Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

ТРИП РЕПОРТ НА МЯУ(ПЕРЕНЕС С ДРУГОГО ФОРУМА)

ChebyraTor

Сектант
Реєстрація
08.06.24
Повідомлення
13
Репутація
30
Вподобайки
23
Бали
18
Сегодня я поведаю свое мнение по
Мяу(мефу) от неизвестного магазина



Информация о тестере/магазина:

✓Помощник магазина - неизвестен, спасибо вам за пробу
✓Менеджер магазина - Неизвестен
✓Ветка самого магазина - Неизвестно (репорт с другого форума)

✓ChebyraTor 22/174см/60кг
✓Толерантность - низкая
✓Последние употребления: около 25 дней назад
✓Употребление других веществ: амфетамин за день до этого​


Не большая предыстория :
Проснулся, улыбнулся, увидел что ко мне приехала посылка от МАГАЗИНА . Я оделся и быстрым шагом попетлял на почту. На пробу меня записал САППОРТ , за что спасибо ему огромное. Забрал посылку и пошёл домой.

|Информация о посылке:

✓Стелс - 9/10, не сказал бы что самый пиздатый стелс, запаха мефа не учуять, упаковка ебать ебать, распаковывать пришлось долго.
|Органолептика вещества:

Белый, может чуть бежевый порошок, показалось сначало что он мокрый, но высыпав на стекло стало ясно что он сухой.

Фото к сожалению было потеряно, по причине того что телефон был разбит на котором были фото


|
|Информация употребление продукта:

Метод употребления - назальный
✓Дозировка - 150мг



✓Трип-репорт✓

00:02-00:05

Открываю чикет с мефом и чувствую уже отчётливый запах мефедрона(кошачья моча).
Начертил себе дорогу 150мг. Настроился и вжухххх мефедрон залетает в мой носик. Чувствуется очень сильное жжение и не приятный запах.

00:06-00:10
В какой-то момент начинают падать лифты, они были очень не приятные. И как раз в этот момент меня начинает нагребать. Поднялся я сразу почувствовал, то что координация движений нарушена. Но сукааа, я собираю кабину и ели дохожу на кухню.

00:10-00:15

Возвращаюсь с кухни, и чувствую как меня начинает мазать. Мне хотелось прилечь, ибо на ногах стоять было не возможно. По пути к дивану посмотрел в зеркало и увидел свои огромные зрачки(как у котиков|^-^| ) Чувствуется сильное как сердечко очень сильно бьётся.

00:15-00:29
Прилёг на кровать включаю на телеке в YouTube "Witch House".
Вот кстати треки которые я успел послушать:
-
-
Музыка порынула в мое тело, эйфория очень сильная. Глаза чуть ли не закрываются из-за мазанины. В 1 клипе, все было очень размытым цвета были настолько яркие. Поднять свою жопу просто не возможно. Температура тела поднялась, из-за чего мне было холодно и спрятался под одеяло. Одеяло на ощуп было очень-очень приятным и ты как будто само одеяло•_•.

Не знаю что бы ещё описать, потому что действие мефедрона длиться около 30мин)

|Итоги:
Качество продукта - 8/10, хороший меф, не могу сказать что он самый пиздатый на данном рынке, приходилось прибывать намного лучше
Количество ассортимент - 7/10, ассортимент вполне нормальный.

Рабочий персонал - 10/10, все по делу, уважаю САППОРТА


 
Останнє редагування:
Гуд трип
 
Мяу)
 
Гуд трип бро)
 
о. рад видеть тебя, репорт на классе, как всегда
 
Назад
Зверху Знизу