Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

  • Лига скорости Амф(1г-60грн).Альфа(1г-80грн).Шиш(1г-100грн). ЛУЧША ЦЕНА НА РЫНКЕ. @Liga_sk

Трип-репорт на N,N-DMT (Freebase) от Acid Lord «Молекула Духа»

MOPEKNTOB

Посвященный
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
1 642
Репутація
1 705
Вподобайки
2 060
Бали
1 310
IMG_7065.gifIMG_7066.gif

Оператор: Acid Lord
Саппорт: Acid Support
3f1e9c082d8f964808415370196799e7.gif

Тестер: М/ 170 см / 60 кг.
Вещество: DMT Freebase
IMG_7067.jpegIMG_7068.jpeg

Органолептика: лёгкий белый порошок с отливом жёлтого, кое где лушпайками как на фото выше. Мягкий. При нагревании превращается в оранжевую каплю.

Заявленный размер пробы 0.5 грамма, что совпадает с весом который я получил.
ТЕСТ РЕАКТИВАМИ:
IMG_7070.jpeg
  • Marquis: стал оранжевым ✅IMG_7075.gif
  • Ehrlich: стал фиолетовым ✅IMG_7073.gif
  • Hofmann: пожелтел ✅IMG_7074.gif

Будь ласка, Увійти або Реєстрація щоб переглянути вміст спойлерів!
Стелс: в поиске зипа проблем не возникло, стелс продуманный, вакуум есть. Способ доставки: укрпочта. Скорость доставки 3-4 дня с момента отправления.
Толер: первый раз курю ДМТ.

Кростоллер: кетамин 4 дня назад, шишка 3 дня назад.
Дозировки: 20 мг
Способ употребления:

испарение в стеклянной трубке (использовал газовую гарелку для нагрева).

IMG_7066.gif
ТАЙМИНГ:

Курить решили через стеклянную трубку, которую можно приобрести в любом ларчике с девайсами для курения.
IMG_7109.jpeg
~~>
~~~>
~~>
~~~>
~~>
~~~>
~~>
~~~>
~~>
~~~>

0:00-0:01
Медленно прогреваю на газовой горелке трубку равномерно каждую стеночку на умеренном огне, чтобы не пережечь вещество. Постепенно образовалась жидкая капелька коричневого цвета и начал выделяться химозный запах который сложно перепутать с чем либо другим. Плавно начинаю вдыхать белый дым, как я читал до этого в туторе от Lord’a сказано что дым надо тянуть как можно плавнее и как можно дольше задержать в верхней точке. Испарения тяжеловаты для дыхательных путей и заходят нехотя, я справляюсь с тем чтобы не раскашляться и не выпустить лишак из лёгких. Через секунд 30 меня окутывает некое ранее не знакомое ощущение эйфории, глаза по пять копеек вытаращились на друга и на дворик в котором мы решили раскуриться. Взгляд этот можно описать как страх перед неизвестным интенсивным вихрем, в который меня начинает затягивать всё больше и больше, в добавок к незнакомой мне ранее эйфории, лёгкости в теле и мозгах- все проблемы будто грузом отпустили меня. Ощущается сильный прилив энергии в области лба и пульсацию. Позже скурив нормальное количество ДМТ и после 5-6 трипов по возвращению домой заметил приятную пульсацию всего мозга, будто нейроны зашевелились с большей интенсивнлстью, короче говоря мозг приятно пульсировал.

0:01-0:06
Тяну вторую затяжку так же само и далее курит товарищ. Динамика вещей что попадали в мое поле зрения значительно ускоряется, я и не знал что во 1)первых всё может быть на столько красивым, и природа странным образом реагирует на нашу накурку. Рядом с лавкой где мы триповали были насажены желтые цветы и рядом лужа в которой отражались эти цветы:
IMG_7110.jpeg
IMG_7111.jpeg
В ЭТОТ МОМЕНТ ТЕЛЕФОН СТАЛ СЕБЯ СТРАННО ВЕСТИ И ЗАВИС
IMG_7112.jpeg
Создалось впечатление что покурили мы с кентом, но напёрло всю планету: и творца-создателя, и деревья которые зашевелились в особенном геометрическом танце, и ветер начинает дуть в такт со всем окружающим миром, небо сложилось в странное облако походившего на птицу Феникса в полёте направлением на север. При этом всё что окружает как будто сближается в объеме на нас.
И такое счастье, детское невинное счастье по всему телу, хочется улыбаться, по настоящему ощущать беззаботность настоящего. После орнаментов вылезли сущности. Они проявлялись как отслоение объектов некоторые из них находились к нам ближе, некоторые дальше, и в этом расстоянии можно было заметить как формируются глаза через которые что-то нас рассматривает и общается. Втыкаем с другом на матрицу, именно это ощущение осталось во мне и после трипа, я думал ну не может быть все такое не настоящее, мы точно живём в матрице которую не видно на трезвую голову.


0:06-0:19
Плавно отпускает, остаётся лёгкость в теле и мыслях, сидим на лавочке с другом и обсуждаем что только что увидели. Впечатления от трипа максимально яркие, как никак ДМТ считается самым сильным психоделиком и не зря, теперь и я понимаю почему и хочется выразить благодарность за данную возможность Кислотному Лорду.

0:19-5:00
Постэффект от трипа ещё с хвостом до получаса в виде хорошего настроения которое стало лучше после трипа, и особенных впечатлений и опыта полученного в трипе. Ночью снились яркие магические сны, но я не запомнил их.

Выводы:
ДМТ от Acid Lord прошло проверку реагентами на отлично и так же биотест мной на 5+/5. После трипа остались приятные воодушевляющие впечатления. Советую кто еще не знаком с веществом попробовать данный образец. Так же отмечу для себя именно улучшенную работу мозга от дмт.
IMG_7066.gif
Оценки:
Полученный опыт: 10/10 бесценно
Стелс: 9/10
Общение с адм. магазина: 9/10
Спасибо Лорду за предоставленную пробу, могут отвечать за 3 дня за это минус балл, а в целом работа на высшем уровне профессионализм так же на высшем уровне.
Сила спецэффектов: 10/10.
 

Вкладення

  • IMG_7070.jpeg
    IMG_7070.jpeg
    55.1 КБ · Перегляди: 5
  • IMG_7073.gif
    IMG_7073.gif
    730.8 КБ · Перегляди: 3
  • IMG_7066.gif
    IMG_7066.gif
    25.9 КБ · Перегляди: 3
Найс Трип, не страшно было во дворе накуриваться?
 
Назад
Зверху Знизу