Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип репорт на мефедрон от магазина NETRC.CC

Шоеку

Мудрец
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
2 623
Репутація
2 855
Вподобайки
3 328
Бали
1 640

🍿 NETRC.CC 🍿МЕГА ОПТ●КЛАДЫ ВСЯ УКРАИНА|ШИШ,АМФ,PVP, МЕФ|●НУЖНЫ СОТРУДНИКИ●ХИМИКИ,ГРОВЕРЫ

Данные тестера: 27 лет, 90 кг, 183см
Вещество: мефедрон
Кроссттоллер:
: шишки каждый день, меф пару недель назад
Количество: 2 соответствует заявленному. ( 2 грамма ( по одному в чикете )
Доза : 0,25

Предыстория:
Проводя время на форуме, я увидел тему 🍿NETRC.CC🍿 КИЕВ - ЖИТОМИР ПРОБЫ! про раздачу проб от NETRC.CC , предложив свою кандидатуру я был одобрен. Спустя время у меня уточнили район. Сказали что по 2 нету и могут выдать 2 клада по 1г Через пару дней я все забрал. По поводу места клада, ну на самом деле так себе, у трамвайных путях + очень палевное место. Кладу я ставлю 6/10, снял то я почти в касание, но место максимально плохое. Пришел домой, распаковал, сфоткал, взвесил и отложил вес на потом, ниже сам трип:

00:00-00:05: высыпаю вес на зеркало, выглядит как мука, кристаллов даже маленьких нету, ну разве что очень очень маленькие. Делаю дорогу, +-0,25, нюхаю, запиваю стаканом воды. Сажусь на диван, включаю легкую музыку, пытаюсь расслабиться и жду, когда начнет действовать.

00:5-00:10: Начинаю чувствовать легкое тепло, исходящее изнутри. Музыка становится немного приятнее. Голова слегка кружится, но это скорее приятное ощущение. Руки начинают слегка потеть, а дыхание немного учащается.

00:10-00:30: Эффект усиливается. Вижу, что мир вокруг становится более насыщенным, цвета ярче. Тело начинает ощущаться легче, как будто наполняется энергией. Настроение поднимается, появляется сильное желание двигаться. Встаю, начинаю медленно ходить по комнате, чувствуя, как энергия течет через меня. Пик. Эйфория заполняет все мое существо. Чувствую себя невероятно счастливым, все тревоги и переживания исчезли. Начинаю танцевать, двигаюсь под музыку, наслаждаюсь каждым движением. В голове все становится ясно, мысли текут легко и быстро.

00:30-00:35: Эйфория начинает постепенно спадать. Сажусь на диван, ощущая легкую усталость. Начинаю думать о жизни и о будущем. Немного медитирую, наслаждаясь спокойствием.

00:35 +
Эффект почти полностью исчез. Чувствую легкую усталость, хочется догнаться, но я выбираю опустить 3 плотных банки шишек

Ну я бы сказал это меф среднего качества, меня он не впечатлил

И так подведя итоги :
Качество
7/10
Скорость выдачи клада: очень долго ждал
Вес пробы: ровный
Общение с представителями магазина
10/10
Место клада : 6/10


1717631587280.png1717631595670.png
 
Супер, хорошо написал
 
Гуд трип бро
 
Хорошо написано
 
Гуд трип бро.
 
Хорошо написал, респект
 
Назад
Зверху Знизу