

02:00
Ну типа эффект уже спал но, эта дурь так просто не отпустит "Сладкий батя" знает свое дело - с этим сортом,
лучше не шутить, он идеален для диванного образа жизни, для просмотра фильмов.
Если ты не псих одиночка и у тебя есть близкий друг, то уверяю все философские темы будут
раскрыты вами за одну ночь.

03:00
Делаю еще плотную баночку, собираюсь посмотреть что-то и вырубаюсь через 5 минут)

Итог
Короче говоря, я уже пол года долблю этот сорт (с интервалами 5-10 дней) и на удивление он не приедается.
Всякий раз как опустишь банку, кроет так будто в первый раз, воздействие на мозг и тело превосходит все твои ожидания.
Для меня это находка, мне тупо ничего другого даже пробовать не хочется, потому-то я всегда уверен в том, что с этим
сортом вечер пройдет на 10 из 10.

Магазин: 10/10
Место: 10/10
Фото/клад: 10/10
Упаковка: 8/10
Сервис: 10/10

Очень благодарен шопу ꜰʀᴀɴᴋ ʙʏ. ɢᴀɴᴊᴀ за возможность приобрести сочнейший товар, отдельное спасибо сапорту за пробу

photo_2024-07-16_22-37-31.jpg
 
гуд репорт)
 
Красава , мое почтение возрасту, душа молодая песня
 
Назад
Зверху Знизу