Ł₳ßℝℂ - Sekta Lab (открывается при помощи VPN)

Регистрация с домена protonmail временно не работает, извините за неудобства.

Трип-репорт на мефедрон от ЛЕГИОН

  • Автор теми DMT
  • Дата створення

DMT

Сектант
Реєстрація
27.03.24
Повідомлення
11
Репутація
163
Вподобайки
45
Бали
48
Тестер: М/22/180/65.
Вещество: мефедрон.
Способ употребления: интраназально.
Стелс: 10/10.
Толерантность: средняя, последнее употребление — 3 недели назад.
Кросстолерантность: МДМА — 2 недели назад, амфетамин — неделю назад.

Сегодня забрал посылку от ЛЕГИОН'а https://labrc.name/forums/legion-alfa-pvp-amf-shishki-mefedron-eshki-mdma-otpravka-den-v-den.23/ Сразу хочу выразить благодарность за чрезвычайно быструю доставку. Вчера заказал, а сегодня утром посылка уже у меня. Респект за это! Стелс тоже супер. 👍
1001273171.jpg
Изъяв вещество из стелса, в нос сразу ударил этот сладкий запах мефа и я понял, что сегодняшний вечер, да и последующие будут удачными)
1001273164.jpg
15:45 — Затягиваю 2 трека по 150мг. На входе терпимое жжение с последующими лифтами.

15:50 — Цунами тепла и счастья разливается волнами по телу. Включенная на фоне песня с каждой волной преобразовывается в какую-то райскую игру на арфе. Цвета становятся ярче, зрение размыто. Хочется танцевать.
1001273166.jpg
16:00 — Чрезвычайно сильно мааааажееет, эйфория нереальная, на душе спокойствие. Говорить сложно, голосовые связки будто онемели, необычное чувство. Включаю композицию "Pink Floyd — Us and Them" и растворяюсь в искусственном Эдеме...
16:30 — Стимуляция не особо сильная, хочется больше лежать, как под МДМА, чем заниматься физической деятельностью. Возможно, из-за высокой дозы мазалово перебило стимуляцию. В таком состоянии очень приятно сидеть и рассуждать о чём-то.

17:30 — Эффект понемногу спадает. Решаю догнаться. Принимаю 0.25 и меня окутывает былое волшебство. Нет "поездов-мыслей" и сильного гиперфокуса внимания, как от того же амфа и других стимов. Дикой уверенности тоже, скорее сильная открытость к окружающим. Эйфория проносится волнами от макушки до пяток.
1001273168.jpg
20:00 — Ничего не написал до этого времени, ибо начались обычные догонялки. Смысла писать длинный репорт про догоны не вижу.

Вот такой короткий репортаж на меф. Выражаю продавцу благодарность за сервис, быструю отправку и интересный стелс :)
Оставил его себе. Благодарю за прочтение!
1001273173.jpg
Вещество — 10/10.
Магазину процветания и адекватных клиентов.
 
Нормас
 
  • Вподобайка
Реакції: DMT

    DMT

    Балів: 5
Отлично! Ждём теперь репорт по ДМТ от Мефедрона.
 
хорошии трип
 
  • Вподобайка
Реакції: DMT

    DMT

    Балів: 5
Меф кайф который длится не долго но лучший из всех пав
 
гуд тріп)
 
  • Вподобайка
Реакції: DMT

    DMT

    Балів: 5
Назад
Зверху Знизу