Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Наша команда ищет Химика! Обучение и дальнейшее продвижение вместе с нами! Выкупим товар с первых рук от 10кг. @adm247b

Трип-репорт на пробу А-PVP от Willy Wonka

samolett

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 356
Репутація
1 450
Вподобайки
2 002
Бали
954
Тёплый летний привет Вам, ув. читатели и коллеги!
На Ваше внимание представляю очередную работу по тестированию A-PVP от нового на Секте магазина Willy Wonka, прошу к ознакомлению.

Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина: WIlly Wonka
2. Ссылка на ветку продавца: Willy Wonka
3. Вес пробника: заявленный 1 г
4. Характеристики тестера: 180/70
5. Принятая дозировка: ≈0,25 г
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

На Секте на проверке продавцов пребывает новый магазин Willy Wonka, и Ваш покорный слуга не остался в стороне от этого предприятия, предложив продавцу свою кандидатуру в качестве тестера A-PVP. На следующий же день, в понедельник 27 апреля я, был утверждён на тест. Магазин работает только кладами в Киеве без отправок, Оператор в диалоге поведал о том, что клады реализовываются надёжными курьерами обычно в виде надёжных, в касание тайников во дворах и по ним есть большое количество хороших отзывов. Кладов 1 г в предпочитаемых мною районах из предложенного продавцом списка в наличии не оказалось и Оператор предложил взять пару 0,5 г поближе, но поскольку я, мягко говоря, не являюсь любителем кладов в людных местах под окнами, решил что лучше один раз съездить на такую локацию и выбрал клад 1 г в более отдалённом районе. Фото локации меня нехило смутило, поскольку клад находился не то что во дворе, а прямо на балконе (!!!) первого этажа многоэтажного дома. Но получив заверения Оператора, что проблем с поднятием клада не возникнет и он на точке дожидается только меня, вечером следующего дня, во вторник 28 апреля, я выдвинулся на локацию. Прибыв на место обнаружил, что оно довольно тихое и малолюдное, для верности дождался темноты и снял клад без каких либо проблем и сложностей в касание.

IMG_20240528_212638_758.jpg

Стоит отметить, что каким бы я не являлся ярым противником кладов во дворах у всех на виду, данная локация клада и точка прямо на балконе были выбраны весьма продуманно, что приятно меня удивило. Фото клада также сделано в тёмное время суток, и по факту как работу курьера так и снятие клада увидеть случайным зрителям в это время было не так просто, а поиск точки можно было производить и вслепую. Тест решил провести сразу же по приезду домой.

IMG_20240529_030513_3.jpg

При ближайшем рассмотрении определено, что товар имееет мелкую фракцию в виде мелких камешков, и песка, практически без пыли. Кристаллы отблескивают под светом, но учитывая их размер довольно неярко. На вид эта альфа показалась для меня новинкой, ранее подобных образцов тестировать не приходилось и её запах подтвердил мои догадки - ядрёный, насыщенный запах альфы с какими-то доселе неслыханными оттенками, в целом приятный, вкус горький без оттенков, цвет бледно-жёлтый. Заинтересовавшись новинкой незамедлительно приступил к тесту.

IMG_20240529_031312_1.jpg IMG_20240529_032218_5.jpg IMG_20240529_031730_9.jpg

Описание эффектов по таймингу
Тайминг был ограничен временем с позднего вечера до раннего утра)
Естественно для теста было избрано стекло как наиболее оптимальный по совокупности факторов метод употребления для меня. Тестировал с помощью уже известного Вам сверхсекретного турбореактивного квазисенсорного демультиплексора на свободных радикалах собственной разработки. Первый отряд добровольцев из 5-ти наиболее крупных камешков выстроился на стартовом столе и выслушав предполётный инструктаж отправился в кабину генератора альфа-лучей. Поехали!

