Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на Россыпь от Rasta Kingdom

Inkognito18

Главный PRO-тестер
Команда Секти
PRO-тестер
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 992
Репутація
4 477
Вподобайки
8 058
Бали
2 338
Тестер: мужчина,82 кг, 197 см.
Магазин: Rasta Kingdom
Вес: 1,4г
Заявленный вес: -
Вещество: Шишки Glookies
Способ употребления: Водный
Дозировка: 250мг
Толлер: Высокий
Кростоллер: Шишки, Vape
Внешний вид и запах

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Предисловие
Заметив раздачу проб от давно известного продавца я просто не смог пройти мимо. Изначально планироввлась проба онли россыпи, но продавец организовал мре горячий клад, в котором незаментно притаилась убойная шишка. Собственно снял я пробу без труда, к тому же в приемлимой дистанции от своего дома. Клад упакован добротно, имеется вакуум и 2х слойная упаковка, так что ваш клад будет защищен от негативных природных факторов. Собственно на этом по вступлению у меня все, и предлагаю переходить непосредственно к тестированию продукта. Сегодня на тесте у нас будет россыпь.
00:00
Забиваю пробный напас в 200 мг и приступаю к тесту. Горит сыпуха равномерно и хорошо, давая много дыма. По вкусу типичная норм россыпь, без горечи и мерзких привкусов. Заходит легко и без кашля, хотя выгорело практически все в 1 банку. Незамедлительно трамбую следующий колпак и повторяю процедуру. В этот разтуже немного забивает горло, но тоже вполне терпимо. Вот после второго напаса я уже ощкщаю изменение сознания и восприятия, и не долго думая добиваю себя 3им напасом в 300мг.
Вот эта плотная банка поставила меня на колени и заставила мощно прокашлятся.
00:15-01:20
Эффекты выходят на плато, приятно расслабляя тело и слегка туманя разум.
Сыпушка явно гибридная, ибо сквозь приятную пелену седативного накура явно ощутим ментальный хай, который не дает залипать и тупить, как это часто бывает от дубаса.
По эффектам это неплохая россыпь с явными примесями бошек, что усиливает эффект и делает его более интересным.
Мне продукт отлично зашел для покуров перед сном, ибо имеет ярко выраженный эффект миорелаксанта, при этом не возбуждая нервную систему чрезмерной психоделией. Собственно данный товар это не про яркие трипы и тд, а про спокойный медетативный отдых или же как в моем случае рабочий повседневный продукт. Так же учитывая ценовую политику, всегда можно иметь грамм 10 на черный день раскурится.
01:20
Держит стафф плотно порядка часа или чуть более, незаметно начиная отпускать меня из своих обьятий, отрезвляя и возвращая в реальность.
Чувствуется свойственная россыпи тяжесть в теле и ватность в ногах, что в целом для меня не является минусом. Желаний после трипа всего несколько, это плотно перекусить и сладко уснуть, впрочем это как раз то на что я рассчитывал.
Выводы: рабочий и однозначно достойный продук за свои деньги. На высокий толлер накуриться +- вам хватит до 1г. А учитывая стоимость продукта считайте сами и сопоставляйте с шишками которые покупаете.
Стафф: 7,5/10;
-Сила Эффектов: 7/10;
-Органолептика: 7,5/10;
-Время действия: 8/10;
-Рекреационный потенциал: 8/10;
-Вкусовые качества: 7/10;
Стелс: 10/10
Вакуум: Да

Сервис: 10/10
 
Останнє редагування:
Красива изогаете товарищ )
 
гуд тріп)
 
Чудовий тріп репортаж. Розсип що треба, можна крутити косячки і кайфувати!!
 
курила его glookies, не россыпь, а именно шш, как по мне, так именно шш он запорол в плане органолептики. Правильно сделал, если покрошил их в сыпуху и снизил цену, ибо бошки этогт сорта меня очень огорчили.

репортец отличный, дозняки - конские. Это сколько лет и как часто надо курить, чтоб до таких дойти?
 
репортец отличный, дозняки - конские. Это сколько лет и как часто надо курить, чтоб до таких дойти?
Так это россыпь же, а не шишки. Она по классике слабее в пару раз чем шишки. Шишки я тестирую напасами по 250мг.
Та я курю всего лет 5 вообще. Но в день раза 4-5 курю, не меньше.

курила его glookies, не россыпь, а именно шш, как по мне, так именно шш он запорол в плане органолептики.
Хз, я тоже тестил эти шишки, и мне очень даже зашли🤔
 
Так это россыпь же, а не шишки. Она по классике слабее в пару раз чем шишки. Шишки я тестирую напасами по 250мг.
Та я курю всего лет 5 вообще. Но в день раза 4-5 курю, не меньше.


Хз, я тоже тестил эти шишки, и мне очень даже зашли🤔
мне после двух партий glookies от Пингвинов у РК этот сорт не зашёл, будто другой совсем
 
Хороший репортаж ☺️
 
охуенно братик)
 
Отличный реп , россыпь бомба на вид
 
Назад
Зверху Знизу