Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип репорт на шиш афган куш от Galactic Express

Tills

Сектант
Реєстрація
27.04.24
Повідомлення
471
Репутація
523
Вподобайки
713
Бали
389
Ветка магазина который на проверке и выдавал пробу : https://labrc.name/threads/galactic-express.5479/

Тестер Tills
M\28\146🐽\183
Толлер: неделю назад неизвестный сорт шиш
Тестированный сорт каннабиса : афган куш(90%индика)
Средне пролечена(кашель на вдохе переходящий в приступ кашля на 2-4 минуты, только после первого напа, потом без кашля)
Способ употребления : водник
Вес пробы : 5.1г(ебанутая проба, от души)
Способ получения : клад

Предыстория

Увидел новую тему об открытии шопа и раздачи проб
в моем городе Кривой Рог.
Отписал с предложением своей кандидатуры и кандидатуры Free Wi-Fi,
Забил на это дело и вот недавно вижу сообщение от шопа на лабе в лс, что готовы сделать клад, спросили удобные районы, я перечислил и ждал клад. Через два дня я получил клад. Подъехал на таксе поближе но не к самому месту, ибо туда хуй подъедешь, там посадка. Быстро нашел клад, тут вопросов нет и попиздил домой пешком 3 км.
Дошел до падика, сел курю и рядом бедолага бездомный попросил сигу, дал три сижки, запизделись, чувак не потерян до конца, пытается вылезти из дерьма, вынес ему еще пачку сиг и он ушел в дом ночного пребывания. Я зашел в дом.

Шишки были в зипе, обмотаны изой.
в 5.1 граммах семок не обнаружил.
IMG_20240521_172216.jpg

Сами шишки имеют хвойный приятный запах, особо не воняют на весь дом.
Так же шишка была липкая и не особо крошилась но горит хорошо.

ТРИП
19:30 гружу в колпак где-то 90мг, напаливаю, начинаю хапать, чувствуется горький вкус дыма и на вдохе кашляю, плавно начинает размазывать, глаза тяжелеют, появляется дикий сушняк.
19:35 мысли становятся тяжёлыми, думать тяжело, что-то делать тяжело
19:40 принимаю решение поработать,нихуя не работается
19:53 пишет Free Wi-Fi, я тоже щас курила и сверху лирики
19:54 я пишу: ооо это будет в трипе ты поняла о чем я?)
19:55 она: наверное
19:55 я: ахаахахахахах, о чём я?))
19:55 она: напишешь шо я закинула лирики
20:00 я: охуеть я долго рожал это (я писал тайминги во время трипа, это было очень тяжело) IMG_20240522_120945.jpg
20:15 думаю насколько сильно туплю и нихуя не получается работать
20:25 лежу втыкаю, думаю обо всем, слышу пение птиц за окном, звуки живого города
20:30 из-за маленького толлера гребет пизда я ебу
20:40 жрал вафли, сожрал пачку, записал колой, пытался не шелестеть пачкой, чтобы собака не прибежала просить
20:55 смотрю тик токи, везде ебаная война, напрягает, троллю всех в коментах и называю всех васьками и тетками а себя их боссом😎IMG_20240523_101902_214.jpgIMG_20240523_101851_585.jpgIMG_20240523_101845_895.jpgIMG_20240523_101840_640.jpgIMG_20240523_101831_516.jpg
21:05 нихуя не попускает, думаю что переборщил после перерыва
21:15 хаваю наполеон, запиваю колой, ору в тик токе с лохов в коментах и понимаю как на самом деле работает государство и каждый винтик в нем
21:20 попускает, уже можно и сижку потянуть и решаю еще ебануть пельменей
21:35 выкурив сижку, сварил пельмени, пошел опускать еще напас но в два раза меньше прошлого, уже без кашля вообще
21:40 норм догнало, как надо отмерил, аппетит пропал, пошел еще курнул сижку но тяжело идет, сушит сильно
21:50 опять тик токи, никакой работы, концентрации нет, делаю хуйню, называю всех васьками и тетками, опять
22:30 до этого времени попустило и уже не так сильно перло.

Вывод: если у вас маленький толлер - не много не насыпайте а то зациклит, паранойи не было но думать было реально тяжело. Эйфории не наблюдал, контактировать с людьми не хотелось, скорее избегать их. Стоун дичайший, хотя нет того чувства когда твое тело окутывает тёплое мягкое одеяло и каждое движение приносит кайф.
Под эту тему залип в одном тик токе на 10 минут в коментах:

ОЦЕНКА
Селлер : 10\10
Обслуживание : 10\10
Пунктуальность магазина : 10\10
Мощность : 8\10
Место клада и сам клад : 10\10
Общие впечатления по шишке: 8/10

Отдельная благодарность шопу за предоставленную пробу еще и с таким весом, если и дальше будут класть в моих районах дурь, буду периодически у них покупать.
 
Останнє редагування:
Гуд трип, и шишки великолепные🤩
 
Хах, нормально накатал!) хороший репортик))
 
Отличный трип репорт)
 
Отличный трип!) Работа от души(y)(y)(y)
 
Оооо дом ночного пребывания помню.
Всё таки круто шо придумали такое место для бездомных...
 
Ніхуйово так вийшло)
 
Назад
Зверху Знизу