IMG_20240529_032805_3.jpg IMG_20240529_034445_0.jpg

00:00 – первые пара-тройка турбированных меганапасов не обманули моих предчувствий – альфа сработала на ура и оказалась крепким продуктом высокой концентрации. Вкус паров/дыма ядрёный, немного дерёт горло и слегка забивает лёгкие, но вполне переносимо без навязчивой неприязни. Вкус как и запах вроде и альфовский, но необычный, доселе неведомый, без зловонной химии и вызывающих отторжения примесей, в целом приятный, сладковатый с лёгкой горчинкой, плотный и концентрированный. Консистенция капли средней жидкости, паро/дымообразрование также средней интенсивности.
Приход пошёл сразу и без компромиссов, что является фишкой и особенностью турбированных меганапасов – они сбивают с ног и для неподготовленного альфонавта не рекомендованы)) Но поскольку перед Вами разработчик прибора, то подобные казусы исключены. Сразу же отмечены очень высокие крепость и насыщенность продукта – именно такие, как я люблю – олдскульные и сильные. Сейчас большинство продуктов на рынке подвергаються высокой степени очистки, и как по мне, то в ущерб силе эффектов. Здесь же с эффектами было всё в порядке – накурило и накрыло без вариантов. Я бы охарактеризовал их как стим/эйфо в соотношении 3/1. Приход лайтовостью и не пахнет, он сильный и яркий, как я люблю)) Стим ненавязчивый, приятный и стабильный, побуждающий к действию на его волне. Докурив стартовую порцию обнаружил, что нагара на стенках альфа-генератора осталось более чем ожидалось. Этот факт для неопытного юзера говорил бы только об одном – о слабой степени очистки продукта. Но по моему опыту это далеко не всегда является единственным фактором. И в такой ситуации для перфекциониста-энтузиаста нет ничего более интересного и манящего как заниматься доводкой конструкции прибора и совершенствованием техники владения им, изучая его поведение и отслеживая изменения, чем я благополучно с удовольствием занимался до самого утра. Где-то в середине тестового трипа я с удивлением обнаруил, что к свойственным продукту стимуляции и лёгкой эйфории добавились даже визуалы, схожие с ЛСД и грибами (!!!) Да, да, именно! Шлейфы, движения узоров на стенах и т.п. Я сам очень удивился, поскольку такого ещё никогда не случалось в случае с альфой, но их кроме неё в данном случае ничто иное вызвать не могло и эти эффекты спровоцировала именно она. Конечно их сила несравнима с указанными веществами, но присутствовали они очень отчётливо. Так в трипе к совершенствованию конструкции прибора совершенно неожиданно прибавилось ещё и изучение визуальных эффектов, сделав трип вдвойне ярким и интересным))

07:00 К утру остаток нагара на стекле меня уже полностью удовлетворял и находился в границах средних для альфы показателей, потешив самолюбие конструктора и пополнив копилку знаний бесценным практическим опытом. На первую половину дня среды были намечены некоторые дела с выездом, поэтому трип успешно завершился. Побочных эффектов от употребления как таковых обнаружено не было, не считая лёгкого отголоска головной боли уже под самое утро, но интенсивность её была мизерной, в границах погрешности измерений.

Выводы.

Главный вывод – приятное удивление по многим пунктам!

Качество полученного пробника: 8/10 -
очень интересная, необычная, оригинальная альфа – мощная и яркая, с уникальными для продукта визуальными эффектами. Идеальный вариант для любителей максимального эффекта и искателей новизны. Степени очистки как по мне всё-таки стоило бы уделить внимание и немного повысить её, если данный момент не пойдёт в ущерб силе эффектов.
Общение с продавцом: 9/10 – в целом всё отлично, не считая некоторых незначительных рабочих моментов, на которые в принципе можно не обращать внимания, с опытом они как правило не проявляются.
Месторасположение закладки: 7/10 – субъективно – не моё, объективно – всё хорошо, особенно если снимать в тёмное время суток, что накладывает определённые временные ограничения для снятия, в целом – надёжное.
Длительность выдачи пробника: 10/10 – 3 дня с заявки на тест до получения результата – отлично, причём могло быть и два, если бы не моя неподготовленность к выезду за кладом в вечер получения фото.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет) - 10/10 – полное соответствие, без возражений.

По итогам я рад выставить оценку «хорошо+», и "плюс" тут как за новую в моём тестовом опыте разновидность продукта, так и в первую очередь, безусловно, за неожиданные визуалы, удивившие меня не на шутку и дополнившие и без того яркие и приятные эффекты ещё более интересными впечатлениями))
Рад знакомству с магазином Willy Wonka и его уникальным продуктом, читателей благодарю за внимание, новые репортажи уже на подходе, до скорых встреч!
 
