Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на OG Kush от BazaRC

Улиточка

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
3 527
Репутація
3 091
Вподобайки
4 537
Бали
1 880
Тестер: мужчина, 25
Продавец: BazaRC
Веc: 2г
Шишки: Сорт OG Kush. 18% THC, 1% CBD. 60% Sativa / 40% Indica (информация взята из открытых источников)
Толлер: низкий (не курил шишки неделю + в целом курю редко)
Способ употребления: джоинт 0.3г

Предисловие:

Выиграл в рулетку у шопа шишечки, списался с нет саш . Сап отличный в общении. Cильно затянули с отправкой (5 дней), приходилось несколько раз уточнять данные. Так-же т.к. отправка была на такси попросил отправлять после определённого времени из-за работы (5 часов вечера это не так уж и поздно), но увидев в разгар рабочего дня уведомление пришлось опережать таксиста)

Стелс:

Ниже среднего. Коробка на 2кг в котором болтался небольшой предмет который кура, видимо, первое что увидел взял + зип и скотч. Без вакуума, но запахов небыло. Причём даже не разбирая стелс можно было заметить что там внутри что-то есть. Надеюсь почтой таким стелсом не пользуются…

Органолептика:


Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!

Шишки явно пересушены, что распадаются от малейших касаний (на фото я просто высыпал из зипа и они уже были вот так раскрошены) Усеяны трихомами. Есть немного листиков. Семок обнаружено небыло. На запах - яркий лимонный запах с кислинкой вперемешку с хвоей. На вкус они были нереально хвойные и вкусные. Как будто я в сосновом бору оказался) Если бы её так не пересушили, было бы идеально.

Тест:

00:00 Скрутил себе джоинт, взял собаку и пошёл гулять) Горло дёрло, чуть выше среднего. Вкус очень хвойный и приятный с отдалёнными нотки самого каннабиса. Послевкусие было слегка древесным.

00:05-00:20. Начал чувствовать первые эффекты. Голова стала легче, тело тоже. Чувствовался явный сативный хай. Я начал любоваться уличными фонарями, мысли были лёгкие о всякой фигне)

00:20-01:00. Сативный хай усилился) Мысли настолько “облегчали” что попросту начали путаться в голове и я не мог сфокусироватся ни на одной) Не запомнил и половину из них, хотя на тот момент мне они казались очень важными) Настроение было отличным. Сушняк средний. Цвета стали насыщеннее.
Воздух был невероятно приятный, летний, слегка прохладный. Любые тревоги и стрессы ушли. Тяжёлая неделя за плечами больше не давила. Чувство было единяния с окружающим. Шёл по улице и улыбался) Если бы не комендантский час так и продолжил бы гулять) Время тоже сбилось, было сложно следить без телефона. Придя домой встал за готовку, паралельно забив кальян. На хавчик не пробивало, был умеренный голод который был и до покура)

Приближаясь к концу первого часа сативный хай начал уступать место индюшному стоуну.

1:00-1:30. Благо порезал и приготовил всё на сативном хае, ибо голова хоть и хотела ещё что-то делать, но тело стало тяжелее, накатил стоун. Приготовив ужин почувствовал дикий аппетит - начало пробивать на хавчик а сушняк только усилился. Еда была невероятно вкусная) Сверху закинул шоколадку в себя. Вставать было лень - начал курить кальян и просто залип на видосики на ютубе)

1:30-2:00. Эффекты пошли на сапд. Голова протрезвела, но стоун от тела не отставал. Пошёл играть в Дотку, ибо делать что-либо просто не хотелось) Реакция была явно снижена) Жор так-же отступил

2:00-+. Остались индюшные пост-эффекты. Но настроение было отличным) Тупняки и лёгкий стоун не уходили ещё 2 часа. Сел писать репорт как раз. Голова была ясная и наполнена разными мыслям. Желания догнаться небыло на протяжении всего трипа. Усталость так и не вернулась, ощущал себя умиротворённо и хорошо)

Лёг спать и вырубился мгновенно. Сон был отличный, крепкий, с яркими снами. На утро проснулся легко, с энергией и желанием чем-то заняться) Но с лёгкими тупняками.

Вывод:​

Качество шишки немного подкачала. Но сорт мне понравился. Ароматика и трип оставили очень приятные ощущения) Отлично подходят как и просто отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, так и спокойно покурить днём на выходных с друзьями)


Итого:
Шишки - 6/10 - я остался доволен, не искушонному курильщику в целом подойдут. Но над органолептикой стоит поработать.
Стелс - 3/10. - спасибо что был хоть какой-то…
Общение: 6/10. от обещения с Сашей остались только положительные эмоции, а вот BAZARC меня так и оставил в игноре.
Сервис: 2/10 - долгая отправка, игнор босса, не выполнили минимальную просьбу отправить после опр. времени, ибо был не на месте.
Вес - 10/10
 
Останнє редагування:
Интересный репорт✨, я тоже в рулетке выиграла у базы, и выбрала шишки)
 
Даже если рассматривать как не халява, то для шишек с доставкой на такси за 300грн\г (в боте) пойдёт)
 
Останнє редагування:
Хороший репортаж ☺️
 
поздравляю! это хорошо 🔥
Я до этого сколько раз курила, угощали достаточно раз, и водный подводный, и косяк, и через трубку, ничего не происходило, эффект 0, а на неделе вот курнула первый раз, ничего тоже, я пыталась даже накрутить себя что вот начало действовать потихоньку, сейчас развалит итд, второй раз решилась мощно выкурить всё 🤭 намного больше втянула в себя тумана травяного, ты шо))) я через минуту легла, стоять на ногах не могла) и визуалы как под грибами пошли, уши так оглушило,заложило) и звуки стали настолько яркие, как под кислотой, я остолбенела от этого))
 
ребята администрация оч загружена заказы 24/7, там правда могут затупить и прочее
если что то случилось обращайтесь ко мне я попробую помочь
 
гуд тріп)
 
бро ты харош!) охуенный репорт!) молодец
 
Назад
Зверху Знизу