Останнє редагування:
Тёплый летний привет Вам, ув. читатели и коллеги!
На Ваше внимание представляю очередную работу по тестированию A-PVP от нового на Секте магазина Willy Wonka, прошу к ознакомлению.

Характеристики товара и тестера
1. Ник продавца или название магазина: WIlly Wonka
2. Ссылка на ветку продавца: Willy Wonka
3. Вес пробника: заявленный 1 г
4. Характеристики тестера: 180/70
5. Принятая дозировка: ≈0,25 г
6. Употребление других ПАВ за последние 48 часов: нет

На Секте на проверке продавцов пребывает новый магазин Willy Wonka, и Ваш покорный слуга не остался в стороне от этого предприятия, предложив продавцу свою кандидатуру в качестве тестера A-PVP. На следующий же день, в понедельник 27 апреля я, был утверждён на тест. Магазин работает только кладами в Киеве без отправок, Оператор в диалоге поведал о том, что клады реализовываются надёжными курьерами обычно в виде надёжных, в касание тайников во дворах и по ним есть большое количество хороших отзывов. Кладов 1 г в предпочитаемых мною районах из предложенного продавцом списка в наличии не оказалось и Оператор предложил взять пару 0,5 г поближе, но поскольку я, мягко говоря, не являюсь любителем кладов в людных местах под окнами, решил что лучше один раз съездить на такую локацию и выбрал клад 1 г в более отдалённом районе. Фото локации меня нехило смутило, поскольку клад находился не то что во дворе, а прямо на балконе (!!!) первого этажа многоэтажного дома. Но получив заверения Оператора, что проблем с поднятием клада не возникнет и он на точке дожидается только меня, вечером следующего дня, во вторник 28 апреля, я выдвинулся на локацию. Прибыв на место обнаружил, что оно довольно тихое и малолюдное, для верности дождался темноты и снял клад без каких либо проблем и сложностей в касание.

Переглянути вкладення 21247

Стоит отметить, что каким бы я не являлся ярым противником кладов во дворах у всех на виду, данная локация клада и точка прямо на балконе были выбраны весьма продуманно, что приятно меня удивило. Фото клада также сделано в тёмное время суток, и по факту как работу курьера так и снятие клада увидеть случайным зрителям в это время было не так просто, а поиск точки можно было производить и вслепую. Тест решил провести сразу же по приезду домой.

Переглянути вкладення 21253

При ближайшем рассмотрении определено, что товар имееет мелкую фракцию в виде мелких камешков, и песка, практически без пыли. Кристаллы отблескивают под светом, но учитывая их размер довольно неярко. На вид эта альфа показалась для меня новинкой, ранее подобных образцов тестировать не приходилось и её запах подтвердил мои догадки - ядрёный, насыщенный запах альфы с какими-то доселе неслыханными оттенками, в целом приятный, вкус горький без оттенков, цвет бледно-жёлтый. Заинтересовавшись новинкой незамедлительно приступил к тесту.

Переглянути вкладення 21252 Переглянути вкладення 21251 Переглянути вкладення 21248

Описание эффектов по таймингу
Тайминг был ограничен временем с позднего вечера до раннего утра)
Естественно для теста было избрано стекло как наиболее оптимальный по совокупности факторов метод употребления для меня. Тестировал с помощью уже известного Вам сверхсекретного турбореактивного квазисенсорного демультиплексора на свободных радикалах собственной разработки. Первый отряд добровольцев из 5-ти наиболее крупных камешков выстроился на стартовом столе и выслушав предполётный инструктаж отправился в кабину генератора альфа-лучей. Поехали!

Переглянути вкладення 21249 Переглянути вкладення 21250

00:00 – первые пара-тройка турбированных меганапасов не обманули моих предчувствий – альфа сработала на ура и оказалась крепким продуктом высокой концентрации. Вкус паров/дыма ядрёный, немного дерёт горло и слегка забивает лёгкие, но вполне переносимо без навязчивой неприязни. Вкус как и запах вроде и альфовский, но необычный, доселе неведомый, без зловонной химии и вызывающих отторжения примесей, в целом приятный, сладковатый с лёгкой горчинкой, плотный и концентрированный. Консистенция капли средней жидкости, паро/дымообразрование также средней интенсивности.
Приход пошёл сразу и без компромиисов, что является фишкой и особенностью турбированных меганапасов – они сбивают с ног и для неподготовленного альфонавта не рекомендованы)) Но поскольку перед Вами разработчик прибора, то подобные казусы исключены. Сразу же отмечены очень высокие крепость и насыщенность продукта – именно такие, как я люблю – олдскульные и сильные. Сейчас большинство продуктов на рынке подвергаються высокой степени очистки, и как по мне, то в ущерб силе эффектов. Здесь же с эффектами было всё в порядке – накурило и накрыло без вариантов. Я бы охарактеризовал их как стим/эйфо в соотношении 3/1. Приход лайтовостью и не пахнет, он сильный и яркий, как я люблю)) Стим ненавязчивый, приятный и стабильный, побуждающий к действию на его волне. Докурив стартовую порцию обнаружил, что нагара на стенках альфа-генератора осталось более чем ожидалось. Этот факт для неопытного юзера говорил бы только об одном – о слабой степени очистки продукта. Но по моему опыту это далеко не всегда является единственным фактором. И в такой ситуации для перфекциониста-энтузиаста нет ничего более интересного и манящего как заниматься доводкой конструкции прибора и совершенствованием техники владения им, изучая его поведение и отслеживая изменения, чем я благополучно с удовольствием занимался до самого утра. Где-то в середине тестового трипа я с удивлением обнаруил, что к свойственным продукту стимуляции и лёгкой эйфории добавились даже визуалы, схожие с ЛСД и грибами (!!!) Да, да, именно! Шлейфы, движения узоров на стенах и т.п. Я сам очень удивился, поскольку такого ещё никогда не случалось в случае с альфой, но их кроме неё в данном случае ничто иное вызвать не могло и эти эффекты спровоцировала именно она. Конечно их сила несравнима с указанными веществами, но присутствовали они очень отчётливо. Так в трипе к совершенствованию конструкции прибора совершенно неожиданно прибавилось ещё и изучение визуальных эффектов, сделав трип вдвойне ярким и интересным))

07:00 К утру остаток нагара на стекле меня уже полностью удовлетворял и находился в границах средних для альфы показателей, потешив самолюбие конструктора и пополнив копилку знаний бесценным практическим опытом. На первую половину дня среды были намечены некоторые дела с выездом, поэтому трип успешно завершился. Побочных эффектов от употребления как таковых обнаружено не было, не считая лёгкого отголоска головной боли уже под самое утро, но интенсивность её была мизерной, в границах погрешности измерений.

Выводы.

Главный вывод – приятное удивление по многим пунктам!

Качество полученного пробника: 8/10 -
очень интересная, необычная, оригинальная альфа – мощная и яркая, с уникальными для продукта визуальными эффектами. Идеальный вариант для любителей максимального эффекта и искателей новизны. Степени очистки как по мне всё-таки стоило бы уделить внимание и немного повысить её, если данный момент не пойдёт в ущерб силе эффектов.
Общение с продавцом: 9/10 – в целом всё отлично, не считая некоторых незначительных рабочих моментов, на которые в принципе можно не обращать внимания, с опытом они как правило не проявляются.
Месторасположение закладки: 7/10 – субъективно – не моё, объективно – всё хорошо, особенно если снимать в тёмное время суток, что накладывает определённые временные ограничения для снятия, в целом – надёжное.
Длительность выдачи пробника: 10/10 – 3 дня с заявки на тест до получения результата – отлично, причём могло быть и два, если бы не моя неподготовленность к выезду за кладом в вечер получения фото.
Вес пробника (соответствовал заявленному или нет) - 10/10 – полное соответствие, без возражений.

По итогам я рад выставить оценку «хорошо+», и "плюс" тут безусловно как за новую в моём тестовом опыте разновидность продукта, так и в первую очередь, безусловно, за неожиданные визуалы, удивившие меня не на шутку и дополнившие и без того яркие и приятные эффекты ещё более интересными впечатлениями))
Рад знакомству с магазином Willy Wonka и его уникальным продуктом, читателей благодарю за внимание, новые репортажи уже на подходе, до скорых встреч!
Достойно 😌☺️😏
 
Даааа, юхуууу🎇🎇🎆🎆
Беріть альфу⚰️🪦

ТС 👉звісно, молодець. Репорт чудовий.
Але явно не заради такої хуєти як альфа.
Всім респект✌️👌
 
Назад
Зверху Знизу